Автор Тема: Flash Point: Fire Rescue  (Прочитано 53841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vimot

Flash Point: Fire Rescue ищу
« Ответ #80 : 17 Декабрь 2012, 08:08:48 »
Пожарные ЛЕГО, на мой взгляд, мелковаты. Хотя они у нас есть, надо только дождаться конца ремонта и раскопать их из кучи вещей. Присмотрел также игрушечные машины взамен картонных жетонов.
А по игре, то она нам очень нравится. Непредсказуема, держит в напряжении. А сколько раз здание рушилось, когда с последним пострадавшим были за шаг от спасения! Очень понравилась механика распространения огня, взрывов и трещин в стенах.
Играем вдвоём, каждый за двух персонажей. Интерес ещё есть, хотя сейчас начинаем больше играть в Memoir'44, который полгода ждал своего часа.
     

    Оффлайн Randis

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 21
    • Пол: Мужской
      • Просмотр профиля
    Flash Point: Fire Rescue ищу
    « Ответ #81 : 15 Февраль 2013, 10:52:22 »
    Цитировать
    PS Выложите пожалуйста, Ваш вариант поля!

    Забыл про поля. Как уже писал, я сделал что мог с материалы из BGG: FPFR Boards.rar    560х410 mm 300dpi

    Хочу поблагодарить Вас за подготовленные материалы Fire Rescue, всё очень красиво выполнено!
    Прошу, если это возможно, перезалить архив с полем для игры, т.к. по ранее выложенной ссылке "Закончился срок хранения файла".

    Заранее признателен за Ваш труд.
       

      Оффлайн Piligrim

      Flash Point: Fire Rescue ищу
      « Ответ #82 : 15 Февраль 2013, 11:16:56 »
      Хочу поблагодарить Вас за подготовленные материалы Fire Rescue, всё очень красиво выполнено!Прошу, если это возможно, перезалить архив с полем для игры, т.к. по ранее выложенной ссылке "Закончился срок хранения файла".Заранее признателен за Ваш труд.

      Пожалуйста: FPFR PL Fields A4 & Crds Back & PL Cards.zip   75.2 MB

      (другую ссылку тоже обновил)
         
        Поблагодарившие: Dima Fe, BP

        Оффлайн Randis

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 21
        • Пол: Мужской
          • Просмотр профиля
        Flash Point: Fire Rescue ищу
        « Ответ #83 : 15 Февраль 2013, 11:27:32 »
        Спасибо!  Сейчас скачаю, к вечеру думаю с сыном уже и опробуем :)
           

          Оффлайн vimot

          Flash Point: Fire Rescue ищу
          « Ответ #84 : 23 Сентябрь 2013, 10:42:48 »
          Хотелось бы спросить, не появилось ли у кого-нибудь новых материалов по игре, в частности двухэтажного здания?
          Собранному базовому пнп-набору уже почти год, играем до сих пор, пора его расширять...
             

            Оффлайн vimot

            Flash Point: Fire Rescue ищу
            « Ответ #85 : 26 Октябрь 2013, 12:00:05 »
            Ещё раз попытаюсь узнать, нет ли у кого-нибудь сканов поля с двухэтажным зданием?
            Остальную мелочь можно взять с фото на БГГ и новые правила на русском есть.
               

              Оффлайн vimot

              Flash Point: Fire Rescue ищу
              « Ответ #86 : 21 Январь 2014, 21:18:25 »
              Две новые карты: "ветеран" и "спасательная собака", куда ж без неё: http://us.ua/1332486/

              Всё-ещё надеюсь, что у кого-нибудь появятся сканы полей из "Urban Structures" и "Fire Rescue - 2nd Story", на БГГ только фото. Из правил к "2nd Story" выдергивается один этаж в нормальном качестве, но это только четверть от двухстороннего поля.
                 

                Оффлайн simon morley

                Flash Point: Fire Rescue ищу
                « Ответ #87 : 28 Февраль 2014, 20:02:37 »
                Вот что удалось получить обработкой фото с BGG в части полей Urban Structures
                http://rusfolder.com/39982808
                Качество, конечно, не супер-пупер, но играбельно.
                Думаю продолжить и c 2nd story.
                   

                  Оффлайн vimot

                  Flash Point: Fire Rescue ищу
                  « Ответ #88 : 02 Март 2014, 08:20:00 »
                  Спасибо!
                  Насколько я разобрался, вторая карта – секция длинного здания, к которому можно подъехать только с двух сторон. А первая, где там вход? Слабо видно какие-то внешние (пожарные?) лестницы, но где двери?
                     

                    Оффлайн simon morley

                    Flash Point: Fire Rescue ищу
                    « Ответ #89 : 02 Март 2014, 12:22:33 »
                    Там два лифта в центре. На тесере есть правила как на eng, так и перевод, но без картинок.
                       

