Автор Тема: Labyrinth: The War on Terror + допик Awakening  (Прочитано 7954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Im_Spy

Labyrinth: The War on Terror + допик Awakening
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2020, 13:28:06 »
Вот мой вариант дизайна. Что скажешь?
Вариант забавный)
Но есть нюанс по картинке - я так понимаю на ней изображены военные регулярной государственной армии, ибо на них шевроны и др нашивочки)

Хотя задумку я понял, так то тонко, но верно подмечено.
     

    Оффлайн obituary

    Labyrinth: The War on Terror + допик Awakening
    « Ответ #21 : 18 Ноябрь 2020, 14:07:38 »
    В общем, правила для второго дополнения есть в свободном доступе. Примеров каунтеров на сайте и в правилах я не обнаружил, поэтому не помешали бы сканы карт, листа с каунтерами и еще там какие то планшеты должны были быть в комплекте.
    Так же в свободном доступе обнаружил финальную версию карты и цифровые версии оригинальных карт из базы и первого дополнения, нь на испанском языке. В правилах к базовой игре были примеры токенов, так что думаю, что токены из базы можно тоже наскрести. В дополнении в правилах тоже есть часть жетонов, но не уверен, что весь комплект собрать удастся.


    Чтобы жетоны все увидеть Вам прямая дорога сюда https://boardgamegeek.com/boardgame/62227/labyrinth-war-terror-2001
    Там есть и база и допы. Фото самих листов с каунтерами лицо/оборот. Во втором допе там всего десяток жетонов, фото есть.
    Карточки из базы и обоих допов есть в модуле вассала. Оригинальное оформление.
    Карту оригинальную Вы уже нашли (я так понял).
    никаких планшетов там нет, ни в базе ни в допах. Видимо под планшетами понимаете листы помощи, там выдержки из правил. Также листы с диаграммами для соло игры. На них расписан порядок принятия решений за бота.
    Собственно вот и все компоненты. Ну фишки, кубики - само собой.

    Оригинальное оформление здорово, только играть напряжно. Очень много надписей везде. Те же жетоны - там больше текстовой информации чем графики.
    Ну тут каждому своё.
       

      Оффлайн Im_Spy

      Labyrinth: The War on Terror + допик Awakening
      « Ответ #22 : 18 Ноябрь 2020, 14:35:39 »
      Оригинальное оформление здорово, только играть напряжно. Очень много надписей везде. Те же жетоны - там больше текстовой информации чем графики.
      Ну тут каждому своё.
      Отчасти согласен. Но в оригинале выше контрастность жетонов.
         

        Оффлайн vanish

        Labyrinth: The War on Terror + допик Awakening
        « Ответ #23 : 30 Декабрь 2020, 17:42:32 »
        Вытащил из vassal карты последнего дополнения и на коленках попытался перевести. Не знаю как перенести перевод на карты, если кто то знает, то подскажите. А лучше пусть знающий человек этим займется.

        https://drive.google.com/file/d/1pUYzQZxO-AWNNe_CghweQEJ4dVaPJCmb/view?usp=sharing
           
          Поблагодарившие: zloib, Alexlander

          Оффлайн gemiileo

          Labyrinth: The War on Terror + допик Awakening
          « Ответ #24 : 07 Декабрь 2022, 10:32:46 »
          Отсканировал жетоны и PAC карты ко второму дополнению, если кому надо
          https://disk.yandex.ru/d/ZUIKDGy0n0MagQ
             
            Поблагодарившие: zloib, IOV