Голосование

Сколько вы готовы отдать за локализованную настолку World of Warcraft?

не более 500 рублей
3 (20%)
от 500 до 1000 рублей
3 (20%)
от 1000 до 2000 рублей
5 (33.3%)
от 2000 до 3000 рублей
3 (20%)
более 3000 рублей
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Цена русской версии World of Warcraft  (Прочитано 24467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tosy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Цена русской версии World of Warcraft
« Ответ #20 : 07 Март 2008, 08:40:19 »
Пиратский сервер не может передать всего обаяния мира ВоВ, он может передать только кучу лагов. Хотя кому что нравится.
     

    Оффлайн Thinner

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 43
    • Пол: Мужской
      • Просмотр профиля
      • Официальный сайт группы "Альбион"
    Цена русской версии World of Warcraft
    « Ответ #21 : 07 Март 2008, 10:02:43 »
    Пиратский сервер не может передать всего обаяния мира ВоВ
    Ну конечно! Краски не так играют на солнце.

    Цитировать
    он может передать только кучу лагов. Хотя кому что нравится.
    Ни одного вылета, зависона, лага, бага, глюка за полтора месяца не было.
    Играть просто скучно: квесты примитивны, левельная накрутка (не люблю я это дело!) и суетящиеся вокруг on-line игроки дошкольного возраста.

    Правда, во всех этих делах виноват скорей всего пиратский сервер!   ;)

    PS Но мы что-то шибко отклонились от сабжа. Если кому-то нужны эти дискуссии, пора их перенести в отдельную тему по WoW.  Если нет - можно просто удалить.
    « Последнее редактирование: 07 Март 2008, 10:08:08 »
       

      Оффлайн rusa

      Цена русской версии World of Warcraft
      « Ответ #22 : 07 Март 2008, 11:09:12 »
      Так как сам убил на вов 9 месяцев(на офф. сайте), скажу, что игру в Вов можно разбить на 2 части (до и после 60 теперь уже 70 левела). В первую часть можно играть где угодно даже в оффлайне , если мазохист :), для нормальной игры во вторую часть нужна гильдия человек 60-70 (минимум) высокоуровневых "недибилов". Такое ограничение, жестко сказывается при игре на пиратских серверах, поскольку, как правило, найти такое количество "недибилов" на  пиратских серверах проблематично. 
         

        Оффлайн tosy

        • Пользователь
        • **
        • Сообщений: 68
          • Просмотр профиля
        Цена русской версии World of Warcraft
        « Ответ #23 : 07 Март 2008, 17:24:17 »
        А в чем вопрос? Цена на настолку большая - это да. Ну может упадет... Так что я считаю, что тема про цену настольной игры "World of Warcraft: The Board Game", которая вышла недавно в России, закрыта.
           

          Оффлайн Ksedih

          Цена русской версии World of Warcraft
          « Ответ #24 : 09 Март 2008, 17:37:05 »
          Собственно я готов отдать что-то около 3000р., если там все качественно сделано и переведено. Где можно узнать подробнее о качестве русского издания никто не знает?
            Мой профиль на Тесере: http://tesera.ru/user/Ksedih/
             

            Оффлайн Totoro

            • Постоялец
            • ***
            • Сообщений: 117
            • Пол: Мужской
              • Просмотр профиля
            Цена русской версии World of Warcraft
            « Ответ #25 : 07 Апрель 2008, 08:59:58 »
            Thinner
            Спасибо, что высказал свою точку зрения на WoW board game, а то ее в, основном, только ругают. Мне, по твоему описанию, довольно понравилось. Ведь, действительно, никто не обязывает играть игру за один присест. Каждому нравится свое. А какие еще есть настольные РПГ, кроме WoW и Descent? Пока я собрался купить именно их, если никто не отговорит. Я говорю именно про настольные РПГ, в которые можно сесть и поиграть с семьей, а не обучать всех правилам D&D или GURPS. Пока, по моим представлениям, правила к WoW и Descent являются наиболее продуманными и несложными, одновременно не сводящимися к примитивизму.
              Изучайте эсперанто
               

              Оффлайн Totoro

              • Постоялец
              • ***
              • Сообщений: 117
              • Пол: Мужской
                • Просмотр профиля
              Цена русской версии World of Warcraft
              « Ответ #26 : 07 Апрель 2008, 09:09:08 »
              Если бы еще кто-то описал качество руссого издания WoW
                Изучайте эсперанто
                 

                Оффлайн Thinner

                • Прохожий
                • *
                • Сообщений: 43
                • Пол: Мужской
                  • Просмотр профиля
                  • Официальный сайт группы "Альбион"
                Цена русской версии World of Warcraft
                « Ответ #27 : 09 Апрель 2008, 12:47:07 »
                Thinner
                Спасибо, что высказал свою точку зрения на WoW board game,
                Всегда, пожалуйста!