                      Оффлайн simon morley

                      Flash Point: Fire Rescue ищу
                      « Ответ #90 : 08 Март 2014, 17:23:51 »
                      Ранее выложенные поля Urban Structures пришлось еще немного допилить. В частности, исправил соотношение сторон полей и подготовил pdf для печати с разбивкой каждого поля на 4 части. Решил сделать в виде накладок на основное поле, поэтому распечатал только сами здания (размер примерно 50 см х 40 см), без полей.
                      https://cloud.mail.ru/public/2a2d0bb9fb6a/urban%20structures%20boards.pdf
                      Еще раз повторюсь, что делано с фото, за качество не пинайте)
                         

                        Оффлайн RusPilot

                        Flash Point: Fire Rescue ищу
                        « Ответ #91 : 23 Ноябрь 2014, 17:05:02 »
                        Доброго времени суток. За прошедшее время вышло не мало достойных и интересных продолжений! Хотел спросить может у кого есть поле + все необходимое (или хоть что то) по: Dangerous Waters, Extreme Danger, Honor & Duty, Urban Structbres (поле уже есть), карточки пожарного пса, ветерана. Большущее спасибо. 
                        P/s/ Прикладываю все что у меня есть по этому делу. https://yadi.sk/d/FIe6oXEyct995
                           

                          Оффлайн vimot

                          Flash Point: Fire Rescue ищу
                          « Ответ #92 : 23 Ноябрь 2014, 21:01:26 »
                          карточки пожарного пса, ветерана

                          Перевыложил карточки ветерана и собаки: http://dropmefiles.com/oMlCx
                          В деле вытягивания раненых, собака "читер" однозначный, можно было бы немного понерфить...

                             

                            Оффлайн RusPilot

                            Flash Point: Fire Rescue ищу
                            « Ответ #93 : 25 Ноябрь 2014, 16:56:36 »
                            Спасибо большое! +2 к нашей новой игре... Теперь бы все остальное нарыть. На выходных попробую найти поля на забугорных сайтах...
                               

                              Оффлайн RusPilot

                              Flash Point: Fire Rescue ищу
                              « Ответ #94 : 06 Декабрь 2014, 19:58:52 »
                              Печально, но я пока ничего нашел... Как успехи у других?
                                 

                                Оффлайн vimot

                                Flash Point: Fire Rescue ищу
                                « Ответ #95 : 14 Январь 2015, 11:09:56 »
                                Дополнение "Honor&Duty" (карты "Метро" и "Аэропорт", маркеры, правила на английском).
                                Ознакомиться можно здесь: https://cloud.mail.ru/public/432f716e7068/H%26D.ZIP
                                « Последнее редактирование: 15 Январь 2015, 08:11:01 »
                                   

                                  Оффлайн vimot

                                  Flash Point: Fire Rescue
                                  « Ответ #96 : 14 Январь 2015, 15:09:01 »
                                  Дополнение "Dangerous Waters" (карты "Грузовое судно" и "Подводная лодка", маркеры, правила на английском).
                                  https://cloud.mail.ru/public/919acf363824/DW.ZIP
                                     

                                    Оффлайн UAnonim

                                    Flash Point: Fire Rescue
                                    « Ответ #97 : 14 Январь 2015, 15:17:24 »
                                    Это просто праздник какой-то :) Спасибо
                                      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                                       

                                      Оффлайн ЛАВИДУ

                                      Flash Point: Fire Rescue
                                      « Ответ #98 : 14 Январь 2015, 17:08:12 »
                                      Спасибо большое. Я так хотела давно эту игру. Вот бы еще дополнения на русский перевести.

                                      Вот только вот это-
                                      " Доброго времени суток. За прошедшее время вышло не мало достойных и интересных продолжений! Хотел спросить может у кого есть поле + все необходимое (или хоть что то) по: Dangerous Waters, Extreme Danger, Honor & Duty, Urban Structbres (поле уже есть), карточки пожарного пса, ветерана. Большущее спасибо. 
                                      P/s/ Прикладываю все что у меня есть по этому делу. https://yadi.sk/d/FIe6oXEyct995 "

                                       у меня скачать получилось но ссылка эта не открывается.

                                       Ещё эта ссылка не скачивается-

                                      "Перевыложил карточки ветерана и собаки: http://dropmefiles.com/oMlCx
                                      В деле вытягивания раненых, собака "читер" однозначный, можно было бы немного понерфить..."

                                      (Наверно ссылка уже битая). Хотелось бы вас попросить повторить эти ссылки.Пожалуйста
                                         

                                        Оффлайн vimot

                                        Flash Point: Fire Rescue
                                        « Ответ #99 : 15 Январь 2015, 07:58:28 »
                                        Дополнение "Etreme Danger" (карты "Гараж", "Лаборатория", две дополнительные полукарты ("Attic" и "Basement") под 12-гранный кубик, маркеры, правила на английском):
                                        https://cloud.mail.ru/public/fafeff92853e/Ex_Dang.zip
                                        « Последнее редактирование: 15 Январь 2015, 08:08:14 »