Автор Тема: Зомбицид, русское издание  (Прочитано 101767 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Тимоха

Зомбицид, русское издание
« Ответ #160 : 23 Март 2019, 17:55:17 »
Пользовательские карты
Перевод большинства карт близок к оригиналу. Местами делал вольный перевод не меняющий назначение карты. Местами оставлял только суть карты. Для желающих внести коррективы добавил исходники.
     
    Поблагодарившие: Алекс@ндр, Prizrakzla

    Оффлайн matvey_bulatov

    Зомбицид, русское издание
    « Ответ #161 : 09 Июнь 2019, 07:48:35 »
    Доп Бокс #6. Companion Dogs  "Мега" - https://mega.co.nz/#F!AltwkRJb!Jxj1z2s0eJp5SFQI3HKKSg
    ___________________ "Яндекс Диск" - https://yadi.sk/d/ssAFgW3P3Pn9rg

    Доп Бокс #7. Lost zombivors "Мега" - https://mega.nz/#F!QgMEDSoT!CN-ksk4Kcy4jsJ7fCHAk5A
    _________________ "Яндекс Диск" - https://yadi.sk/d/ssAFgW3P3Pn9rg
    Ссылка на яндексе на один и тот же архив
    с 9 и 8 та же история
    и ссылка на  сделай сам тоже не рабочая
    « Последнее редактирование: 09 Июнь 2019, 08:32:59 »
       
      Поблагодарившие: 27RaiN27

      Оффлайн 27RaiN27

      Зомбицид, русское издание
      « Ответ #162 : 25 Июль 2019, 20:04:36 »

      Ссылка на яндексе на один и тот же архив
      с 9 и 8 та же история
      и ссылка на  сделай сам тоже не рабочая

      Спасибо! Всё починил.
         

        Оффлайн XuTBaP

        Зомбицид, русское издание
        « Ответ #163 : 02 Август 2019, 10:33:30 »
        В связи с постоянными лагами "Меги" решил таки продублировать весь Зомбицид на "Яндекс Диск". Ничего не менял, просто прикрутил ссылку на ЯД к уже имеющейся на "Мегу". Откуда качать удобнее, выбирать Вам. Пользуйтесь на здоровье.

        З.Ы.: Кому лень искать - https://yadi.sk/d/g9rwau_Y3PnB4a
        Весь Зомбицид одной ссылкой.

        Почему-то загрузка зависает, это у меня проблемы или с ссылкой что-то не так?
           

          Оффлайн Arwen

          Зомбицид, русское издание
          « Ответ #164 : 03 Сентябрь 2019, 14:33:39 »
          Ребята, вопрос немножко отходит от темы, но мне важно знать, какого приблизительного размера должна быть игровая карта зомби/ранения/снаряжения? ??см х ??см
          И так же еще вопрос касательно печати из PDF файлов, в каком формате оно предоставлено по ссылкам, в таком и печатать? Масштаб оставлять 100%? К примеру если я захочу сделать дополнение Токсичный Центр, то при такой же печати игровые карточки совпадут по размеру?
          « Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2019, 14:35:13 »
             

            Оффлайн 27RaiN27

            Зомбицид, русское издание
            « Ответ #165 : 03 Сентябрь 2019, 18:33:56 »
            Ребята, вопрос немножко отходит от темы, но мне важно знать, какого приблизительного размера должна быть игровая карта зомби/ранения/снаряжения? ??см х ??см
            И так же еще вопрос касательно печати из PDF файлов, в каком формате оно предоставлено по ссылкам, в таком и печатать? Масштаб оставлять 100%? К примеру если я захочу сделать дополнение Токсичный Центр, то при такой же печати игровые карточки совпадут по размеру?
            Все файлы из моей сборки печатать как есть. Просто отправить ПДФ на печать и всё. Масштаб 100%. Карты оригинального размера 41х63. Карточки из ВСЕХ допов совпадут по размеру

            Post Merge: 03 Сентябрь 2019, 18:35:09
            Почему-то загрузка зависает, это у меня проблемы или с ссылкой что-то не так?
            Проверил. Всё скачивается.
               
              Поблагодарившие: Prizrakzla, XuTBaP

              Оффлайн Arwen

              Зомбицид, русское издание
              « Ответ #166 : 03 Сентябрь 2019, 21:41:23 »
              Все файлы из моей сборки печатать как есть. Просто отправить ПДФ на печать и всё. Масштаб 100%. Карты оригинального размера 41х63. Карточки из ВСЕХ допов совпадут по размеру

              Post Merge: 03 Сентябрь 2019, 18:35:09
              Проверил. Всё скачивается.

