Автор Тема: Infarkt, PnP на русском  (Прочитано 37988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igi

Infarkt, помощь с пнп
« Ответ #120 : 07 Июль 2014, 09:28:26 »
это foxit phantom так пытается справиться с муаром. в акробате это выглядит так
    Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
     

    Оффлайн onza_

    Infarkt, помощь с пнп
    « Ответ #121 : 07 Июль 2014, 09:32:09 »
    у меня выглядит лучше, но не исключаю что при таком приближении так все смотрится. хотелось сохранить оригинальность картинок, но скан оставлял желать лучшего. но считаю что в распечатанном виде на а4(такой вроде оригинальный размер) смотрится вполне на уровне.

    всегда можно распечатать из вашего варианта пнп, если кому не понравится :)
       

      Оффлайн igi

      Infarkt, помощь с пнп
      « Ответ #122 : 07 Июль 2014, 09:37:21 »
      в общем, да, это глюк пдф-смотрелки, вызванный качеством исходного скана.
      я просто удивился - у меня этот глюк был и дома, и на работе. а потом сообразил - смотрелка то и там и там одинаковая)
        Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
         

        Оффлайн igi

        Infarkt, PnP на русском
        « Ответ #123 : 28 Июль 2014, 10:50:17 »
        таки отыграли первую партию.

        в целом, безусловно, весело, но очень конфликтно. обычно в конфликтных играх действия направлены на то, чтобы помешать выиграть/занять место выше/обойти по числу очков и пр. здесь же - сугубо на то, чтобы именно убить остальных. ситуация усугубляется тем, что этого можно не делать, а вполне копошиться в своей песочнице "работа-фитнес-магазин".

        присутствует некоторая нелогичность действий, обусловленная механикой игры - продукты в супермаркете и лекарства в аптеке мы покупаем "вслепую", т.е. покупаем что попало, зато можем выбирать события, которые произойдут в будущем - по сути, ты сам решаешь, сломается ли у тебя холодильник, ограбят ли твою квартиру или умрет ли твоя бабушка.

        если все играют "в обороне", то игра рискует затянуться ("и перестать быть веселой"), плюс теоретически может закончиться колода событий - их всего 50, каждый ход у игрока на руках будет оставаться одна карта события, из чего несложно высчитать, что при игре впятером игра может продлиться максимум 10 ходов. но скорее всего все умрут раньше)

        зы пример, приведенный в правилах игры ("игрок решает поднять настроение кружкой пива...") может ввести в заблуждение.
        на самом деле, все товары можно употреблять только в доме и только в паре (на себя или на соседей). просто так взять и выпить пива не получится. впрочем, с использованием допа "ночная жизнь" одна случайная карта таки играется на товарища.
          Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
           

          Оффлайн onza_

          Infarkt, PnP на русском
          « Ответ #124 : 28 Июль 2014, 18:13:49 »
          Первый же хоумрул у нас был - события играть в закрытую
             

            Оффлайн onza_

            Infarkt, PnP на русском
            « Ответ #125 : 29 Июль 2014, 18:01:55 »
            огромная просьба к KoTdeSigN сделать коробку как у него выдастся свободное время  :D чтоб туда влезало поле, состоящее из трех штук А4
               

              Оффлайн Peeton

              • Прохожий
              • *
              • Сообщений: 13
                • Просмотр профиля
              Infarkt, PnP на русском
              « Ответ #126 : 11 Февраль 2015, 04:02:05 »
              PNP от Дмитрия Мольдона - не доступно, обновите ссылку пожалуйста
                 

                Оффлайн igi

                Infarkt, PnP на русском
                « Ответ #127 : 11 Февраль 2015, 08:04:19 »
                похоже, дропбокс шалит)
                обновил ссылку. на всякий случай, добавил зеркало.
                  Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
                   

                  Оффлайн Moldon

                  Infarkt, PnP на русском
                  « Ответ #128 : 11 Май 2017, 13:26:15 »
                  Наконец решил напечатать и себе эту игру. И случайно выяснил, что при редактировании поля у меня вышла ошибка. На барахолке пропала серая карта в обозначении действий. В правилах она есть, а на поле нету.