Автор Тема: Neuroshima Hex  (Прочитано 44193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vasyapetin

Neuroshima Hex PnP
« Ответ #60 : 23 Октябрь 2012, 17:30:43 »
тайлы местности актуальный запрос мне тоже нужны ,нашел кое какие материалы в инете но до фотошопа руки работа связала пока нет времени обработать.
Вообще хорошо было бы если все собрать четко по изданиям оригинал ,Бабель ,Дуэль и все по папочкам разложить а потом уже запихивать в один архив. Тайлы наемников до сих пор в глаза не видел .По мимо тайлов местности там еще куча маленьких жетонов ,пушки, склады итд
     

    Оффлайн AnDy_ninJa

    Neuroshima Hex PnP
    « Ответ #61 : 23 Октябрь 2012, 20:48:48 »
    Я уже напечатал, но в маленьком размере и на магнитной основе (в поезд, на пляж и тд и тп), но теперь вот думаю в "правильном" сделать (ну и для людей конечно).

    У меня уже есть в отличном качестве (из HD версии для айпада) армии Borgo, Hegemony, Moloch, Neojungle, New York, Outpost, Smart, Vegas
    Немного в хуже качестве, но тоже отличном : The Dancers
    Еще немного хуже (немного мутноваты): Steel Police
    Все арамии уже скомпонованы в .psd и в удобной для порезки раскладке) Это что по официальным армиям.
    Также потестировал фанатские армии, но оставил только полуофициальную Mephisto и Zombie

    Еще есть в отличном качестве поле для двоих, но без трека очков.
    Есть в приемлемом качестве (1315x992) поле с треком и на четверых.
    В так себе качестве (635x850) поле Duel (карты бонусов тоже есть в отличном качестве)
    Наемники и Бомбер есть, но надо почистить и привести в порядок (я не умею)

    Вот тайлов местности нету (вернее есть, но в очень поганом качестве (для печати маленькие)) :(

    Могу и хочу все выложить в одном архиве (и/или в нескольких), но хочу узнать оригинальный размер гексов.

    Короче очень люблю эту игру (ну и хочу чтобы полюбили другие) поэтому и хочу сделать в лучшем виде.
      "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
       

      Оффлайн Dart_Rabbit

      Neuroshima Hex PnP
      « Ответ #62 : 04 Декабрь 2012, 21:21:53 »
      Народ возрождаем тему !Я ради нее и зарегался !Сделал себе карманую версию этои игры,поиграли и очень понравилось !Теперь доделываю полностью армии,а потом думаю взятся и за дополнения с армиями.
      Я нашол в замечательном качестве дополнительные зоны тореина со всем прелагаюшим к ним,и есть книга по компаниям-но ее нужно перевести!
      И самое главное что меня интересует -Это тема компании!Даваите обсудим их подробнее!
      компании-
      http://narod.ru/disk/64275582001.9889f53b6135df4068e6fc51f8909826/NSHEX_thedefenseofstonekill.pdf.html
      тайл местности 1 -
      http://narod.ru/disk/64275607001.5f0d1ea8bd126a487938e05cce5402e7/neuroshima-hex-babel-13-tereny-1.pdf.html
      тайл местности 2-
      http://narod.ru/disk/64275620001.f75c96860abf258b3a18b46b1f6d8191/neuroshima-hex-babel-13-tereny-2.pdf.html
         

        Оффлайн coolerbox

        Neuroshima Hex PnP
        « Ответ #63 : 04 Декабрь 2012, 22:36:51 »
        я ,кстати,после нг буду брать дополнение babel 13 если нужно, буду сканить.
           

