Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AnDy_ninJa

Страницы: [1] 2 3 ... 35
1
ваш впн не работает.
держите другую ссылку
Спасибо!

2
Сделайте в пдф!
У меня с яндекса через впн будет три года тянуться

3
Спасибо. Давно хотел себе эту версию. Это линк не работает или у меня впн?

4
Подскажите, планшеты из оригинала уже не нужны если собираюсь печатать климат?

5
Это пнп.

Круто получилось!
А из чего круглые  и черные фишки и кубики?

6
Это мало, в улучшенной версии - 8 и 5 мм - http://prntscr.com/meea9e
Я себе сделал 8мм и 6мм (4 и 3 слоя 2мм картона)
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Это фото оригинала или пнп?

7
маленькие жетоны - обе стороны одного жетона лежат рядом друг с другом - https://prnt.sc/lvawe2
большие жетоны - обе стороны одного жетона - друг под другом. Две стороны у больших жетонов можете еще по символам на них определить, у одного жетона символы должны быть одинаковые - https://prnt.sc/lvawre

Спасибо! Теперь понятно!
Хотя теперь не совсем понятно как их клеить. Наверное наклею на картон 2мм порежу и склею между собой получатся 4мм жетоны (что конечно толстовато)

8
А3 или А4 версию пнп печатали?
А4 тот что в пдф

9
нет, все житоны двухсторонние. Чтоб лучше понять что к чему, советую посмотреть видео игрового процесса доступного на ютубе  :)


п.с. правила мне уже вернули с проверки, выложу после нового года вместе с правилами для дополнений, увы сейчас уже ни на что нет времени. Но если кто-то сядет переводить раньше я только за  ;D
Я распечатал все на самоклейке, но не понял где лицо где оборот.

10
Насколько я понял все жетоны одностороние?

11
А где есть правила на русском?

12
Добрый день.
А нельзя ли сделать рубашку для тайлов с линиями реза? Я просто их нарезаю на лазерном резаке (гексы) и потом вручную клею каждый гекс.

Ну вариант чтобы прочитать и играть, от товарищей :) А я может найду в себе силы сверстать их позднее в красивый вариант :)
Ну что там не нашлись силы?

13
А вы где полную брали?

14
Та по хорошему базу надо переделывать, я печатал давно (одно из первых моих пнп) и уже подарил и качество меня лично не удовлетворило.

15
Добавил файл "Гексы резка.cdr" в папку с материалами для игры. Ссылка в первом посте темы. В файле два варианта расположения гексов:
1 - размер заготовки ~ 400 х 277 мм (36 гексов)
2 - размер заготовки ~ 415 х 255 мм (35 гексов)
Пользуйтесь на здоровье.
Спасибо большое!

16
Да это тема с моим редизайном. Ок. Сделаю вам файл с гексами. Единственно, у каждой конторы свои требования по зазорам между объектами. Я сделаю по 2 мм. Так, точно подойдет для всех.
Когда я резал на лазере, то стоимость рассчитывалась не по времени, а по длине реза (4-5 грн. за погонный метр). Сколько сейчас стоит не знаю. А вы из какого материала будете резать? Из фанеры или МДФ? Советую из МДФ 3 мм. Хотя ее трудно найти. В основном распостранена фанера 4 мм. НО, во первых, это слишком большая толщина. А во вторых, полученные гексы будут слишком тяжеловаты. И в третьих, на фанеру хуже клеиться самоклейка.
Ага я и планировал либо МДФ либо картон 3мм.
У нас по минутам непосредственно реза и за минуту успевает порезать очень дофига. Я себе вот больше сотни жетонов нарезал за чуть-чуть больше минуты (что-то типа 80 секунд)

17
Ну если резать на лазерном резаке, то нужно делать файл в любом векторном редакторе. Фон при этом не нужен. Я могу вам  легко нарисовать гекс в Кореле, но я не уверен, что размеры в моем редизайне на 100% совпадают с оригиналом.
Я как раз ваш вариант и думал печатать (из файла Стальная арена+Арсенал.zip (Это ваш?))
Я же не знаю поэтому именно в этой теме и спрашиваю.
Буду очень признателен если сделаете файл в кореле на листе 30х40см по максимуму сколько их там поместится.

 
Ну а насчет, аккуратности. Я делаю гексы из ПВХ. Получается отлично. Поэтому все зависит больше от прямоты рук, а не от применяемых материалов. А так, в качестве основы можно использовать и оргстекло 2-3 мм. Еще круче получится.
Я тоже режу и так и так. Но все же на резаке получается аккуратнее (тем более с немного закругленными уголками). Ну а так как стоит это 4 гривни (2 рубля) минута то лучше уж порезать резаком.

18
Извините  за странную просьбу, но может кто нибудь сделать гекс нужного размера (черная линия на белом фоне) желательно с закругленными углами (1-1.5 мм)
Хочу вырезать гексы на лазерном резаке а потом на них уже поклеить самоклейку (результат получается намного круче\аккуратнее )

19
На Тесере дали ссылку на финальную версию https://drive.google.com/drive/folders/1i9-iCUDzfGMs7HjFHhahwMS6efvvfX5w

Круто!!! Подождем теперь перевод.

20
Я просто готов заняться переводом и адаптацией на русский, так что очень заинтересован в нахождении пнп!
Как там перевод? Хоть в планах?

Страницы: [1] 2 3 ... 35