Автор Тема: Подставки для карт: Разрежь и радуйся  (Прочитано 4189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн medved_sanych

Радуйтесь, маститые игроманьяки, веселитесь, начинающие игролюбы. Больше вам не придётся резать тупыми ножницами металлические подоконники или возиться с дурно пахнущим клеем.

Всё, что вам понадобится – это немного денег, канцелярский нож и желание сходить в строительный супермаркет.

В супермаркете обратите своё внимание на пластиковые направляющие и среди великого их разнообразия отыщите вот такую:



Перед вами – готовая подставка. Всё, что вам нужно сделать – взять канцелярский нож и нарезать из трёхметровой заготовки подставки нужной ширины:



Раз-два и готово:





Обратите внимание, недоверчивые, я специально разместил подставку с картами на неровной поверхности (это диван). Как видите – не падает.

Теперь о цене вопроса. На Украине такая радость стоит 12 гривен (т.е. около 42 рублей) 3 метра. И это я ещё поленился и не поехал в большой строительный магазин.

Так что успехов всем, кто, как и я, ломал голову, из чего бы наделать недорогих подставок для карт. И ещё раз – с праздниками всех вас!

« Последнее редактирование: 02 Январь 2012, 18:01:24 »
     
    Поблагодарившие: mialli, Василенко

    Оффлайн dexit

    Подставки для карт: Разрежь и радуйся
    « Ответ #1 : 02 Январь 2012, 18:01:09 »
    спасибо за отличную идею  :)
       

      Оффлайн celsior

      Подставки для карт: Разрежь и радуйся
      « Ответ #2 : 05 Апрель 2012, 20:40:33 »
      скруглить острые уголочки надо, и шарму еще больше будет. Но думаю не устойчиво, я в Мемоировские подставки свинца насовал и порой падают от *ветра*