Автор Тема: Fairy Tale, by tikitavy  (Прочитано 129925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Velan

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
« Ответ #160 : 27 Август 2013, 06:42:06 »
Уважаемые, специально зарегистрировался выразить благодарность за волшебный редизайн! Однако очень огорчило то что просто потрясающие коробки к игре были увы удалены на файловом хранилище. Может кто ни будь перезалить их?
     

    Оффлайн tikitavy

    Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
    « Ответ #161 : 27 Август 2013, 07:38:47 »
    Уважаемые, специально зарегистрировался выразить благодарность за волшебный редизайн!
    Спасибо от всех :). Про коробку - напишите в личку KoTdeSigN'у. Я ссылку на неё так и не добавил в шапку - забыл.. :/

    Оффлайн KoTdeSigN

    Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
    « Ответ #162 : 27 Август 2013, 13:54:46 »
    перезалил коробку
    http://dfiles.ru/files/v2rmvhyg9?redirect
      Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
       

      Оффлайн Velan

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 8
      • Пол: Мужской
        • Просмотр профиля
      Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
      « Ответ #163 : 27 Август 2013, 14:24:21 »
      Благодарю!
         

        Оффлайн slonytin

        Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
        « Ответ #164 : 19 Сентябрь 2013, 17:46:53 »
        подскажите, где ссылка на русскоязычное ПНП?
           

          Оффлайн Gagarin61

          Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
          « Ответ #165 : 19 Сентябрь 2013, 17:55:31 »
             

            Оффлайн slonytin

            Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
            « Ответ #166 : 19 Сентябрь 2013, 20:25:40 »
            видел, но ошибку выдает
               

              Оффлайн slonytin

              Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
              « Ответ #167 : 22 Сентябрь 2013, 06:35:32 »
              хелп же(((
                 

                Оффлайн SitCom

                Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
                « Ответ #168 : 22 Сентябрь 2013, 09:58:32 »
                Извините, а в чём ошибка. Появляется окно, что предварительтный просмотр недоступен, а справа внизу есть кнопка со стрелочкой ("Скачать"). Только что проверил.
                   

                  Оффлайн slonytin

                  Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
                  « Ответ #169 : 23 Сентябрь 2013, 13:04:34 »
                  спасибо, что проверили..
                  но я не вижу справа внизу кнопочку со стрелкой...
                  сижу в гугле...
                  несколько раз посмотрел - НЕТ
                     

                    Оффлайн UAnonim

                    Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
                    « Ответ #170 : 23 Сентябрь 2013, 13:09:17 »
                    slonytin
                    Вы нажимаете на файл для скачивания, экран "затемняется", вам сообщает, что функция предварительного просмотра недоступна и в правом нижнем углу нет ни кнопки со стрелкой, ни "Открыть"?
                      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                       

                      Оффлайн KoTdeSigN

                      Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
                      « Ответ #171 : 23 Сентябрь 2013, 13:11:42 »
                      slonytin надо зарегестрироватся в гугле это раз, надо делать это в хроме или (о! уЖОС!) эксплореле, только не в опере (походу гуг с оперой воюет негласно гады, поисковик в опере гугловский работает стабильно медленнене чем в хроме)
                        Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                         

                        Оффлайн UAnonim

                        Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
                        « Ответ #172 : 23 Сентябрь 2013, 13:13:55 »
                        KoTdeSigN
                        Я не зарегистрирован в Гугле, всё качается нормально. Через Оперу :)
                          Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                           

                          Оффлайн KoTdeSigN

                          Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
                          « Ответ #173 : 23 Сентябрь 2013, 13:22:36 »
                          а версия оперы какая? (так для статистики) а то у меня с гугл доком совсем плохо все, пришлось портабл хром скачать.
                            Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                             

                            Оффлайн UAnonim

                            Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
                            « Ответ #174 : 23 Сентябрь 2013, 13:23:53 »
                            Версия: 12.16
                            ВинХР
                              Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                               

