Автор Тема: Зомбицид, русское издание  (Прочитано 101774 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vargi

Зомбицид, русское издание
« Ответ #240 : 14 Ноябрь 2019, 07:21:46 »
марка клея?
http://omega.dn.ua/PVAplus. Столкнулся с тем, что бывают жидкие. Но "Омега" очень понравилась. Особенно, если не свежий, а уже постоявший. Со временем сгущается.

Post Merge: 14 Ноябрь 2019, 07:25:26
я себе делал такие планшеты
Вот это реально уровень! Мои аплодисменты, товарищ, выглядит превосходно!
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2019, 07:25:26 »
     
    Поблагодарившие: jirik3510

    Оффлайн jirik3510

    Зомбицид, русское издание
    « Ответ #241 : 14 Ноябрь 2019, 14:17:52 »
    Очень круто выглядит, если печатать все, то в формате А3 в масштабе 100%? Чем клеил картон друг на друга? Как ты сделал пространство под шайбу, в планшетах, где указатель експы?
    Можно печатать на формате А3, клеил на двухсторонний скотч и "суперклей". Резал всё обычным канцелярским ножом. Нижний слой плотная бумага с принтом, второй слой 2мм картон с прорезанной колеёй для первого основания под указатель, третий слой 2мм картон со шкалой и прорезанной колеёй для второго основания, сверху на второе основание приклеил треугольник. Каждое основание под указатель шириной и высотой должно совпадать с шириной и высотой колеи. Основания и сам указатель делал из ПВХ 2мм. По фото и файлам можно определить последовательность слоёв и где резать.
    « Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2019, 14:22:36 »
       
      Поблагодарившие: koros

      Оффлайн Arwen

      Зомбицид, русское издание
      « Ответ #242 : 14 Ноябрь 2019, 14:48:53 »
      Можно печатать на формате А3, клеил на двухсторонний скотч и "суперклей". Резал всё обычным канцелярским ножом. Нижний слой плотная бумага с принтом, второй слой 2мм картон с прорезанной колеёй для первого основания под указатель, третий слой 2мм картон со шкалой и прорезанной колеёй для второго основания, сверху на второе основание приклеил треугольник. Каждое основание под указатель шириной и высотой должно совпадать с шириной и высотой колеи. Основания и сам указатель делал из ПВХ 2мм. По фото и файлам можно определить последовательность слоёв и где резать.
      как ты обьеденил указатель опыта верхний и нижний которые под самой шкалой опыта?
         

        Оффлайн jirik3510

        Зомбицид, русское издание
        « Ответ #243 : 14 Ноябрь 2019, 17:07:15 »
        как ты обьеденил указатель опыта верхний и нижний которые под самой шкалой опыта?
           
          Поблагодарившие: koros

          Оффлайн koros

          Зомбицид, русское издание
          « Ответ #244 : 14 Ноябрь 2019, 19:49:10 »
          печать на плотной бумаге, ламинация, сверху приклеивал картон 2 мм,
          Скажите, пожалуйста, а чем приклеивали картон к ламинации? И чем ламинировали?
            Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
             

            Оффлайн jirik3510

            Зомбицид, русское издание
            « Ответ #245 : 14 Ноябрь 2019, 20:16:04 »
            Скажите, пожалуйста, а чем приклеивали картон к ламинации? И чем ламинировали?
            Ламинация матовая, плёнка 30 мкм, приклеивал на двухсторонний скотч.
               
              Поблагодарившие: koros

              Оффлайн Apdayk

              Зомбицид, русское издание
              « Ответ #246 : 16 Ноябрь 2019, 11:34:30 »
              Ребят, я тут создал тему с вопросами по правилам, прошу вашего содействия )))
              http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=19298.msg168734#msg168734
              « Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2019, 11:36:27 »
                 

                Оффлайн Apdayk

                Зомбицид, русское издание
                « Ответ #247 : 22 Ноябрь 2019, 00:46:29 »
                1 сезон совместим с допами Токсичный центр и Злые соседи?
                   

                  Оффлайн Arwen

                  Зомбицид, русское издание
                  « Ответ #248 : 22 Ноябрь 2019, 07:26:52 »
                  1 сезон совместим с допами Токсичный центр и Злые соседи?
                  Еще есть очень большое количество миссий, где необходим еще и сезон 2 Штурм тюрьмы. А Так да. Только эти два.
                     
                    Поблагодарившие: Apdayk

                    Оффлайн Apdayk

                    Зомбицид, русское издание
                    « Ответ #249 : 24 Ноябрь 2019, 13:46:03 »
                    Делаю дополнение "Токсичный центр"
                    У меня есть подозрение что в нем есть "не нужные компоненты"
                    У меня уже есть база в которой достаточно карт ранений на макс. число игроков (6), та же ситуация и с жетонами пуль.
                    Так же в наборе есть базового образца бегуны, но они тут выделены зеленого цвета подставками, думаю их можно сделать с серым цветом подставок, как в базе.

                       

                      Оффлайн Apdayk

                      Зомбицид, русское издание
                      « Ответ #250 : 27 Ноябрь 2019, 14:22:35 »
                      Я вижу что фактически к всем дополнениям и сезонам выходили боксы с дополнительными фигурками.
                      Я еще понимаю что к базе действительно может не хватить фигурок, ведь базовые зомби самые ходовые, но неужели так необходимо делать еще фигурки для дополнений?
                      Там где токсичные и другие зомби?
                         

