Автор Тема: Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра  (Прочитано 687924 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alan87


Соавторы:


Оффлайн S5una

  • Постоялец
  • ***

Оффлайн e.s.p.

  • Прохожий
  • *

Все материалы выкладываются исключительно в целях ознакомления и в качестве образцов перевода оригинальных текстов на картах.

  • Новости
  • PnP
  • Доп. материалы
  • Приобрести
  • Благодарности
  • F.A.Q.
  • Архив


 
Заговор в Иннсмуте

... довольно крупный город, заполненный компактными постройками, однако в нем определенно ощущался непривычный
дефицит зримой, ощутимой жизни.»
- Г.Ф. Лавкрафт, «Тень над Иннсмутом»


На данный момент полностью готовы и сейчас доступны для скачивания 1-6 циклы, одиночные сценарии, дополнительные колоды новых сыщиков, а также первые 2 сценария 7-ого цикла - ссылка на все файлы: https://cloud.mail.ru/public/6XU3/t7rFaaFDJ

Команда героев:
Edolorin - Отличные сканы. Огромное Спасибо!
S5una - Перевод, вычитка, корректировки! Огромное спасибо!
stridmann - Вычитка, корректировки. Огромное Спасибо!
e.s.p. - Вычитка, корректировки, сборка макетов карт. Огромное Спасибо!
Theodore - Сборка макетов карт, сборка финального PDF и покарточной сборки. Огромное Спасибо!
Уильям Йорик - Перевод, корректировки, подготовка карточек. Крайне сложно было бы закончить работу без помощи этого человечка!
StepRideR - Вычитка руководства. Огромное спасибо!

А ещё огромное спасибо crabix за вклад в наше дело - сделаны дополнения Возвращение в Разорванный Круг и Возвращение в Затерянную Эпоху.
Ссылка на скачивание - https://drive.google.com/drive/folders/1ljsgXsJzs8sosS7jU2vccctB0C009qcT?usp=sharing

Инструкция к печати 1-3 циклов указана на вкладке PnP. Все последующие дополнения печатаются двусторонней печатью - все файлы построены по принципу 1 страница - лицо, 2 страница - оборот, и так далее.

Ссылка на горизонтальные и вертикальные разделители для карт - https://disk.yandex.ru/d/VQM3KIvb0YxrAA