          Оффлайн AnDy_ninJa

          Neuroshima Hex PnP
          « Ответ #64 : 05 Декабрь 2012, 08:11:32 »
          Народ возрождаем тему !Я ради нее и зарегался !Сделал себе карманую версию этои игры,поиграли и очень понравилось !Теперь доделываю полностью армии,а потом думаю взятся и за дополнения с армиями.
          Я нашол в замечательном качестве дополнительные зоны тореина со всем прелагаюшим к ним,и есть книга по компаниям-но ее нужно перевести!
          И самое главное что меня интересует -Это тема компании!Даваите обсудим их подробнее!
          компании-
          http://narod.ru/disk/64275582001.9889f53b6135df4068e6fc51f8909826/NSHEX_thedefenseofstonekill.pdf.html
          тайл местности 1 -
          http://narod.ru/disk/64275607001.5f0d1ea8bd126a487938e05cce5402e7/neuroshima-hex-babel-13-tereny-1.pdf.html
          тайл местности 2-
          http://narod.ru/disk/64275620001.f75c96860abf258b3a18b46b1f6d8191/neuroshima-hex-babel-13-tereny-2.pdf.html

          Спасибо за тайлы местности. Я уже сделал себе все армии, но не знал оригинального размера поэтому они у меня чуть больше. Надо просто ресайзить.
          Вообще хочу все собрать по этой игре, тоже очень люблю :)
            "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
             

            Оффлайн AnDy_ninJa

            Neuroshima Hex PnP
            « Ответ #65 : 05 Декабрь 2012, 08:14:55 »
            я ,кстати,после нг буду брать дополнение babel 13 если нужно, буду сканить.

            Надо поле дуэльное!
              "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
               

              Оффлайн Dart_Rabbit

              Neuroshima Hex PnP
              « Ответ #66 : 08 Декабрь 2012, 00:24:05 »
              Я наоборот сделал тайлы в 2 раза меньше для удобности переносить и играть ...Какието предложения по компаниям или сценариям есть?
                 

                Оффлайн AnDy_ninJa

                Neuroshima Hex PnP
                « Ответ #67 : 08 Декабрь 2012, 09:15:02 »
                Я наоборот сделал тайлы в 2 раза меньше для удобности переносить и играть ...Какието предложения по компаниям или сценариям есть?

                Я собирался переводить. Только надо в текст перевести, чтобы можно было на работе переводить.

                я ,кстати,после нг буду брать дополнение babel 13 если нужно, буду сканить.

                Если не трудно то отсканируйте лист террейна (вроде листа армии только побольше) и сами тайлы террейна.
                  "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                   

                  Оффлайн scorp666ion

                  Neuroshima Hex PnP
                  « Ответ #68 : 30 Апрель 2013, 20:40:22 »
                  Достал из айфона картинки Steel Police и бонусом закинул еще одну армию Dancer. Просьба к увлекающимся этой игрой: залейте одним архивом все , что есть для готового ПНП в хорошем качестве, а, по моим данным , официальные армии теперь точно есть все.http://yadi.sk/d/yTtbiKuR4UCUn
                     

                    Оффлайн yaroslav

                    • Прохожий
                    • *
                    • Сообщений: 26
                      • Просмотр профиля
                    Neuroshima Hex PnP
                    « Ответ #69 : 01 Май 2013, 10:02:42 »
                    Достал из айфона картинки Steel Police и бонусом закинул еще одну армию Dancer. Просьба к увлекающимся этой игрой: залейте одним архивом все , что есть для готового ПНП в хорошем качестве, а, по моим данным , официальные армии теперь точно есть все.http://yadi.sk/d/yTtbiKuR4UCUn
                    Немного поздно, жаль, но пусть будет на всякий пожарный. Благодарю.
                    Я могу дать всё одним архивом. НО... Моя версия игры немного уменьшена по сравнению с оригиналом: гекс размером ~3,7 см в диаметре. Также, пока там только поле для Дуэли, качество его на грани хорошего. Если появятся желающие, смогу выложить.
                       

                      Оффлайн Dart_Rabbit

                      Neuroshima Hex PnP
                      « Ответ #70 : 01 Май 2013, 10:27:43 »
                      Выложите пожалусто кто нибуть поле для дуэля
                         

                        Оффлайн yaroslav

                        • Прохожий
                        • *
                        • Сообщений: 26
                          • Просмотр профиля
                        Neuroshima Hex PnP
                        « Ответ #71 : 01 Май 2013, 10:32:13 »
                        Поле для Дуэли есть, если я не ошибаюсь в этой теме. Ну или точно на этом форуме, я его отсюда и брал.
                           

