Автор Тема: Ghost Stories: White Moon Expansion PnP  (Прочитано 11991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piligrim

Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
« : 27 Февраль 2013, 22:52:17 »
PnP Ghost Stories: White Moon Expansion (2013)


Скачать PnP   74 MB
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дата сборки: 27.02.2013
Язык игры: Английский (игра вполне независимая от языка)
Формат: А4 Landscape PDF
DPI: 300
Странички игры:
На BGG: http://www.boardgamegeek.com/boardgameexpansion/47616/ghost-stories-white-moon
На Тесере: http://tesera.ru/game/Ghost_Stories_White_Moon/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подготовка материалов PnP: Piligrim
Сканы: сделал denis13 / предоставил Tukib
Благодарности к: denis13, Tukib, govindadas, Reig, Kariotip и KoTdeSigN
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Связанный топик: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php/topic,7128.0.html
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительные материалы: Правила игры   1.2 МВ
Благодарности к: Александра Булгакова, Евгения Поповича и тов. yushin (Связанный топик)
Карты без заголовки для 1:1 смену страницы 1 и 3 из PDF-а: GSWM Cards No Captions 300 dpi 290x200 mm   15 МВ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внимание! Все материалы предоставлены для ознакомления.


« Последнее редактирование: 03 Март 2013, 11:42:32 »
     
    Поблагодарившие: Gigasaur, Dima Fe, Elisava, qwert_qwert, Maxim, BP, li.thegood

    Оффлайн karbo

    Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
    « Ответ #1 : 28 Февраль 2013, 05:15:53 »
    спасибо
       

      Оффлайн Reig

      Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
      « Ответ #2 : 28 Февраль 2013, 09:09:30 »
      Огромнейшая благодарность!

      Теперь полный комплект, наконец-то  :)
         

        Оффлайн maleficmax

        Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
        « Ответ #3 : 28 Февраль 2013, 13:54:36 »
        Оляля!! Как вовремя, я на днях собирался базу печатать!
        Спасибо большое!
           

          Оффлайн maleficmax

          Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
          « Ответ #4 : 28 Февраль 2013, 13:55:32 »
          Второй доп в планах? :)

          « Последнее редактирование: 28 Февраль 2013, 14:11:47 »
             

            Оффлайн Piligrim

            Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
            « Ответ #5 : 28 Февраль 2013, 14:10:21 »
            Второй доп в планах? :)

            Сканы есть, но еще не взял решение буду ли делать второго допа или нет. Может быть наконец выделю время для завершением моего любимого проекта "Mystic Wood"...

            Примечание: Было бы хорошо название карт перевести - входит в диссонанс с базой.

            Если хотите, можете сделать того с легкостью! Я сделал перевод на базовую игру но сразу после первую партию понял, что зря потратил свое время!!!
            « Последнее редактирование: 28 Февраль 2013, 14:21:07 »
               

              Оффлайн maleficmax

              Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
              « Ответ #6 : 28 Февраль 2013, 14:12:03 »
              Ну и на том огромное спасибо!

              Примечание: Было бы хорошо название карт перевести - входит в диссонанс с базой.
                 

                Оффлайн maleficmax

                Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
                « Ответ #7 : 28 Февраль 2013, 14:21:03 »
                что зря потратил свое время
                Не понравилась игра или надписи не нужно было переводить? )
                   

                  Оффлайн Piligrim

                  Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
                  « Ответ #8 : 28 Февраль 2013, 14:27:27 »
                  что зря потратил свое время
                  Не понравилась игра или надписи не нужно было переводить? )

                  Игра понравилась (очень) но надписи на карты не имеют ничего общего! Когда призраки приходят, их имена будут вашего последнего проблема!!! Я запомнил только "Черная вдова" (ненавижу эту суку!!!) И она не одна, а целые две...
                  « Последнее редактирование: 28 Февраль 2013, 14:35:28 »
                     

                    Оффлайн maleficmax

                    Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
                    « Ответ #9 : 28 Февраль 2013, 14:28:48 »
                    Я понял, спаасибо ))
                       

                      Оффлайн Reig

                      Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
                      « Ответ #10 : 28 Февраль 2013, 15:24:13 »
                      Если хотите, можете сделать того с легкостью! Я сделал перевод на базовую игру но сразу после первую партию понял, что зря потратил свое время!!!

                      Ув. Piligrim, как Вам проще - получить табличку с переводом и выложить переведенный вариант, или выложить исходники (либо чистые) карты?
                         

                        Оффлайн Piligrim

                        Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
                        « Ответ #11 : 28 Февраль 2013, 16:32:31 »
                        Если хотите, можете сделать того с легкостью! Я сделал перевод на базовую игру но сразу после первую партию понял, что зря потратил свое время!!!

                        Ув. Piligrim, как Вам проще - получить табличку с переводом и выложить переведенный вариант, или выложить исходники (либо чистые) карты?

