Автор Тема: Посоветуйте игры, развивающие внимание для девочек 10-12 лет  (Прочитано 2832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexlander

Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, настольные игры для девочек 10-12 лет на развитие внимания. Желательно, чтобы они имелись в продаже, а если их нет в магазине, то, пожалуйста, дайте ссылки на ПНП.
    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
     

    Оффлайн Зубрик

    В принципе почти все игры развивают внимание. Я так понимаю, раз вопрос конкретизирован, что именно для девочек, значит, их не сильно увлекают настольные игры вообще и нужна "вкусная" для девочек тематика, чтобы заинтересовать? Я бы предложила Роскошь. Сперва обычную, потом дуэль - есть различия в механике. Для пнп можно купить на али камушки. Сборки обеих выпусков роскоши есть по ссылке в моей подписи. Еще должна понравиться  Potion explosion - в игре разнойветные шарики. На форуме есть пнп со всеми допами. И как ни странно, монополию 🙈
    « Последнее редактирование: 07 Апрель 2023, 21:29:55 »
      Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
       
      Поблагодарившие: Alexlander