                          Оффлайн venom277

                          • Новичок
                          • Сообщений: 1
                            • Просмотр профиля
                          Neuroshima Hex PnP
                          « Ответ #72 : 11 Июль 2013, 17:59:40 »
                          Здравствуйте. Для себя перевел правила по армии Танцоры. Из-за плохих знаний инглиша переводил через гугл и промт. По-этому некоторые моменты приходилось выдумывать чуть ли не самому. Может кто поделится нормальным переводом или отредактирует мой - буду очень признателен. Или хотя бы укажите фатальные неточности из-за которых может сорваться игра. http://rusfolder.com/37205145
                             

                            Оффлайн yaroslav

                            • Прохожий
                            • *
                            • Сообщений: 26
                              • Просмотр профиля
                            Neuroshima Hex PnP
                            « Ответ #73 : 13 Июль 2013, 15:50:09 »
                            На днях закину, если никто не отзовётся, я сейчас не дома.
                               

                              Оффлайн Esgal

                              Neuroshima Hex PnP
                              « Ответ #74 : 23 Сентябрь 2013, 10:08:17 »
                              Господа, а в этой теме есть ПОЛНЫЙ комплект оригинал+допы, как и планировал топик стартер? Я чего-то все пересмотрел, но так и не нашел. Ссылки, ссылки, ссылки...
                                 

                                Оффлайн yaroslav

                                • Прохожий
                                • *
                                • Сообщений: 26
                                  • Просмотр профиля
                                Neuroshima Hex PnP
                                « Ответ #75 : 24 Сентябрь 2013, 09:30:41 »
                                Нет такого здесь. Если хочется полную версию, то придётся облазить и этот форум и на боардгик заглянуть и в фотошопе посидеть.
                                   

                                  Оффлайн Esgal

                                  Neuroshima Hex PnP
                                  « Ответ #76 : 24 Сентябрь 2013, 12:15:48 »
                                  Ясно. Попробую собрать свою. Вскрою апп из своего Ведроида на предмет картинок.
                                     

                                    Оффлайн Dart_Rabbit

                                    Neuroshima Hex PnP
                                    « Ответ #77 : 24 Сентябрь 2013, 17:44:15 »
                                    Есть собственное ПнП сделаная из версии на андроид.Основные армии здесь https://vk.com/page-47790959_44373301 .
                                    Один  архив со всем всем пока нет,позже могу сделать
                                       

                                      Оффлайн yaroslav

                                      • Прохожий
                                      • *
                                      • Сообщений: 26
                                        • Просмотр профиля
                                      Neuroshima Hex PnP
                                      « Ответ #78 : 24 Сентябрь 2013, 18:13:34 »
                                      Цитировать
                                      Ясно. Попробую собрать свою. Вскрою апп из своего Ведроида на предмет картинок.
                                      Качество ведроидных тайлов мягко говоря унылое. Лучше айфоновскую версию, здесь народ выкладывал понемногу. Но и здесь, опять же, крыс и танцоров там нет, также нет миссий, поле дуэльное опять же в качестве не очень хорошем, Думсдэя, камикадзе и наёмников нет в планшетке тоже. Крыс поищи, я выкладывал здесь, они самодельные, но я брал рисунки у автора, потому получились они очень даже на уровне.
                                         

                                        Оффлайн Esgal

                                        Neuroshima Hex PnP
                                        « Ответ #79 : 24 Сентябрь 2013, 19:26:06 »
                                        Цитировать
                                        Ясно. Попробую собрать свою. Вскрою апп из своего Ведроида на предмет картинок.
                                        Качество ведроидных тайлов мягко говоря унылое. Лучше айфоновскую версию, здесь народ выкладывал понемногу. Но и здесь, опять же, крыс и танцоров там нет, также нет миссий, поле дуэльное опять же в качестве не очень хорошем, Думсдэя, камикадзе и наёмников нет в планшетке тоже. Крыс поищи, я выкладывал здесь, они самодельные, но я брал рисунки у автора, потому получились они очень даже на уровне.
                                        Ок.
                                        Обидно, блин, столько тем о том, что ПНП собирается, но полного нигде нет. Хотя ведь люди набирают наборы и печатают себе... эх.