                        Оффлайн Arwen

                        Зомбицид, русское издание
                        « Ответ #251 : 27 Ноябрь 2019, 14:29:55 »
                        Я вижу что фактически к всем дополнениям и сезонам выходили боксы с дополнительными фигурками.
                        Я еще понимаю что к базе действительно может не хватить фигурок, ведь базовые зомби самые ходовые, но неужели так необходимо делать еще фигурки для дополнений?
                        Там где токсичные и другие зомби?

                        Ну а как, необходимо делать те фигурки которые описаны в допах. Доп обычные и конечно же токсичные. Куда ж без них.
                        Это новые виды зомби, для которых появляется новая механика.
                           
                          Поблагодарившие: Apdayk

                          Оффлайн Apdayk

                          Зомбицид, русское издание
                          « Ответ #252 : 27 Ноябрь 2019, 14:53:16 »
                          Ну а как, необходимо делать те фигурки которые описаны в допах. Доп обычные и конечно же токсичные. Куда ж без них.
                          Это новые виды зомби, для которых появляется новая механика.
                          Вы не так меня поняли.
                          Те что в самих дополнениях это понятно что их нужно сделать, я говорю за так называемые БОКСЫ. Дополнения к дополнениям в которых кроме фигурок не чего и нет.
                          Вот я и спрашиваю.
                          Ладно я понимаю что может такой бокс и нужен к базе. Там действительно может возникнуть нехватка фигурок.
                          Но так ли необходимо делать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ фигурки к тем что идут и так в дополнениях.
                             

                            Оффлайн Neo79

                            Зомбицид, русское издание
                            « Ответ #253 : 27 Ноябрь 2019, 17:12:12 »
                            Вы не так меня поняли.
                            Те что в самих дополнениях это понятно что их нужно сделать, я говорю за так называемые БОКСЫ. Дополнения к дополнениям в которых кроме фигурок не чего и нет.
                            Вот я и спрашиваю.
                            Ладно я понимаю что может такой бокс и нужен к базе. Там действительно может возникнуть нехватка фигурок.
                            Но так ли необходимо делать ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ фигурки к тем что идут и так в дополнениях.
                            Там не только миниатюры, но и карты зомби. Плюс в некоторых боксах есть и карты оружия. В общем эти боксы нужны для БОЛЬШОЙ книги сценариев. Там в некоторых сценариях будет это оговариваться.
                               

                              Оффлайн Apdayk

                              Зомбицид, русское издание
                              « Ответ #254 : 27 Ноябрь 2019, 18:06:35 »
                              Что за БОЛЬШАЯ книга?
                                 

                                Оффлайн Neo79

                                Зомбицид, русское издание
                                « Ответ #255 : 28 Ноябрь 2019, 04:13:50 »
                                Куча миссий с офф сайта кикстартер. Там в некоторых в начале указанно-для миссии необходимо такой-сякой доп.бокс. Это не стлль важно, коммерция не более. Если очень хочется-можно и сделать, времени много не займёт. Я вообще всё оружие сделал из них, и в колоду замешал. Нам с детьми так интнресней было.
                                   

                                  Оффлайн Apdayk

                                  Зомбицид, русское издание
                                  « Ответ #256 : 28 Ноябрь 2019, 08:13:36 »
                                  Куча миссий с офф сайта кикстартер. Там в некоторых в начале указанно-для миссии необходимо такой-сякой доп.бокс. Это не стлль важно, коммерция не более. Если очень хочется-можно и сделать, времени много не займёт. Я вообще всё оружие сделал из них, и в колоду замешал. Нам с детьми так интнресней было.
                                  А ссылка на эту книгу есть?
                                     

                                    Оффлайн Neo79

                                    Зомбицид, русское издание
                                    « Ответ #257 : 28 Ноябрь 2019, 08:29:05 »
                                    А ссылка на эту книгу есть?
                                    Ну в наборе пнп есть миссии, их много и там где то будут попадаться. И ещё в просторах интернета что то находил. Давно это было, ссылок не осталось.
                                    Не заморачивайтесь. Сделайте и отложите. Я так и сделал. Работы на 1 час. Зато весь компклект.
                                       

                                      Оффлайн Apdayk

                                      Зомбицид, русское издание
                                      « Ответ #258 : 03 Декабрь 2019, 00:22:31 »
                                      Дело движется!
                                      Я прям заторчал от изготовления этих миняк.
                                      Теперь у меня навязчивая мысль их сделать столько, сколько позволит моя выдержка.
                                      Есть уже вся База
                                      И в процесе одновременно 1 бокс для базы, Токсичный центр, и бокс для токсичного центра.
                                      На фото ещё не всё, но большинство миняк. Надеюсь что на этом энтузиазм не исчезнет, и я осилю ещё допы.

                                      « Последнее редактирование: 03 Декабрь 2019, 00:27:06 »
                                         

                                        Оффлайн vidmkr

                                        Зомбицид, русское издание
                                        « Ответ #259 : 03 Декабрь 2019, 22:23:20 »
                                        Я прям заторчал от изготовления этих миняк.
                                        выглядят очень эффектно. еще эти цветные канты по бокам добавляют жизни. и плюсом к тому, то, что они разных размеров - тоже как средство выразительности работает
                                           
                                          Поблагодарившие: Apdayk