Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - solostand

Страницы: [1]
1


Straw-это весёлая игра для 2-6 человек, где игроки нагружают бедного верблюда различным добром, пока тот не грохнется от излишества веса :) Игра очень динамичная и несложная (хотя совсем неглупая, у неё есть определённая "глубина"), отлично подойдёт как для семьи, так и для компании.



Ранее эта игра, точнее её редизайн, уже выкладывалась на одном из сайтов, но, увы, ссылка на неё устарела (хотя остались правила, которые я и прилагаю). Рубашка не прилагается, так как сам обычно печатаю без неё. При необходимости могу выложить отдельно.



Пара примечаний по данному файлу: по прилагаемой ссылке находится мини-версия игры, карты небольшого размера (приблизительно в 2 раза меньше по длине и ширине), вся игра, не считая правил умещается на 2-х листах А4. На самом деле, это очень удобно, можно играть даже в тесном пространстве, а сами карты прекрасно читаются и держатся в руках. Мини-версии Манчкина и "Lost Cities" в нашей компании пошли на ура, так что эту игру я сразу делал в мини-версии. Арт взят оригинальный.

Ссылка на скачивание: http://depositfiles.com/files/wuoj1k3rl
Поблагодарившие: Gigasaur

2
Castle Keep (2005) BGG, tesera



Весёлая игра для 2-4 человек, простая и увлекательная. Ввиду простоты (простоты правил, игра сама по себе неглупая) и яркой весёлой тематики оформления, подойдёт для всей семьи, либо для компании. Игроки строят замки и пытаются разрушить замки противников.

Игра нарезана на 8 листов формата А4 (если вы хотите сделать экономный вариант игры, то можете печатать по 2 страницы на листе-на карточках нет цифр или надписей и свою читабельность они не потеряют). Русские правила в комплекте. Рубашки не выкладываю, во-первых, потому что сам обычно печатаю без них, во-вторых, рубашка этой игры, как видно на картинке выше, это щит с логотипом компании-производителя игры, а зачем вам лишний раз смотреть на чей-то логотип?=) Лучше напечатать какой-нибудь однотонный фон или наклеить самоклейку.

Ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/syfd0bg5v

tikitavy: Рабочая ссылка тут. От себя добавлю, PnP выглядит странно. Разметка не имеет меток для реза, хотя плитки расположены ровно. И главное - качество изображений не очень (словно всё пятнами покрыто). На BGG лежат изображения качества, боле приятного глазу, так что можно было бы и переделать, но вот только рейтинг у игры не высок.
Поблагодарившие: Gigasaur, mmp76

3
Основной раздел PnP | General board of PnP / Gheos PnP
« : 28 Октябрь 2011, 09:28:33 »


В этой каркассоно-подобной игре для 2-4 человек игроки играют роль богов и пытаются заполучить последователей среди нескольких цивилизаций и набрать как можно больше очков, предлагая этим последователям предметы роскоши и строя замки и пирамиды на их континентах. Побеждает набравший больше всех очков.

Помимо материалов в данном файле вам понадобятся 30 маленьких цветных квадратных фишек для обозначения последователей (6 цветов), и 6 круглых фишек цивилизации(тоже 6 цветов), которые можно, например, вырезать из цветного картона или взять от уже имеющихся игр.

Правила прилагаю на английском, выбрал самую простую и короткую версию правил, но если нужен перевод-говорите, переведу=)

Материалы подготовлены для печати на фотобумаге формата 10 на 15(если печатать, например, в Mediamarkt, то вся игра выйдет лишь в 24 рубля), но если вы печатаете типографским образом, просто поместите на один лист 2 файла (самый простой способ это сделать-открыть Word, кинуть туда файлы, а затем выбрать "файл-сохранить и отправить-создать документ pdf").

Ссылка на скачивание: http://depositfiles.com/files/zxqplh2tj

Upd.: Правила на русском: http://depositfiles.com/files/491wqf0jz
Поблагодарившие: Gigasaur

Страницы: [1]