Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - smile46

Страницы: [1]
1
Всем привет, а ссылочной поделитесь на сверстанное для печати pnp. Заранее благодарю.

2
Всем привет, хотелось сказать спасибо за перевод, тоже ждал и надеялся что будет издана на русском языке, но похоже что нет. Вопрос к Zyablitsin, планируется полноценное pnp со всеми полями, жетонами, картами и т. д , с версткой под печать или больше под русификация имеющей иностранной копии?

3
Варгеймы | Wargames / Forbidden Stars В РАБОТЕ
« : 27 Ноябрь 2016, 22:55:57 »
Спасибо за ответ, то есть в тактиках на данный момент все ошибки исправлены?
Вот пример двух боевых карт Ультрамарин "засада", одна из файла "карты сражения v2" другая из файла "карты для двусторонней печати" :
- Scouts/Strike Cruiser: Отряд противника, который деморализован в этом раунде боя, уничтожается, если владелец не потратит 1 .
- Разведчики/Ударный Крейсер : Если в этом раунде боя отряд противника становится деморализованным, то он уничтожается, если владелец не уплатит 1 .

Я так понимаю перевод по смыслу одинаковый?

4
Варгеймы | Wargames / Forbidden Stars В РАБОТЕ
« : 27 Ноябрь 2016, 22:23:01 »
Здравствуйте, тоже собираюсь печатать карты, возник вопрос, на тесере есть "карты сражения v2" с "исправлены ошибки в переводе карт и отрядам вернул английские названия." хотелось узнать в файле "карты для двусторонней печати" были внесены эти изменение, просто не хочется печатать карты с английскими название ми отрядов, так как листы фракций на русском языке. Вопрос по файлу с правилами и справочнику настолько в них правильный перевод и есть ли критические ошибки, т.к. при игре будем основываться на перевод (анг.яз. не владеем), может есть другие версии?

5
Всем привет, хотел выразить благодарность за переведенные карты к базе, если информация по переводу правил и карт к дополнению Mage Knight Board Game: The Lost Legion?

6
Играл только в те миссии ,что на русском(база+первый оф. доп) ,так как с иностранным языком не дружу.

7
Всем привет,если переводить, то лучше доп миссии  http://gearsofwarboardgame.weebly.com/missions.html

8
Варгеймы | Wargames / War of the Ring
« : 24 Февраль 2016, 10:48:00 »
Спасибо за исправленные карты,в базу успел с играть только один раз - эмоции только положительные ,про новый доп тоже слышал, в коробке с базой был каталог на 2016 год  Ares Games, там было упоминание про новый доп - выход 2016(второй квартал).

9
Варгеймы | Wargames / War of the Ring
« : 21 Февраль 2016, 19:10:01 »
Спасибо dim-kov за перевод правил LotME, можно теперь будет опробовать доп.
По поводу исправления ошибок в картах базы: будет ли возможность выложить исправленные карты одним сверстанным файлом, т.к. карты уже распечатаны? Если такой возможности нет, напишите какие карты были исправлены.

10
Варгеймы | Wargames / War of the Ring
« : 28 Декабрь 2015, 22:39:42 »
Большое спасибо. Решил заказать базу сразу с допом. Будем ждать от Вас окончательного перевода карт, а также надеемся на Ваш перевод правил допа. Подскажите, что Вы имели в виду под "жетоны и стратегическая карта"?

11
Варгеймы | Wargames / War of the Ring
« : 27 Декабрь 2015, 12:38:38 »
Здравствуйте. Спасибо dim-kov за перевод карт к игре, теперь будет возможность поиграть. На счет перевода дополнения, которым Вы сейчас занимаетесь: настолько оно необходимо при покупке базы и какие элементы заменяет/добавляет в игру. Русского перевода правил допа не нашли и сомневаемся в покупке допа сразу с базой. Если у Вас есть переведенные правила,с описанием новых элементов игры(карт,жетонов и кубиков действий) или Вы собираетесь их переводить - поделитесь информацией.

Страницы: [1]