______________________________________________
« Последнее редактирование: 25 Август 2022, 19:22:55 »
     
    Поблагодарившие: tikitavy, Мишаня Питерский, Kariotip, Axil, z0z1ch, ZerOo, Dyuss, KoTdeSigN, zloib, Erh, scorp666ion, Gudzon, Repetuz, valdmalex, RADIST85, Roompel, anrYReds, Akyma, Astronavt, Neo79, Sergeant82, корвин, ortin, M3chanic, Michail, LethalGhost, irbis, morbo, troy_ru, shyric, gralex, Alxin, Lilas, bengan777, S5una, tanitra, локос, Darkwolf, Vargi, seeforvard, Dojo, nemio, Gigasaur, gwynblade, MifReal, Andivi, Алекс@ндр, wil_low, Lanzette, Prizrakzla, Savam, Anatom, wait, K0nstrukt0r, Naik21, SerPon, Nightcap, voidwalker, Freman, plague, Apdayk, rico1983, Sam777, Suhar000, Axel_Templar, Stanislavsky, jirik3510, Feldeyn, MADLexx, kamen_raven, XuTBaP, Sedova, Xteda, cat_helena, talib, slayer_tmb, riddick2006, vlnr, Andy_Ko, владимир, LOSTTLOST, Edolorin, shesik, Alex-rat, xonix, BeeMeR, Mnem83, Stalkon, nikitakislov, stridmann, Danielevi, DEXXX, elricbk, alexxx68, unnoticed, Ep22, DIWolf, Arafrael, capsmolet, Vidok, Наталия B, enzim9010, Mamosik, Korthar, Dervishkb, Godlooker, mao23, Angur69, Spaceman_kld, Dmitrius, wollflupus, Teull, Lich, he42, BlrTanya, VitalyBelsky, akoriprano, Кромахи, Cinzento, aliff3333, lexokreen, Иван, voky, Sol_mon, Nigowara, Dima Fe, Reros, matrix_by, SapeR2, shalizhuk81, Alifard, Kasandr22, Alex7annet, weber, moovix, Teofarus, Grajsmejster, grag18, Sparov, StepRideR, Inquizitor, oDinBY, Maxak8, dalton1k, Filk, mdmitro, КОСТАС, edvardus, КириллRasBongoI, gaboinkl, Sverons, VitarZ, Dartak, Applll, Stalewar, holyhammer1990, Emerson, Paumag, Darknetta, Oniqum, dramovik, qwert_qwert, GreenJoker13, Бочка пива, zicko, Bitis, Lems85, Growzi, Nosferatu715, vlrebrov, yomisagan, IvanIV, Hasan, ariya, Somersault, lepa2604, nodco87, Theodore, e.s.p., Inventor988, typedef, zyablitsin, StolIB, alivedeath, suizide, Burzoom, Metalvl, OlegKlishin, Ghrim, olferuk, Suggyz, koskh, Евгений Л., uran24, OsoVago, knart, Elizabeth_Rodger, Elly_nv, Kaa, tom, Sakredik, Александр Моисеенко, ieronimo, Alven, alexalansmith14, Станислав, timapollo, deckos90, cccp, oxygen710, VK, Kipish, SVV777, Yashka99, srlion, Tr555, Samwa, Azmartael, Viorius77777, Tomba22, dnaroid, zlo4zlo, vfrcz, mrThirteenth, Posterus, Darksunnik, GonzoReport, shaera, Abrohom, Welithor, Zircon, Lacriss, Napyleon, Аллексониус, Kammorista, Dujtz, Harwin, Alexlander, ox1d, SamuelJ, BeanyB00, Askold, comMIX, Morigan, venom271, Skyris, Fafnir, akm73, Ridrih_Wayne, astronim, Bass_Ist, dunpil, ngale, Xixis, TwelveYou, SanOK21, mukha, Рик, MrRomik, приколюха, semperrr, tg, triger798, Biokefir, DarkLord2020, Greshn1k, Magic Wanderer, mr_brainwash, UltraSet, Kollem, Oruchuban, Viktor fora, BP, sterr, JIeHuH, Nightingale, Sergg, cmerry, Anhby, )квач(, wujio, Squier22, zarul, Велес89, margolam, Глым, Foreverdeyko, oltik, EH, BeT, Folstag, Dim5684767800, hrumix52, sergey21, irishkinzev, ramzesus, dm, MidiMax, 6yXJI0, RealBecks, Vladimir93687, T3s91, Юлия Мухина, vladavolk, Starosta, Leverlin, ververver, perunov, Eg01st, Mich, OLEG_B, павлуша77, Joden, Rashal, Ivan13, crabix, Herbert West, Troy, Cledstone, Maxike, izym1nka, Vlad+, Diavalonis, Wizy, baribal, OMu4, Elena_Jøssang, Micuro, Wenlif, Denislol37, reesan, Bodison, romzo, martinblaze

    Оффлайн SapeR2

    Очень охоцца переводов. )))
       

      Оффлайн zyablitsin

      Доброго времени суток, простите за вопрос, правда стыдно его задавать, но есть ли какой нибудь прогресс по переводу кампании инсмута? И вдруг кто подскажет, где можно попытаться найти сканы английской версии, тут такой вопрос уже был, но что то без ответа остался.
      Все материалы, и хорошего качества, можно найти в формате для TTS, в Дискорд-канале SCED Канал
         

        Оффлайн roma.mef

        • Новичок
        • Сообщений: 1
          • Просмотр профиля
        Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
        « Ответ #2162 : 12 Август 2022, 08:37:22 »
        Добрый день. Хотел распечатать плей мат для сыщиков на "коврике для мыши". То есть на тканево резиновую основу размер 420 х 290. У кого нибудь есть заготовка в высоком качестве или готовый дизайн? так как все что нашел это в хорошем качестве это такой дизайн



        https://boardgamegeek.com/filepage/140207/player-dashboard 
           

          Оффлайн bengan777

          Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
          « Ответ #2163 : 12 Август 2022, 09:33:38 »
          roma.mef, посмотрите в tabletop simulator модулях) Там в некоторых вроде были маты. Кажется с другим дизайном, но это не точно. Возможно там качество лучше
             

            Оффлайн Gigabyte

            Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
            « Ответ #2164 : 12 Август 2022, 17:52:00 »
            Очень охоцца переводов. )))
            Хоббиворлд исправно выпускает, пусть и иногда со сроками беда. На днях Кампания Края земли будет. Весь перевод там.
               

