Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - molfar

Страницы: [1]
1
я уже не раз писал что дешевый ламинатор решает многие проблемы, я уже больше года юзаю китайский апарат и оч доволен. Но хочу предупредить о соотношении плотности бумаги и ламината, если вы заламинируете  бумагу плоностью 170 грамм  пленкой 100 микрон - то при порезке карты скорее всего выкрутит челноком. Для меня идеальным ариантом вышло бумага 250/ламинат70 - карты многим плотнее смартовских и на порядок плотнее мотыги.
Поблагодарившие: Василенко

2
Все кому нужен ПнП Ужас Аркхэма топаем сюда - http://boardgames.at.ua/forum/4-2-8#124
Древнее Зло мешало закончить нам работы над этим проэктом, но мы его осилили. ;D
Особые благодарности ребятам: altark, Dorian - за неоценимую помощь в работе, а так же всем известному пиратских дел мастеру Romantic за идею и непосредственную помощь в верстке материалов. Должен сказать что сам бы не осилил такую кучу материала. Спасибо камрады!

Должен сказать что наша команда(это Romantic, altark, Dorian  и собсно йа) исправила целый ряд смартовских ляпов на карточках, на поле и жетонах, мы перевели непереведенные названия и локации. Большинство жетонов нестандартных форм были переделаны в квадратные, для удобства порезки. Подборка вышла обьемная, около 500 мб, больше ужимать не хотелось, дабы не потерять качество.

Наша команда  готовит дополнения. Если есть желающие помочь в переводе Ужаса Данвича пишите здесь, либо в теме на форуме у  Романтика, ссылка выше приводилась.
Поблагодарившие: vm2531, DeCont, Herbert West

3
Хочу поделится материалами для весьма экзотической игры. Это древнеиндийская игра Джохари Хариш: Лила. Игра самопознания. Отнести ее именно к настольным играм нельзя. Скорее, это медетативная практика, что обрела своеобразную форму в виде настольной игры. Потому я немогу рекомендовать ее всем настольщикам, но тем из нас кто интересуется ведической культурой, индуизмом или буддизмом, она станет настоящим открытием.

В архиве есть все что надо для игры: игровое поле, книга с правилами и описанием полей (кстати отредактированная от ошибок версия), и бонус в виде файлика, с кратким описанием полей и таблица для упрощенного ориентирования на игровом поле. 
К всем этим файлам я не имею никакого отношения, просто собрал с разных источников материалы воедино. Огромное спасибо тем, кто все это выложил в сети!

ссылка на материалы - http://ifolder.ru/17757007
официальный сайт игры - http://www.leela-game.ru/
поиграть онлайн можно здесь - http://www.leelagame.com
Поблагодарившие: Olga83

Страницы: [1]