Автор Тема: Ищу игру "Колесо фортуны" (или как-то так), для взрослых, из 90х  (Прочитано 3168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кулик3

Понимаю, что шансов нет, но вдруг...

Была у меня в 90е настольная игра для взрослых. Название - что-то в духе "Колесо Фортуны" или "Колечо Удачи", а может "фортуны", но не колесо. Есть 4 игрока. Все с уникальными именами и правилами. Был "Нахал" (серая фишка), которому были не писаны обычные правила. Была "Деловая женщина" (или похоже), красная фишка. Был кто-то с синей фишкой. Была ещё чёрная - она называлась, кажется, "Бюрократ". На карте была нарисована змейка клеток, причём номера их шли не особо по порядку. К клеткам прилагалась шутливая фраза и бонус или штраф. Часто мне было не понятно, почему к такому позитивному событию прилагается штраф, а не бонус. Помню на карте была очередь и одной из клеток была "Вас тут не стояло", а другой "Две штуки в одни руки". Так же там, кажется, была такая, что ты вспомнил, что забыл выключить утюг. Ещё была лужа, в которой купается человек и надпись "Строительство ведёт СМУ". Был нарисован Нахал (похож скорее на гопника), а по обеим сторонам от него фонари (по одному с каждой стороны). И если наступить на клетки этих фонарей, то получаешь штраф 100 очков. Но там были и более жёсткие штрафы. Если окажешься на одной клетке с Бюрократом то, по-моему тоже штраф.

Чего я хочу. Если у вас есть картинка игрового поля - было бы здорово. Или хотя бы, если вы знаете эту игру, то поправьте или дополните моё описание. Может это поможет мне её найти.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2018, 18:08:31 »
     
    Поблагодарившие: Mihail5555

    Оффлайн Mihail5555

    • Новичок
    • Сообщений: 2
      • Просмотр профиля
    Здравствуйте! У меня была такая игра. Называлась Колесо фортуны. Тоже пытаюсь найти фото игрового поля. Нет вообще ничего об этой игре, кроме Вашего сообщения на этом форуме.
       

      Оффлайн Mihail5555

      • Новичок
      • Сообщений: 2
        • Просмотр профиля
      Есть фото игрового поля. Здесь не получается прикрепить.