              Оффлайн Diamondlie

              Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
              « Ответ #2165 : 12 Август 2022, 18:18:15 »
              Хоббиворлд исправно выпускает, пусть и иногда со сроками беда.

              Эт ты верно говоришь, исправность так и прёт, вон завтра мне весь цикл снов с инсмутом от них приедет)
              А если серьёзно, то я конечно понимаю, что это не их вина, но как бы порядок хотелось бы все таки оригинальный.
                 

                Оффлайн Gigabyte

                Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                « Ответ #2166 : 12 Август 2022, 20:52:08 »
                Эт ты верно говоришь, исправность так и прёт, вон завтра мне весь цикл снов с инсмутом от них приедет)
                А если серьёзно, то я конечно понимаю, что это не их вина, но как бы порядок хотелось бы все таки оригинальный.
                В текущем графике выхода от Асмодеев это оптимальный вариант. А хоббики подтверждают, что всё хотят издать+ подписаны документы на издательство. Знакомые люди переводят и верстают. Уже то, что вышло играть не переиграть. Хотя я с трепетом отношусь в данному топику и переводу. Разглядываю и знакомлюсь с не вышедшим.
                   

                  Оффлайн bengan777

                  Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                  « Ответ #2167 : 12 Август 2022, 21:08:10 »
                  Ну, мы в какой то момент забросили, а так, в tts прилично прошли. Не знаю чего там играть, не переиграть)
                     

                    Оффлайн crabix

                    Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                    « Ответ #2168 : 19 Август 2022, 06:41:56 »
                    Возвращение в Разорванный Круг или Возвращение в Нарушенный Круг
                    https://drive.google.com/drive/folders/1ljsgXsJzs8sosS7jU2vccctB0C009qcT?usp=sharing
                    Сделал по умному, ссылка теперь ведёт в папку.

                    Всех приветствую!
                    Я тут подсел на карточный аркхэм, и увидел, что нет перевода к парочке допов которые мне понравились.
                    Сел и сделал один такой. Но это было сделано по больше части для себя.
                    В каком плане для себя - местами названия черт карт или терминов совпадют с ХБ аркхэмом, ибо у меня оригинал, но и ПнП версии названий, присутствуют.
                    Я вел целый список всех использованных терминов. Он есть в архиве.
                    Если кому-то не трудно проверить, что я там натворил, буду очень благодарен. Ибо собирать пдфку для печати я вообще не умею, старался сделать все по шаблону из прошлых допов. Есть по карточная сборка.

                    И теперь главный вопрос, меня ничто не останавливает переводить дальше. Сейчас в планах Возвращение в Затерянную эпоху.
                    Скажите пожалуйста, переводится ли сейчас что-нибудь? Будут ли пнп версии новых допов от ХБ?
                    « Последнее редактирование: 21 Август 2022, 22:28:42 »
                       

                      Оффлайн Gigabyte

                      Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                      « Ответ #2169 : 19 Август 2022, 20:44:36 »
                      Возвращение в Разорванный Круг
                      https://drive.google.com/file/d/17ZXXetLCOFOB040fjL_NPfxzpUHAq3N7/view?usp=sharing

                      Всех приветствую!
                      Я тут подсел на карточный аркхэм, и увидел, что нет перевода к парочке допов которые мне понравились.
                      Сел и сделал один такой. Но это было сделано по больше части для себя.
                      В каком плане для себя - местами названия черт карт или терминов совпадют с ХБ аркхэмом, ибо у меня оригинал, но и ПнП версии названий, присутствуют.
                      Я вел целый список всех использованных терминов. Он есть в архиве.
                      Если кому-то не трудно проверить, что я там натворил, буду очень благодарен. Ибо собирать пдфку для печати я вообще не умею, старался сделать все по шаблону из прошлых допов. Есть по карточная сборка.

                      И теперь главный вопрос, меня ничто не останавливает переводить дальше. Сейчас в планах Возвращение в Затерянную эпоху.
                      Скажите пожалуйста, переводится ли сейчас что-нибудь? Будут ли пнп версии новых допов от ХБ?
                      Возможно имеет смысл переводить точь в точь как у Хоббиков, на перспективу. Вдруг локализация загнётся, народ хлынет к Вашему переводу. Возможно имеет смысл переводить так.

                      По переводу:
                      Буклет правил: Зрелище отврати-тельное, и все
                      же... возможно, здесь тоже можно собрать инфор-мацию.(Лишнее тире)
                      ...
                      правильно, прежде чем продолжить путь к
                      следующей цели, вы некоторое время изу-чаете странную резьбу и
                      находите спрятанную фигурку в ней.