                              Оффлайн KoTdeSigN

                              Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
                              « Ответ #175 : 23 Сентябрь 2013, 13:29:38 »
                              У меня 7 64бит. (На форумах читал что у оперы с этой версией проблемки :( )
                              Кстати проверил конкретно ссылку выше на Фэритейл, в опере без регистрации все качается. Так что в данном случае с doc.google.com все впорядке.
                                Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                                 

                                Оффлайн slonytin

                                Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
                                « Ответ #176 : 23 Сентябрь 2013, 17:17:55 »
                                спасибо
                                получилось
                                   

                                  Оффлайн Akyma

                                  Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
                                  « Ответ #177 : 16 Ноябрь 2013, 21:24:41 »
                                  tikitavy, все сомнений - работа просто изумительна!.. Для жены ( да и вообще для девочек) - дизайн uber-мимими помноженное на mega-няняня, так что забрал на печать.
                                  а теперь, извините - минутка недоумения.
                                  Касательно вашего "Fairy.Tale_redesign-monkey.order-change_tikitavy":

                                  1) иконка серого фона для франции драконов сливается с таким же серым фоном карт фракции теней? таки зачем!? ведь фоном у игровых карт с драконами изображен зеленый, а тут - серый... непаняятна. Мечтаю о зеленом, но мечты - они такие...бывают...
                                  2) файл "Приводим в чувство редизайн от monkey, 4.png".
                                  Ошибка - для карты "Сказание о феях.История 3" (название взято из вашего набора) указано условие : "наличие у игрока двух+  карт фракции фей и двух+ карт франции рыцарей".
                                  Должно быть " две+ карты фракции рыцарей и две+ карты франции драконов".

                                  В остальном, не буду повторяться - _спасибо за труд!_
                                  ЗЫ. распечатываю оба редизайна,но себе - все-таки от тов.monkey. Больше графики, меньше текста - удобней, информативней.
                                  « Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2013, 21:31:20 »
                                    Лучшее в мире Привидение-с-Мотором!
                                    В известном месте...
                                     

                                    Оффлайн tikitavy

                                    Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
                                    « Ответ #178 : 18 Ноябрь 2013, 08:23:14 »
                                    распечатываю оба редизайна,но себе - все-таки от тов.monkey. Больше графики, меньше текста - удобней, информативней.
                                    Я редизайн от monkey редактировал только что бы самому в него поиграть. Т.е. мои правки - это костыли: где-то поправил съехавшую графику, где-то ещё что.. Вроде бы иконки менял (это уже да, моя тема, что бы игрокам было проще адаптироваться) - уже не помню точно. Тексты не правил, вроде бы, вообще. В ридми отмечал, что редизайн сделан monkey довольно неряшливо (не совсем аккуратно, скажем так; к тому же в этот формат карты переводились автором из исходного mini-варианта, вроде бы, отсюда косяки графики) и именно этот вариант автор не довёл до блеска. Это я к чему? К тому, что не готов относительно этого варианта что-либо говорить. И естественно что-либо редактировать в нём тоже не готов. Если напомните мне через неделю - поищу исходник этого "Приводим в чувство редизайн от monkey", может Вы приведёте его в более адекватное состояние.

                                    В остальном, не буду повторяться - _спасибо за труд!_
                                    На здоровье . Спасибо.
                                    « Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 08:25:16 »
                                       

                                      Оффлайн Demiko

                                      Fairy Tale, redesign tikitavy, 300dpi, 63x88mm
                                      « Ответ #179 : 11 Август 2014, 12:57:27 »
                                      C разрешения автора редизайна Tikitavy выкладываю небольшой редизайн этого редизайна.


                                      на картах Воин Дварфов, Бронзовый Дракон и Бард (которые считаются как 3*(количество компаньйонов)) так и было задумано, что вместо "х" стоит "w", или это ошибка?