Автор Тема: Эволюция (2-4p 12+ 30-60m)  (Прочитано 1559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фафнир

Эволюция (2-4p 12+ 30-60m)
« : 14 Май 2020, 19:12:13 »
Все таки я решился сделать резервное сканирование своего набора серии игр "Эволюция" в архиве содержится официально вышедшая база и дополнения ниже представлен что содержится в архиве:
Сканированные файлы в формате JPG разрешение 600dpi формат листа А4, при желание файлы можно обработать чтобы создать полноценное PnP.
Загрузка Я.Диска
    Жизнь - игра... притом жанра RPG с не очень хорошей графикой, зато с шикарным геймплеем)))
     
    Поблагодарившие: ChupVulf, rakhmat, Alexlander

    Оффлайн Dimon_II

    Эволюция (2-4p 12+ 30-60m)
    « Ответ #1 : 14 Май 2020, 22:46:24 »
    Покарточная сборка из этих сканов.
    Эволюция.zip
    (файлообменник с ограниченным сроком хранения - через неделю файла не будет)

    Замечания: если сканируете 600 DPI - сохраняйте в TIF или PNG.
    JPEG вносит свои искажения, и фильтры для чистки муара не работают и улучшить картинку не получается
       

      Оффлайн Фафнир

      Эволюция (2-4p 12+ 30-60m)
      « Ответ #2 : 14 Май 2020, 23:32:20 »
      Покарточная сборка из этих сканов.
      Эволюция.zip
      (файлообменник с ограниченным сроком хранения - через неделю файла не будет)

      Замечания: если сканируете 600 DPI - сохраняйте в TIF или PNG.
      JPEG вносит свои искажения, и фильтры для чистки муара не работают и улучшить картинку не получается

      Благодарю за ответ, но замечание проигнорирую притом целиком:
      1. Я сделал резервное копирование своей игры так как считал это нужным, драйвер сканера чисто физически мне не даст при таких настройках сохранить в TIFF, PNG или PDF, качество сканирования меня вполне устроило.
      2. Обработать сканы можно в любом случае было бы желание, что я и отметил в своем предыдущем посте.
        Жизнь - игра... притом жанра RPG с не очень хорошей графикой, зато с шикарным геймплеем)))
         

        Оффлайн Ирина79

        Эволюция (2-4p 12+ 30-60m)
        « Ответ #3 : 06 Июнь 2021, 16:51:48 »
        Здравствуйте, А можно восстановить ссылку на файлы эволюции
           

          Оффлайн Фафнир

          Эволюция (2-4p 12+ 30-60m)
          « Ответ #4 : 06 Июнь 2021, 22:17:45 »
          Здравствуйте, А можно восстановить ссылку на файлы эволюции

          Доброе время суток. На данный момент получить сканый можно только через ЛС Телеграмма с пометкой только в личное пользование без копирайта в социальных сетях, мессенджерах или иных форумах без моего согласия) Или же ждать когда я переоформлю сканы и выставлю тут(когда это будет точно не знаю т.к завален работай над другими проектами.)
            Жизнь - игра... притом жанра RPG с не очень хорошей графикой, зато с шикарным геймплеем)))