                      Буклет правил, таро: Гадание - Баланс
                      В начале подготовки к сценарию, перетасуйте колоду Таро и
                      разыг-райте
                      Буклет правил, достижения
                      : Карл Шмарль: Станьте частью Внутреннего круга Ложи Сере-бряных
                      Сумерек, а затем предайте их в "Единение и прозрение".

                      Бессмертие звучит неплохо: Помогите Ковену Анетты выи-грать
                      кампанию Разорваный круг.

                      Карта Таро:Дьявол, пропущен пробел:1 дополнительныйслот
                      Карта Луна, пропущен пробел в конце

                      Карта Печать магии: Бессплатно с одной с

                      В картах игроков/сценариев так же иногда встречается лишнее тире.
                      Немного вёрстка хромает.
                      А так Вы вообще молодцы. Однозначно в шапку необходимо добавить. Творите ещё, если есть желание и возможности. Я рад, как минимум ознакомится, что ждёт нас в будущем.

                         

                        Оффлайн crabix

                        Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                        « Ответ #2170 : 20 Август 2022, 07:50:08 »
                        Возможно имеет смысл переводить точь в точь как у Хоббиков, на перспективу. Вдруг локализация загнётся, народ хлынет к Вашему переводу. Возможно имеет смысл переводить так.

                        По переводу:
                        Буклет правил: Зрелище отврати-тельное, и все
                        же... возможно, здесь тоже можно собрать инфор-мацию.(Лишнее тире)
                        ...
                        правильно, прежде чем продолжить путь к
                        следующей цели, вы некоторое время изу-чаете странную резьбу и
                        находите спрятанную фигурку в ней.

                        Буклет правил, таро: Гадание - Баланс
                        В начале подготовки к сценарию, перетасуйте колоду Таро и
                        разыг-райте
                        Буклет правил, достижения
                        : Карл Шмарль: Станьте частью Внутреннего круга Ложи Сере-бряных
                        Сумерек, а затем предайте их в "Единение и прозрение".

                        Бессмертие звучит неплохо: Помогите Ковену Анетты выи-грать
                        кампанию Разорваный круг.

                        Карта Таро:Дьявол, пропущен пробел:1 дополнительныйслот
                        Карта Луна, пропущен пробел в конце

                        Карта Печать магии: Бессплатно с одной с

                        В картах игроков/сценариев так же иногда встречается лишнее тире.
                        Немного вёрстка хромает.
                        А так Вы вообще молодцы. Однозначно в шапку необходимо добавить. Творите ещё, если есть желание и возможности. Я рад, как минимум ознакомится, что ждёт нас в будущем.

                        Все понял, уже исправил и заменил ссылку в старом посте. Теперь она ведет в папку, думаю так проще будет редачить старые файлы.

                        Хочу сразу выделить один важный пункт, что бы в будущем не случилось недопониманий:
                        - Все карточки, переводы(где нужно переводить), я делаю сам. Иногда, но в основном, с нуля. В фотошопе наготовил кучу шаблонов, там и собираю.
                        выглядит примерно так http://imgur.com/a/6KO6LVB
                        Это к тому, что по времени может быть долго, и ошибки будут вылазить. Поэтому без стороннего наблюдателя(вас), мне будет трудно сделать что-то для общего пользования.
                        Если увидели где-то, что-то режущее глаз. Пишите, постараюсь исправить по мере моих возможностей!
                        Большое спасибо Gigabyte-у, что потратил время и ознакомился. И всем кто в будущем приложит руку.
                        « Последнее редактирование: 20 Август 2022, 07:59:47 »
                           

                          Оффлайн crabix

                          Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                          « Ответ #2171 : 22 Август 2022, 00:15:33 »
                          Возвращение в Затерянную Эпоху или Возвращение в Забытую Эпоху
                          https://drive.google.com/drive/folders/1ljsgXsJzs8sosS7jU2vccctB0C009qcT?usp=sharing

                          Забыл еще уточнить для всех в будущем о переводе и его "основах с опорами".
                          Как бы мне не хотелось переводить ближе к ХБ версии, но к сожалению у меня в основе ПнП, и лишь база оригинальная.
                          Сам я с Украины, и у нас сейчас просто невозможно приобрести оригиналы, все раскуплено, и навряд ли появится в ближайшее время. А если и появится то за конский грош.
                          Поэтому буду стараться придерживаться базы, а все что уже было ранее переведено в ПнП версии, останется таким. Пока я не возьмусь за совсем новое дополнение.
                          Так что буду переводить потихоньку. А все термины и черты карт, ищите в текстовом файле(черты), в папке по ссылке выше. Следующее дополнение будет секретом.