              Спасибо тебе огромное. И хочу выразить огромную благодарность и уважение за то, что сделал такой гайд и бесплатно поделился со всеми фанатами сей игры и с теми, кто только заинтересовался. Не смотря на слегка кусючую цену, так как на казенных материалах сделать цветную печать мне негде, вышел на полиграфию, где сделают все как надо, еще и порежут карты, так что минус 1 геморой. Также жетоны сразу буду делать на самоклейке. 8) 8) 8) предварительно посчитав сумму, вышло около 1850 рублей. Это радует
              « Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2019, 21:44:07 »
                 

                Оффлайн Arwen

                Зомбицид, русское издание
                « Ответ #167 : 05 Сентябрь 2019, 10:26:44 »
                Ребята, возник вопрос касательно фигурок, какой у них должен быть приблизительный размер? Сколько на сколько? И их так же как и карты, печать в том масштабе, в котором они предоставляются в файлах? 100%
                   

                  Оффлайн 27RaiN27

                  Зомбицид, русское издание
                  « Ответ #168 : 05 Сентябрь 2019, 16:19:53 »
                  Ребята, возник вопрос касательно фигурок, какой у них должен быть приблизительный размер? Сколько на сколько? И их так же как и карты, печать в том масштабе, в котором они предоставляются в файлах? 100%
                  Все файлы в моей сборке представлены в готовом варианте. Ничего подгонять не нужно. Тайлы печатаются на А3, остальное всё на А4. Размер фигурок уже не припомню. Вроде 4 см. Подставка 2 см диаметром. В общем нужно просто отправить файлы на печать и всё.
                     
                    Поблагодарившие: Алекс@ндр

                    Оффлайн Arwen

                    Зомбицид, русское издание
                    « Ответ #169 : 06 Сентябрь 2019, 08:28:50 »
                    Все файлы в моей сборке представлены в готовом варианте. Ничего подгонять не нужно. Тайлы печатаются на А3, остальное всё на А4. Размер фигурок уже не припомню. Вроде 4 см. Подставка 2 см диаметром. В общем нужно просто отправить файлы на печать и всё.

                    К сожалению произошло страшное. К этому и спрашивал про размер фигурок. Все миниатюры из базового Зомбицида меньше чем миниатюры из Токсичного Центра . Если тупо их пускать на печать, они выходят меньше и диаметр подставки у них так же меньше. Так что чисто взять и печатать это не совсем корректно, для фигурок нужен подгон. Прошу перепроверить, если это возможно.
                    « Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2019, 09:07:46 »
                       
                      Поблагодарившие: 27RaiN27

                      Оффлайн 27RaiN27

                      Зомбицид, русское издание
                      « Ответ #170 : 06 Сентябрь 2019, 21:07:42 »
                      К сожалению произошло страшное. К этому и спрашивал про размер фигурок. Все миниатюры из базового Зомбицида меньше чем миниатюры из Токсичного Центра . Если тупо их пускать на печать, они выходят меньше и диаметр подставки у них так же меньше. Так что чисто взять и печатать это не совсем корректно, для фигурок нужен подгон. Прошу перепроверить, если это возможно.
                      Спасибо! Проверил. Действительно был косяк с размерами миниатюр. Сейчас всё поправил. Перезалил новые файлы с миниатюрами. Теперь всё соответствует размеру 100%. Подгонять не нужно.
                         
                        Поблагодарившие: Алекс@ндр

                        Оффлайн Arwen

                        Зомбицид, русское издание
                        « Ответ #171 : 07 Сентябрь 2019, 10:56:03 »
                        Спасибо! Проверил. Действительно был косяк с размерами миниатюр. Сейчас всё поправил. Перезалил новые файлы с миниатюрами. Теперь всё соответствует размеру 100%. Подгонять не нужно.

                        Да, спасибо, со всеми миниатюрами все хорошо, кроме первых 3х зомби на листе с выжившими - 2 ходока и 1 бегун. Они отличаются по размеру от всех остальных - меньше.
                           

