Автор Тема: Новая эра (The New Era) + 51 Штат (51 State) + Зима (Winter) непеределка - WIP  (Прочитано 30694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnDy_ninJa



Комплект - в работе

карточная игра, строительство городов, экономика, фантастика, постапокалипсис
компоненты игры в руке, выбирание карт, разные способности игроков
2-5 игроков
текста в игре нет
сложная
60 минут
стратегическая

Продолжение игры "51-й штат". Соперничество группировок в футуристическом мире Невросимы.
Все игры серии (51 штат, Новая эра, Зима + Реакции + Промо карты)

Без каких либо переделок именно так как задумал её гений Игнация! Без безумия красок, а только выверенный, спокойный, оригинальный дизайн который соответствует духу и стилю постапокалипсиса! Никаких монеток (какие еще нафиг монетки в выжженной пустыне!?!?) только расстояния.

Есть отличные сканы всех частей и промо карты. Цель привести все это к общему знаменателю (на 51 штат добавить стрелку расстояния и изменить значки на такие как в Новой эре и Зиме). Из Новой эры и Зимы поудалять повторяющиеся карты (Игнаций сам говорил что карты повторяются только для тех кто купил только одну часть, а на самом деле в 51 штате все локации уникальны).
Ну и конечно же (и самое трудное) почистить сканы от текстуры. Ну и на завершающем этапе и собрать все это великолепие в пнп.

600dpi Scans for 51 State + Promo & New era + promo - https://yadi.sk/d/-4hPA9PzWMSgM
300dpi Scans for Winter + Reactions - https://yadi.sk/d/quPNwYdBVBCMP  (спасибо uanonim!)
« Последнее редактирование: 10 Июль 2014, 21:36:35 »
    "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
     
    Поблагодарившие: Gigasaur, Dima Fe, fox-sid, kiselyev, alex_fr, BP, )квач(

    Оффлайн vasyapetin

    Энди,шустрила))  сканы то где?  Как напилить дров,без дров????
       

      Оффлайн AnDy_ninJa

      Энди,шустрила))  сканы то где?  Как напилить дров,без дров????
      Заливаются. 2.6 гига (только 51 штат и Новая эра) и по просьбам трудящихся на яндекс диск (а он у меня медленный) да еще и браузер закрывается периодически от перенапряжения.
        "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
         

        Оффлайн vasyapetin

        Красавчик ;) я заинтересованная сторона , в оригинальном дизайне очень хорошо,  The New Era: Ruins не будет хватать для полного "Фарша"
           

          Оффлайн AnDy_ninJa

          Красавчик ;) я заинтересованная сторона , в оригинальном дизайне очень хорошо,  The New Era: Ruins не будет хватать для полного "Фарша"
          Скоро возможно будет. Чувак едет в Европу если будут оставаться деньги то купит. Ну или можно попросить у Володи с boardgameslv. Ну или у кого нибудь с тесеры.
            "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
             

            Оффлайн Avalanch

            • Пользователь
            • **
            • Сообщений: 70
              • Просмотр профиля
            Весьма жду.
               

              Оффлайн vasyapetin

              Вот рубашки запилил ,ориджинал так сказать  ;D с чего то надо же начать ,жетоны все были в хорошем качестве, ребята уже делали


              « Последнее редактирование: 10 Июль 2014, 19:30:34 »
                 

                Оффлайн igi

                Цитировать
                Без каких либо переделок именно так как задумал её гений Игнация! Без безумия красок, а только выверенный, спокойный, оригинальный дизайн который соответствует духу и стилю постапокалипсиса! Никаких монеток (какие еще нафиг монетки в выжженной пустыне!?!?) только расстояния.
                Это прекрасно!
                Спасибо большое, ждем с нетерпением.
                  Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
                   

                  Оффлайн AnDy_ninJa

                  Обновил шапку!
                  Будь проклят тот день когда я связался с этим ядиском! На мегу уже 4 таких залилось бы!
                    "Don`t  use powerfull hardware, use your imagination"
                     

                    Оффлайн vasyapetin

                    Гугл рулит , шаблон локаций в процессе, карты 51 каолиций есть в отличном качестве.
                    Останется обработать сами рисунки локаций и накидать по шаблону значки,сначала шаблон допилю потом значки попробуем

                    Предварительная сборка шаблона ,версия 0.1 пойдет так?
                    « Последнее редактирование: 10 Июль 2014, 22:15:12 »
                       
