Автор Тема: Чем аккуратно достать жетоны / плитки из вырубки?  (Прочитано 1511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лесьяр

Имеются в виду листы картона в которых продаются жетоны / плитки. Какими инструментами пользуетесь для аккуратного отделения жетонов от этих листов? Я использовал тонкое бритвенное лезвие советского типа. Но, в Каркассон Южные моря жетоны кораблей настолько причудливой формы, что лезвием работать неудобно.
Цель, понятное дело, исключить появление какого-либо крапа на рубашках.
     

    Оффлайн tikitavy

    Кроме рук и ножа (может с тонким лезвием), сдаётся мне, инструментов и нет.. Но кстати, крап в каркассонах не страшен, т.к. он легко чинится аксессуаром "мешок для плиток" :).

    Оффлайн weballin

    Цель, понятное дело, исключить появление какого-либо крапа на рубашках.
    Я вас умоляю ::) Вы же не с шулерами играете, у меня пара тройка кораблей хреного выдавлена, но сколько бы не играли, никто не обратил на это внимание. На игру крап на кораблях ну никак не влияет.
       

      Оффлайн Лесьяр

      Кроме рук и ножа (может с тонким лезвием), сдаётся мне, инструментов и нет.. Но кстати, крап в каркассонах не страшен, т.к. он легко чинится аксессуаром "мешок для плиток" :).
      Я вас умоляю ::) Вы же не с шулерами играете, у меня пара тройка кораблей хреного выдавлена, но сколько бы не играли, никто не обратил на это внимание. На игру крап на кораблях ну никак не влияет.
      Понятно. Соглашусь, что корабли доставать из мешочка достаточно удобно. Но, плитки достаются часто у дошкольника на это уходит лишнее время. Также, ребёнку трудно удержаться от соблазна воспользоваться имеющейся информацией о крапе :)
      С шулерами, конечно, не играю :)