Автор Тема: Re: Exit квест. 6 игр  (Прочитано 4695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей428

Re: Exit квест. 6 игр
« : 26 Май 2020, 05:45:39 »
Как я и обещал, представляю вам ещё 4 игры Exit квеста, а именно "Зловещий особняк", "Таинственный замок", "Затонувшие сокровища" и "Затерянный остров".

https://yadi.sk/d/oAFvsklbzmV1DA

Кто возьмётся редактировать мои сканы в ПНП, учтите, что я отредактировал некоторые картинки, чтобы адаптировать компоненты под ПНП, чтобы можно было играть без коробки. Об этом написано в файлах "Предложение". Вам же останется лишь перепечатать текст на картах и заменить картинки на некоторых из них. Если у вас появится идея получше и/или вы решите все отредактировать с нуля, в отдельной папке я положил сканы компонентов без каких-либо изменений.

Сканы карт "Стоп" я добавлять не стал. Единственное различие в номере игры, которым они принадлежат, в углу. Зато я добавил рубашки Подсказок "Затонувших сокровищ" (отличается дизайн) и Ответов "Зловещего особняка" (у них важная роль).

В папках "Книга и правила" я сконвертировал файлы правил из PDF (я их скачал из сайтов игроведа и мосигры) в PNG. Это не сканы.

Кстати, ещё хорошо бы в углах карт нарисовать символику тех игр Exit Квестов, которым они принадлежат (шлем рыцаря для "Таинственного замка", пиратский крюк для "Затерянного острова", скарабей для "Гробницы фараона" и т.д.) по аналогии с картами дополнений игры Пандемия. Или хотя бы сверху написать названия игр, которым они принадлежат. А то дизайн рубашек Загадок и Ответов одинаковые, а Подсказки в разных играх Exit-квеста дизайн различается.

Обновление 27.05.2020 20:00. Обнаружил, что в картах подсказок Песочных часов (перевод цифр на символы на диске) различаются пояснения. В файле "Новые рубашки карт" я добавил эту карту.

Обновление 25.06.2020 21:25. Придумал способ адаптировать "Зловещий особняк" под ПНП, чтобы была возможность сыграть без помощи коробки (загадка Креста). Подробности в папке "Зловещий особняк", файл "Предложение".

Обновление 25.04.2022 23:40. Добавлены сканы "Ограбления на Миссисипи."

Обновление 14.06.2023 23:06. Добавлены сканы "Катакомб Ужаса."
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2023, 21:08:29 »
     

    Оффлайн XuTBaP

    Re: Exit квест. 4 игры
    « Ответ #1 : 26 Май 2020, 16:49:31 »
    Будем надеяться что кто-то возьмётся за ПнП!
       
      Поблагодарившие: union