                Цитировать
                а то ее в, основном, только ругают.
                Это верно. Отрицательных отзывов я тоже встречал гораздо больше.
                Причем, одновременно с этим, поют хвалебные оды таким играм, как  "Тигр и Ефрат" (вызывает у меня "такую лишнюю неприязнь"), Каркассоны (зевота минут через пять!), Сумерки Империи (чувствую себя старым калькулятором!), Цивилизация Сержа Лаже (тасование всю игру, колоды карт туда-сюда!) и т.д. Но лидером по положительным отзывам конечно же является "шибко смешной" и "оригинальный" Манчкин (в середине первой партии, я послал его на...).
                Все названные игры я не покупал. Они не являются моими, о чем и не жалею!
                Я покупаю игры по другому принципу (о нем ниже).

                Цитировать
                Мне, по твоему описанию, довольно понравилось.
                Описание - далеко не есть истина последней инстанции. Лучше всего перед покупкой игры,  прочитать Rules Book.
                Как правило поимеешь представление о механике и процессе игры процентов на 80%. Остальные двадцать получишь уже в процессе самой игры. Конечно и здесь могут быть подводные камни, но все-таки это лучше, чем чтение хвалебных или ругательных постов на форумах.

                Кстати, касаясь того же WoW! После прочтения правил, конечно же я не мог помыслить, что процесс битв будет таким затянутым, особенно в более поздних стадиях игры. Наоборот, из правил это выглядело очень интересным действом (и это действительно так!). Это слегка омрачило впечатление от игры, но уже начиная где-то с 20-й партии. 

                А например с AH (Аркхэм) произошло с точностью до наоборот. После прочтения правил, игра показалась мне несколько запутанной, немного нудноватой, слишком серьезной, академической что ли... В первой же партии все игроки (нас было трое и я в том числе) дали единогласно игре 10 баллов из 10-ти. Несмотря на то что мы проиграли! :)

                Цитировать
                А какие еще есть настольные РПГ, кроме WoW и Descent? Пока я собрался купить именно их, если никто не отговорит.
                Кроме названных тобой я знаю еще Талисман и Runebound. Правила обеих я даже вскользь пробегал. Но пока плотно их не разберу, ничего хорошего или плохого сказать о них не могу.

                Цитировать
                Я говорю именно про настольные РПГ, в которые можно сесть и поиграть с семьей, а не обучать всех правилам D&D или GURPS. Пока, по моим представлениям, правила к WoW и Descent являются наиболее продуманными и несложными, одновременно не сводящимися к примитивизму.
                Согласен, относительно WoW. В Descent не играл.
                Но скажу честно, "стандартный" WoW надоест достаточно быстро. Расширения необходимы. Особенно The Burning Crusade.

                Оффлайн Totoro

                • Постоялец
                • ***
                • Сообщений: 117
                • Пол: Мужской
                  • Просмотр профиля
                Цена русской версии World of Warcraft
                « Ответ #28 : 10 Апрель 2008, 06:14:55 »
                В The Burning Crusade, по-моему, основное дополнение - это новая карта? Чем дополнения так хороши? Я же хотел русскую локализацию брать, а аддоны пока не переведены?
                Да, действительно, из правил игра не выглядит затянутой. Сражения довольно оригинальны, я еще такого не встречал. Во всяком случае, из правил, интереснее, чем карточные сражения старкрафта.
                  Изучайте эсперанто
                   

                  Оффлайн Thinner

                  • Прохожий
                  • *
                  • Сообщений: 43
                  • Пол: Мужской
                    • Просмотр профиля
                    • Официальный сайт группы "Альбион"
                  Цена русской версии World of Warcraft
                  « Ответ #29 : 10 Апрель 2008, 10:11:51 »
                  В The Burning Crusade, по-моему, основное дополнение - это новая карта? Чем дополнения так хороши? Я же хотел русскую локализацию брать, а аддоны пока не переведены?

                  В WoW - перевод не имеет большого значения!
                  После первой же партии все ясно и без перевода.
                  Это не Arkham Horror - там действительно есть что переводить, и нужно - для большей атмосферности.

                  По поводу дополнений: The Burning Crusade - это второе дополнение. Первое было Shadow Of  War.
                  Основное новшество SoW в том, что были добавлены новые карты возможностей, карты предметов, синие квесты (для нейтралов) и карты судьбы.

                  В TBC было добавлено новое игровое поле (отдельный материк), новые монстры, новый цвет монстров, колоды подземелий, карты предметов, новые квесты, новые Лорды, дополнительный 6-й уровень и еще по мелочи всякого. Но самое главное - это отмена ограничения в 30 ходов, которое очень напрягает в процессе "стандартной" игры, и делает игру несколько скомканной.
                  Короче TBC - полноценное дополнение!