                          Оффлайн 27RaiN27

                          Зомбицид, русское издание
                          « Ответ #172 : 08 Сентябрь 2019, 20:49:51 »
                          Да, спасибо, со всеми миниатюрами все хорошо, кроме первых 3х зомби на листе с выжившими - 2 ходока и 1 бегун. Они отличаются по размеру от всех остальных - меньше.
                          Ой. Их не должно быть тут вообще. Перезалил)
                             
                            Поблагодарившие: Arwen

                            Оффлайн Arwen

                            Зомбицид, русское издание
                            « Ответ #173 : 08 Сентябрь 2019, 21:03:40 »
                            Ой. Их не должно быть тут вообще. Перезалил)
                            Спасибо, все отлично) 8)

                            Post Merge: 09 Сентябрь 2019, 07:39:25
                            При открытия файла с миниатюрами Выживших, возникает ошибка. Отказ в доступе. Возможно пофиксить?
                            « Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2019, 07:39:25 »
                               

                              Оффлайн Apdayk

                              Зомбицид, русское издание
                              « Ответ #174 : 21 Октябрь 2019, 11:18:17 »
                              Всем привет.
                              Прошу совета знатоков!
                              Хочу сделать это ПНП, а в нем поделить миниатюры по типам зомби выкрасив в разны цвета торцы миняк.
                              Есть в этом смысл?
                              К тому же там и допы есть, и там миньки различаются.
                              2) В жетонах есть крестики красного, синего и зеленого цвета.
                              Я правильно понял что большинство это двухсторонний красные, а вот зеленый синий с оборота имеют красный цвет?
                              « Последнее редактирование: 21 Октябрь 2019, 11:47:39 »
                                 

                                Оффлайн Arwen

                                Зомбицид, русское издание
                                « Ответ #175 : 21 Октябрь 2019, 14:30:13 »
                                Всем привет.
                                Прошу совета знатоков!
                                Хочу сделать это ПНП, а в нем поделить миниатюры по типам зомби выкрасив в разны цвета торцы миняк.
                                Есть в этом смысл?
                                К тому же там и допы есть, и там миньки различаются.
                                2) В жетонах есть крестики красного, синего и зеленого цвета.
                                Я правильно понял что большинство это двухсторонний красные, а вот зеленый синий с оборота имеют красный цвет?

                                 Все верно. Суть в поиске необходимой цели синего или зеленого цвета среди красных, но при это в рандомном порядке переворачиваешь все красными крестиками вверх, тасуешь и распределяешь по карте. При обыске, подбираешь цель и переворачиваешь жетон, может быть красный или нужного тебе цвета:зеленого или синего.
                                Зачем красить торцы, если и так понятно где какой тип. Толстяка и Отродье не с чем не спутаешь. Если речь идет о бегунах и ходоках, то отличить их тоже легко, на подставке у бегунов есть 3 белых полоски.
                                   
                                  Поблагодарившие: Apdayk

                                  Оффлайн Apdayk

                                  Зомбицид, русское издание
                                  « Ответ #176 : 21 Октябрь 2019, 15:47:38 »
                                  Все верно. Суть в поиске необходимой цели синего или зеленого цвета среди красных, но при это в рандомном порядке переворачиваешь все красными крестиками вверх, тасуешь и распределяешь по карте. При обыске, подбираешь цель и переворачиваешь жетон, может быть красный или нужного тебе цвета:зеленого или синего.
                                  Зачем красить торцы, если и так понятно где какой тип. Толстяка и Отродье не с чем не спутаешь. Если речь идет о бегунах и ходоках, то отличить их тоже легко, на подставке у бегунов есть 3 белых полоски.
                                  Спасибо)
                                  Фигурки хочу покрасить, по тому как люблю это дело.
                                  Но хочу сделать все по уму.
                                  План таков
                                  Обычных замбарей ---черным
                                  Бегунков---синий
                                  Толстяки---желтый
                                  Супер монстр---красный
                                  Если сделаю так, не чего не испорчу?
                                     

                                    Оффлайн Arwen

                                    Зомбицид, русское издание
                                    « Ответ #177 : 21 Октябрь 2019, 16:00:53 »
                                    Спасибо)
                                    Фигурки хочу покрасить, по тому как люблю это дело.
                                    Но хочу сделать все по уму.
                                    План таков
                                    Обычных замбарей ---черным
                                    Бегунков---синий
                                    Толстяки---желтый
                                    Супер монстр---красный
                                    Если сделаю так, не чего не испорчу?
                                    Ты же не забывай, что сами зомби - ходоки, есть черного цвета. В черных платьях, что бы не было сильного контраста.
                                    « Последнее редактирование: 21 Октябрь 2019, 23:12:00 »
                                       

                                      Оффлайн Тимоха

                                      Зомбицид, русское издание
                                      « Ответ #178 : 22 Октябрь 2019, 00:39:37 »
                                      Если допы не собираешься пилить, вот прям вообще, то крась.
                                         

                                        Оффлайн Apdayk

                                        Зомбицид, русское издание
                                        « Ответ #179 : 23 Октябрь 2019, 18:14:46 »
                                        Если допы не собираешься пилить, вот прям вообще, то крась.
                                        А если с допами?