                          А в остальном вопрос всё тот же, если вы автор старых переводов. Прошу пожалуйста, дайте знать, стоит ли мне браться за что-то из цикла инсмута или вообще нового допа На Краю Земли. Вдруг вы там готовите большую работу, скрытно  ;D

                          И еще вопрос для всех, не получается у меня изображение вставить в пост, можете подсказать что я могу делать не так.
                          Нажимал на кнопку "Вставить изображение" оно спавнит img img - я сюда пытаюсь вкинуть ссылку, например с имгура, и ничего не происходит.
                          Спасибо всем за поддержку, хорошей вам недели!
                             

                            Оффлайн bengan777

                            Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                            « Ответ #2172 : 22 Август 2022, 04:37:45 »
                            Сохранение терминологии из предыдущих переводов это отлично)
                            Про изображение. Их не надо вставлять в сообщения. Форум не резиновый, место надо экономить) Их надо загрузить на хостинг изображений, а сюда вставить ссылку.
                               

                              Оффлайн Gigabyte

                              Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                              « Ответ #2173 : 23 Август 2022, 17:23:10 »
                              Возвращение в Затерянную Эпоху или Возвращение в Забытую Эпоху
                              https://drive.google.com/drive/folders/1ljsgXsJzs8sosS7jU2vccctB0C009qcT?usp=sharing

                              Забыл еще уточнить для всех в будущем о переводе и его "основах с опорами".
                              Как бы мне не хотелось переводить ближе к ХБ версии, но к сожалению у меня в основе ПнП, и лишь база оригинальная.
                              Сам я с Украины, и у нас сейчас просто невозможно приобрести оригиналы, все раскуплено, и навряд ли появится в ближайшее время. А если и появится то за конский грош.
                              Поэтому буду стараться придерживаться базы, а все что уже было ранее переведено в ПнП версии, останется таким. Пока я не возьмусь за совсем новое дополнение.
                              Так что буду переводить потихоньку. А все термины и черты карт, ищите в текстовом файле(черты), в папке по ссылке выше. Следующее дополнение будет секретом.

                              А в остальном вопрос всё тот же, если вы автор старых переводов. Прошу пожалуйста, дайте знать, стоит ли мне браться за что-то из цикла инсмута или вообще нового допа На Краю Земли. Вдруг вы там готовите большую работу, скрытно  ;D

                              И еще вопрос для всех, не получается у меня изображение вставить в пост, можете подсказать что я могу делать не так.
                              Нажимал на кнопку "Вставить изображение" оно спавнит img img - я сюда пытаюсь вкинуть ссылку, например с имгура, и ничего не происходит.
                              Спасибо всем за поддержку, хорошей вам недели!

                              КРУГ:::

                              Использование дополнения:
                              справоч-ных картах сценария,

                              Достижения
                              А он в чем-то прав: Встаньте на сторону Алехандро в сценарии "
                              Расколотые эоны".

                              Пробежался. Вроде меньше.

                              Главное все исходники сохраняйте. Вдруг появится желание до совершенства довести.

                                 

                                Оффлайн RoanFel

                                Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                                « Ответ #2174 : 24 Август 2022, 12:55:43 »
                                Хочется спросить у посетителей этого топика, насколько востребован не местный перевод, а такой же как от Хобби геймс. Просто к примеру, у меня есть все допы от них и если компании вроде Инсмута можно ещё подождать, учитывая ближайший выход коробки с компанией "На Краю Земли", то отсутствие некоторых карт, вроде этой конечно заставляет порой удариться в ПнП. Есть тут единомышленники и стоит ли создать дополнительную ветку, в которой начать перевод всего самого необходимого, как минимум карт для колод сыщиков, ну и можно хорошие самодельные компании привести в божеский вид, добавив перевод как у официальных и даже найти более подходящий арт, ну и использовать официальные шаблоны, а не самоделки из сканов. Может вообще в ВК группу запилить - лично я в КУА надолго.
                                Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
                                « Последнее редактирование: 24 Август 2022, 13:03:12 »
                                   

