Автор Тема: This War of Mine | Это моя война (в работе)  (Прочитано 68803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lonely Knight

This War of Mine | Это моя война (в работе)
« : 22 Сентябрь 2017, 18:11:51 »
  • Информация
  • PnP ENG/RUS
  • Сканы


This War of Mine / Это моя война
BGG 8,0 | Тесера 8,3 | kickstarter

Год: 2017
Число игроков: 1-6
Время партии: 45-120 минут
Возраст: 18+
Жанр: приключения, выживание
Язык: Английский (Официальный) и Русский (Любительский)
Формат: А4

Оффлайн scorp666ion

This War of Mine (Prototype)
« Ответ #40 : 27 Декабрь 2017, 16:58:58 »
Ну, попросил меня этот парняга убрать свои китайские материалы во избежание спада интереса к релизу своего пнп :), как бы глупо это не звучало. Я пошел на встречу, но ведь всё написал, кому надо, пишите в личку, никому ещё не отказал. Очень сомневаюсь, что даже "на попробовать" этот вариант недо-пнп позволит получить какое-то удовольствие, это ещё и при отсутствии полноценной книги сценариев и с обилием текста на английском. Локализация же вот-вот уже едет к своим бэкерам. Подождите немного....
     

    Оффлайн Addamant

    • Новичок
    • Сообщений: 3
      • Просмотр профиля
    This War of Mine (Prototype)
    « Ответ #41 : 07 Январь 2018, 11:20:52 »
    Всем привет, очень ищу версию для печати( на русском )
    Помогите :)
       

      Оффлайн XuTBaP

      This War of Mine (Prototype)
      « Ответ #42 : 07 Январь 2018, 11:33:36 »
      Всем привет, очень ищу версию для печати( на русском )
      Помогите :)
      Все очень ищут))
         

        Оффлайн Yury_K

        This War of Mine (Prototype)
        « Ответ #43 : 12 Январь 2018, 01:00:51 »
        ни у кого не появилось локализации?
          Carpe Diem
           

          Оффлайн tabakow

          This War of Mine (Prototype)
          « Ответ #44 : 12 Январь 2018, 08:28:45 »
          Ну да, игры по бекерам пошла. Ждем сканы
             

            Оффлайн hartnetto

            This War of Mine (Prototype)
            « Ответ #45 : 01 Февраль 2018, 15:23:39 »
            Присоеденяюсь к толпе ожидающих с нетерпением этого момента, но судя по отзывам тех, кто уже играл в эту игру - всё сделано качественно и играть интересно. Но многие задаются вопросом как быстро она надоест...
               

              Оффлайн anna140987

              This War of Mine (Prototype)
              « Ответ #46 : 05 Февраль 2018, 13:36:40 »
              И я тоже отмечусь. Очень хочется русской версии.
              Пока наслаждаюсь прототипом, и посматриваю летсплеи счастливых обладателей...
              Жду очень очень!  :)
                 

                Оффлайн Zodi

                This War of Mine (Prototype)
                « Ответ #47 : 05 Февраль 2018, 21:32:47 »
                А я вот только что посмотрел начало летсплея и оказалось, что игра внимания не стоит... Нудятина та еще. Компьютерная версия была гениальной, а настольная не удалась абсолютно. Ужасно перегружена, ужасно затянута и ужасно скучна.

                Оффлайн tabakow

                This War of Mine (Prototype)
                « Ответ #48 : 06 Февраль 2018, 06:09:28 »
                Если на канале Фила, то тут как раз проблема в играющих. Все трое настолько нудные, что они корову 006 превратят в армитрэш.
                   

                  Оффлайн Zodi

                  This War of Mine (Prototype)
                  « Ответ #49 : 06 Февраль 2018, 06:17:57 »
                  Если на канале Фила, то тут как раз проблема в играющих. Все трое настолько нудные, что они корову 006 превратят в армитрэш.
                  Нет, смотрел тут youtube.com/watch?v=JzyGexyHNhA&t=1629s

                  Оффлайн XuTBaP

                  This War of Mine (Prototype)
                  « Ответ #50 : 06 Февраль 2018, 07:02:31 »
                  я тоже смотрел у Фила на канале...не самый удачный лецплей конечно, но тем не менее игра менее интересной от этого не становится, я думаю если подобрать нужную компанию и создать правильную атмосферу, то можно получить огромные впечатления,это же не филлер,тут под пивко и хихи-хаха не получится поиграть, точнее это уже будет лецплей от Фила:)
                     