                      Поблагодарившие: fox-sid

                      Оффлайн KoTdeSigN

                      Будь проклят тот день когда я связался с этим ядиском! На мегу уже 4 таких залилось бы!
                      Ну я бы не шел на поводу нескольких человек. Опять повторюсь, с меги все прекрасно качается при помощи утилиты Mipony. А если из-за яндекса ты отсканируешь вместо двух игр одну... Ну всем понятно да? куда идет яндекс. Хотя я его преданный фанат, но будем обьективными, каждый делает так как ему удобно :)

                      Спасибо Pard'у, напугал не по детски :) (Pard не обижайся, но я когда про монетки прочитал, тоже испугался :) ) Но два ПНП варианта лучше чем ни одного полностью доделанного. Так что удачи в работе всем и AnDy_ninJa со товарищами и мной, и Pard'у.

                      Насчет самого пнп, мне игра тоже интересна, помогу по мелочи. Насчет шаблона, мне кажется или он действительно деформирован? (центральный круг, круг наверху и артефактф вокруг элементов? ) если сегодня будет время уделю немного на шрифты и шаблон, гляну что у меня есть по этому поводу.
                        Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                         

                        Оффлайн Pard

                        Без каких либо переделок именно так как задумал её гений Игнация!
                        Мы это уже проходили: игру "Слава Риму!" каждая страна выпустила в своём собственном, ещё более безумном, чем задумал гений Чудика, варианте.

                        Без безумия красок, а только выверенный, спокойный, оригинальный дизайн
                        Ну-ну. Игнаций "Новой эрой" исправил в "51-м штате" всё, что мог, но она до сих пор не набрала 1000 рейтингов (чтобы получить звёздочку в моём гиклисте), что для гениальной игры просто позорно. И он совершенно правильно ещё раз всё переделал, чтобы это стало ближе к народу - без переворота карт и каких-то малозаметных левых стрелочек-расстояний (только монеты!) - и теперь это выпускает:

                        « Последнее редактирование: 11 Июль 2014, 04:57:56 »
                           

                          Оффлайн KoTdeSigN

                          Imperial Settlers тоже отличный редизайн. Симпотичный. Попсовый. Для масс. Это не плохо. Наоборот, хорошая механика обрела еще одно воплощение в сказочно средневековом сеттинге. Если Neuroshima Hex сделают в фентези редизайне, тоже найдется куча народу с желанием поиграть в это :)
                          Если уж делать редизайн именно в постапокалипсис стиле, так хоть вместо денег крышки от банок в стиле фаллаута :)
                            Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                             

                            Оффлайн Pard

                            Монетки - всего лишь всем привычное обозначение цены. А в игре под ними может подразумеваться что угодно, например, какие-то чудо-порошки разных видов :)
                               

                              Оффлайн KoTdeSigN

                              Я понял почему деформированный шаблон. Его видать делали с файлов с БГГ, но там превью узких карт, причем не финальный вариант. Я взял с файла 3-х исправленных карт выложенных на БГГ для Новой эры. Подправил, вот что получилось :)
                                Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                 

                                Оффлайн KoTdeSigN

                                По шрифтам:

                                по порядку сверху вниз:
                                Fallout regular
                                Europe
                                MagistralBlackCv2
                                Impact
                                  Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                   

                                  Оффлайн Avalanch

                                  • Пользователь
                                  • **
                                  • Сообщений: 70
                                    • Просмотр профиля
                                  Фаллаут идеален. Вначале смотрел на шрифты и долго не мог понять почему он вызывает у меня ностальгию. :)
                                     

                                    Оффлайн weballin

                                    по порядку сверху вниз:
                                    Fallout regular
                                    Europe
                                    MagistralBlackCv2
                                    Impact
                                    Шаблон гараздо лучше) Шрифт только не третий, а как слепому второй нравится.
                                       

                                      Оффлайн hickname

                                      Обновил шапку!
                                      Будь проклят тот день когда я связался с этим ядиском! На мегу уже 4 таких залилось бы!
                                      А у меня наоборот - на Яндекс в 5 раз быстрее заливается. Думаю, все дело в географии серверов.
                                      А тем у кого проблемы с мегой, советую обновить браузер и все пройдет.
                                         

                                        Оффлайн igi

                                        фаллаут, безусловно, прекрасен)
                                        но в оригинале было так:

                                          Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).