                                  Оффлайн Gigabyte

                                  Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                                  « Ответ #2175 : 24 Август 2022, 14:23:57 »
                                  Хочется спросить у посетителей этого топика, насколько востребован не местный перевод, а такой же как от Хобби геймс. Просто к примеру, у меня есть все допы от них и если компании вроде Инсмута можно ещё подождать, учитывая ближайший выход коробки с компанией "На Краю Земли", то отсутствие некоторых карт, вроде этой конечно заставляет порой удариться в ПнП. Есть тут единомышленники и стоит ли создать дополнительную ветку, в которой начать перевод всего самого необходимого, как минимум карт для колод сыщиков, ну и можно хорошие самодельные компании привести в божеский вид, добавив перевод как у официальных и даже найти более подходящий арт, ну и использовать официальные шаблоны, а не самоделки из сканов. Может вообще в ВК группу запилить - лично я в КУА надолго.
                                  Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


                                  Хотите самый большой плюс в карму? Уважение и популярность от сообщества русскоязычного?

                                  Займитесь переводом фанатских дополнений, но с терминологией Хоббиков и таким же качеством. Вы есть в нашей группы культистов в Телеграмме?
                                  Лично я очень хочу перевод фанатской большой кампании по мотивам Алисы в стране чудес. А на самом дела там много чего годного. Наше сообщество поможет с точным переводом и вычиткой.
                                     

                                    Оффлайн RoanFel

                                    Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                                    « Ответ #2176 : 24 Август 2022, 15:05:01 »
                                    Напиши в личку как туда попасть, просто не могу сам написать - какой-то глюк с отправкой сообщений (выберите наиболее синий цвет, а в вариантах красный, жёлтый зелёный и оранжевый - попробовал все, но не пускает - с ответом наверное такого не будет).
                                       

                                      Оффлайн Gigabyte

                                      Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                                      « Ответ #2177 : 24 Август 2022, 16:17:20 »
                                      Напиши в личку как туда попасть, просто не могу сам написать - какой-то глюк с отправкой сообщений (выберите наиболее синий цвет, а в вариантах красный, жёлтый зелёный и оранжевый - попробовал все, но не пускает - с ответом наверное такого не будет).
                                      https://t.me/Arkham_Cardgame
                                         

                                        Оффлайн e.s.p.

                                        Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                                        « Ответ #2178 : 25 Август 2022, 18:35:12 »
                                        Так что буду переводить потихоньку. А все термины и черты карт, ищите в текстовом файле(черты), в папке по ссылке выше. Следующее дополнение будет секретом.

                                        Прекрасный человек, спасибо тебе за потрясающую работу!

                                        Обновила шапку темы и добавила ссылки на на Возвращение разорванный круг и Возвращение в затерянную эпоху.


                                        Post Merge: 25 Август 2022, 18:59:23
                                        Здравствуйте. Не подскажите, обновиться ли список(инструкция) того в каком порядке и как печатать страницы?(в разделе pnp) А то там только 3 цикла, по-моему

                                        На всякий случай добавила информацию по печати в шапку темы.


                                        Post Merge: 25 Август 2022, 19:06:19
                                        Может в шапку ссылки на эти разделители поднять?) Себе пожалуй буду их делать, дюже хороши)

                                        С опозданием (большим), но ссылка добавлена в шапку темы.
                                        « Последнее редактирование: 25 Август 2022, 19:08:39 »
                                           

                                          Оффлайн crabix

                                          Arkham Horror: The Card Game | Ужас Аркхэма: карточная игра
                                          « Ответ #2179 : 27 Август 2022, 16:22:13 »
                                          Капля которая пожирает всё
                                          https://drive.google.com/drive/folders/1ljsgXsJzs8sosS7jU2vccctB0C009qcT?usp=sharing

                                          Закончил наконец-то, завтра берусь за новый сценарий.
                                          Понемногу прогрессирую как мне кажется) Большое спасибо всем кто приносит правки, я всё исправляю! Вместе, мы делаем ПнП аркхэм, лучше для всех!
                                          Ну и огромная благодарность авторам этой ветки, что добавили меня в основной пост. Такого я не ожидал, аж немного всплакнул, от радости :'(
                                          В остальном как всегда, смотрите что я там натворил, пишите вдруг чего.
                                          Напоминаю, что я придерживаюсь ХБ перевода, плюс ПнП. Для сравнения терминов и черт, смотрите файлик Черты внутри папки.
                                          Всем бобра мои чуваки :-*