                        Карты без заголовки для 1:1 смену страницы 1 и 3 из PDF-а: GSWM Cards No Captions 300 dpi 290x200 mm
                           

                          Оффлайн Tukib

                          Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
                          « Ответ #12 : 01 Март 2013, 23:09:42 »
                          Про меня забыли, я перелопатил кучу народу на тесере, чтобы сканы найти;)  И собственно забыли, парня, который эти сканы предоставил;)
                             

                            Оффлайн Piligrim

                            Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
                            « Ответ #13 : 02 Март 2013, 09:17:53 »
                            Про меня забыли, я перелопатил кучу народу на тесере, чтобы сканы найти;)  И собственно забыли, парня, который эти сканы предоставил;)

                            А тот Tukib, к которому отправлены благодарности в заголовке кто такой?
                            То есть мы (или в конечном счете я) не забыли Вам, а просто Вы не читали... ;)
                            И еще: там четко отмечено, что сканы получены благодарение Вам и denis13.

                            И в этом связь вот и одну другую статистику:

                            Расширение: скачали 59 раза / благодарили 4 раза...

                            Базу: скачали 598 раза / благодарили 8 раза...

                            Так что не переживайте. Если сделали все только для благодарностей... не уверен, что получите то что ожидали...
                            « Последнее редактирование: 02 Март 2013, 12:34:26 »
                               

                              Оффлайн maleficmax

                              Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
                              « Ответ #14 : 02 Март 2013, 10:32:50 »
                              Я правильно понял, что Луна усложняет игру? :)
                                 

                                Оффлайн dexit

                                Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
                                « Ответ #15 : 02 Март 2013, 10:47:03 »
                                Расширение: скачали 59 раза / благодарили 3 раза...
                                Спасибо за работу! Ваши PnP по качеству одни из лучших в сети, если не лучшие ;)
                                Лично я пишу слова благодарности в тех темах, в которых могу написать кроме этого еще хоть что-то по существу, чтобы не засорять топики. Но видимо я просто недооцениваю значение таких простых слов :)
                                Впредь не буду себя сдерживать, а Вам еще раз огромное спасибо за все Ваши работы!
                                   

                                  Оффлайн maleficmax

                                  Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
                                  « Ответ #16 : 02 Март 2013, 10:50:51 »
                                  Лучшие. Я лучше не видел)
                                     

                                    Оффлайн Piligrim

                                    Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
                                    « Ответ #17 : 02 Март 2013, 12:33:41 »
                                    Расширение: скачали 59 раза / благодарили 3 раза...
                                    Спасибо за работу! Ваши PnP по качеству одни из лучших в сети, если не лучшие ;)
                                    Лично я пишу слова благодарности в тех темах, в которых могу написать кроме этого еще хоть что-то по существу, чтобы не засорять топики. Но видимо я просто недооцениваю значение таких простых слов :)
                                    Впредь не буду себя сдерживать, а Вам еще раз огромное спасибо за все Ваши работы!


                                     :D Спасибо! Я не делаю все это для благодарностей (или по крайней мере не только) НО...! Не буду лгать - мне очень приятно, когда люди оценивают то, что сделано только из за доброе сердце и без никаких коммерческих задумках. В таком случае благодарности являются очень сильная мотивация, чтобы продолжать и воспринимаются дороже золота!

                                    А из поста тов. Tukib видно, что и он чувствует себя так.

                                    То есть: благодарностей не стоят ничего, только для тех, кто забывают их!

                                    Лучшие. Я лучше не видел)

                                    Ооо! Здесь есть и другие очень хорошие PnP специалисты!!! Не буду называть имена, чтобы не пропустить никого, но я думаю, что мы все знаем, кто они!
                                    « Последнее редактирование: 02 Март 2013, 12:35:50 »
                                       

                                      Оффлайн Tukib

                                      Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
                                      « Ответ #18 : 02 Март 2013, 21:53:13 »
                                      А тот Tukib, к которому отправлены благодарности в заголовке кто такой?
                                      То есть мы (или в конечном счете я) не забыли Вам, а просто Вы не читали...
                                      И еще: там четко отмечено, что сканы получены благодарение Вам и denis13.

                                      И в этом связь вот и одну другую статистику:

                                      Расширение: скачали 59 раза / благодарили 4 раза...

                                      Базу: скачали 598 раза / благодарили 8 раза...

                                      Так что не переживайте. Если сделали все только для благодарностей... не уверен, что получите то что ожидали...
                                      Примите мои самые искренние извинения, я с недосыпа не увидел, честно , когда искал эти сканы, я думал, что,если кто-нибудь возьмется и сделает для всех , было бы очень прекрасно! В результате видим этот результат, за что Вам и  Всем остальным, низкий поклон и большое спасибо!)
                                      P.S. Сам не дотерпел и приобрел себе вайт мун, к моему сожалению, сделали опечатку при печати тайла деревни...мне вот интересно везде ли так....
                                         

                                        Оффлайн Dekadanz

                                        • Прохожий
                                        • *
                                        • Сообщений: 14
                                          • Просмотр профиля
                                        Ghost Stories: White Moon Expansion PnP
                                        « Ответ #19 : 03 Март 2013, 06:34:17 »
                                        Спасибо за ваш труд! Интерес к игре, правда, немного поостыл, но все равно признателен.