                    Оффлайн plague

                    This War of Mine (Prototype)
                    « Ответ #51 : 06 Февраль 2018, 08:58:26 »
                    я после летсплея Твой Игровой окончательно понял что игру нужно брать, тем более в цене падает. у них по летсплею намного все понятнее чем у Игровые истории. да и вообще он рак еще тот - по его летсплеям судить игры не советую. если вдруг куплю раньше чем тут выложат, то отсканю чего надо
                       

                      Оффлайн XuTBaP

                      This War of Mine (Prototype)
                      « Ответ #52 : 06 Февраль 2018, 09:21:45 »
                      я после летсплея Твой Игровой окончательно понял что игру нужно брать, тем более в цене падает. у них по летсплею намного все понятнее чем у Игровые истории. да и вообще он рак еще тот - по его летсплеям судить игры не советую. если вдруг куплю раньше чем тут выложат, то отсканю чего надо
                      Будем ждать)
                         

                        Оффлайн Zodi

                        This War of Mine (Prototype)
                        « Ответ #53 : 06 Февраль 2018, 09:32:25 »
                        по его летсплеям судить игры не советую
                        Я не строю собственное мнение чисто на основании чьего-то мнения, я воочию увидел механику игры, раскладку и т.д., и тогда уже я сделал вывод, что согласен с его мнением.

                        он рак еще тот
                        Как, в принципе, и я :). Поэтому мне ближе мнение такого же нуба, чем очень опытного игрока, у которого за плечами тысячи партий :).

                        Оффлайн hartnetto

                        This War of Mine (Prototype)
                        « Ответ #54 : 06 Февраль 2018, 10:07:19 »
                        Вынужден не согласиться с мнением: "игра плохая и не стоит своих денег" (и подобное).
                        Сразу заявляю, что игра спецефична и в плане оформления и в плане кризисного менеджмента, что как раз многим и не подходит из-за, по некоторым меркам, "скучности". Но для тех, кто такое любит - игра точно будет ценным приобретением. Как минимум, я в это верю и даже после просмотра нескольких игровых видео и прочтения обзора моё мнение пока не изменилось.  И, пожалуй, добавлю, что игра не под любое настроение :-)
                           

                          Оффлайн Zodi

                          This War of Mine (Prototype)
                          « Ответ #55 : 06 Февраль 2018, 11:25:13 »
                          игра спецефична и в плане оформления и в плане кризисного менеджмента, что как раз многим и не подходит из-за, по некоторым меркам, "скучности"
                          Тут дело не в оформлении и менеджменте. Компьютерную версию я проходил с удовольствием - нравилось и оформление, и менеджмент. Но вот именно настольный вариант мне не нравится, то есть то, как игру из компьютерной перенесли в настольную. Хотя тут тоже дело вкуса, конечно, так что мое мнение глубоко субьективно :).

                          Оффлайн tabakow

                          This War of Mine (Prototype)
                          « Ответ #56 : 09 Февраль 2018, 07:41:19 »
                          На маттрейде досталась мне Моя Война. Как придет, сканы сделаю.
                             

                            Оффлайн anna140987

                            This War of Mine (Prototype)
                            « Ответ #57 : 20 Февраль 2018, 20:46:44 »
                            Тут уже многие говор ли что вот вот получат игру и будут сканы. Пока никто не выкладывает(
                            Очень хочется русскую версию...
                               

                              Оффлайн tabakow

                              This War of Mine (Prototype)
                              « Ответ #58 : 26 Февраль 2018, 08:46:34 »
                              Есть игра. Начал сканировать. Сколько времени уйдет не знаю, сканирую на работе, не всегда есть время.
                              Постоянная пополняемая ссылка. Как будет готово все, отпишусь
                              https://yadi.sk/d/5Z-6EcyR3SmfwT
                                 

                                Оффлайн tabakow

                                This War of Mine (Prototype)
                                « Ответ #59 : 26 Февраль 2018, 11:21:36 »
                                Такое дело - нужно сделать будет как-то фигурки персонажей. Брать из компьютерной игры не очень, они там страшные и мелкие. Можно сделать будет просто жетоны с фото из карточек персонажей.

                                Книга сюжетов. У ней книжный переплет, и я не хожу ее сгибать по каждой странице при сканировании. Скорее всего я просто сделаю фотографии разворотов.