Автор Тема: Находка ПНП-шника  (Прочитано 55468 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн weballin

Находка ПНП-шника.
« Ответ #20 : 02 Март 2014, 07:39:18 »
Очень ждал свой заказ и такой облом.
А в Вашем городе нет игровых магазинов, или клубов по интересам? Я вот выяснил, что мог бы и не заказывать в Москве, есть увлекающиеся люди у которых есть всё)
     

    Оффлайн wario

    Находка ПНП-шника.
    « Ответ #21 : 02 Март 2014, 10:17:39 »
    Магазины есть, но в них нет такой мелочевки. Мне вот нужны были кубики d6 шести разных цветов, для кингсбурга. Так вот даже такого у нас нет, максимум два цвета в одном размере. Про набора кубиков d3, d10, d20 вообще молчу. Любители настолок тоже есть, но и у них нет таких вещей как и у меня. Кстати, заказ дедал 20 февраля, до сих пор нет даже трек номера. Посылку еще и не высылали даже. Странная контора
       

      Оффлайн KoTdeSigN

      Находка ПНП-шника.
      « Ответ #22 : 02 Март 2014, 11:46:37 »
      А я в последнее время все кубики беру в дайсшопе http://www.thediceshoponline.com
      Выбор большущий. Доставка в отличии от Америки на порядок ниже. (Имеет смысл брать вскладчину или брать побольше, тогда стоимость доставки перекроется стоимостью этих кубиков в России). Королевская почта Англии наш друг :) США в последнее время вообще в Россию доставку заломили, от 50 до 200 долларов за посылку. Хотел жетончиков прикупить, при стоимости в 10-15 долларов доставка обходилась еще +60 баксов.

      К примеру 16мм цветные простые кубики (для Кингсбурга) в кол-ве 21 шт. будут стоить:
      Sub Total:    $9.95
      Postage:   $3.93
      Grand Total:    $13.89

      Это с доставкой до России, и кубики простые по 0.47$, но можно поискать подороже, такие-же но с перламутровыми п... :)
      « Последнее редактирование: 02 Март 2014, 12:16:47 »
        Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
         

        Оффлайн wario

        Находка ПНП-шника.
        « Ответ #23 : 01 Июль 2014, 14:35:06 »
        А я сегодня наткнулся в магазине с мебельной фурнитурой на вот такие штуки.




        Продаются они по-штучно по 20 копеек. Есть 6 цветов, а может и больше. Называются "ласточка без шляпки". А в инете идут под названием "ласточка Хоффмана". В высоту примерно 14 мм

        « Последнее редактирование: 01 Июль 2014, 14:39:55 »
           

          Оффлайн weballin

          Находка ПНП-шника.
          « Ответ #24 : 01 Июль 2014, 15:20:22 »
          "ласточка Хоффмана"
          ресурс пшеница- первая мысль)
             

            Оффлайн wario

            Находка ПНП-шника.
            « Ответ #25 : 01 Июль 2014, 16:17:05 »
            для "каменного века" все ресурсы ;D
               

              Оффлайн paulz12

              Находка ПНП-шника.
              « Ответ #26 : 02 Июль 2014, 15:28:10 »
              это пластмасса ?
              основание 10*15 ?
              p.s. никогда не видел таких штук.
                 

                Оффлайн wario

                Находка ПНП-шника.
                « Ответ #27 : 02 Июль 2014, 18:42:12 »
                Я тоже никогда их не видел раньше. Но они есть ;D Завтра буду там проездом, куплю себе всех цветов по 50 штук. И всего то на 60 рублей выйдет! Эти штуки мебельщики используют для крепления мдф между собой. Наращивают по длине, как я понял. После покупки сфоткаю россыпь, похвастаюсь.

                И да, это пластмасса. Измерю точно, скажу.
                   

                  Оффлайн KoTdeSigN

                  Находка ПНП-шника.
                  « Ответ #28 : 02 Июль 2014, 23:59:24 »
                  они ничего не наращивают :) Это крепление для рамы дверной со стеклом или чем другим, еще можно картинный багет так углы скреплять, вместо металичческой z-образной пластинки. Я видел только уже в собранном виде, поэтому даже мыслей о пнп применении не возникало :) Надо будет глянуть на них пристальней :)
                    Work In Progress... Список моих редизайнов и уроков: http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=9945.0.html
                     

                    Оффлайн vasyapetin

                    Находка ПНП-шника.
                    « Ответ #29 : 03 Июль 2014, 00:29:23 »
                    есть еще Н образная и еще несколько вариаций, но не надейтесь найти ярких цветов,если только на заказ, так как это мебельные приблуды они будут соответствующих цветов дерева. Но есть прозрачные и металлик это точно, сам видел,а так все под дерево,светлое и темное.Ну еще и белые.
                       

                      Оффлайн maxxmaxx

                      Находка ПНП-шника.
                      « Ответ #30 : 03 Июль 2014, 04:40:18 »
                      Брёвнышки в играх, наверное, можно заменить дюбелями, монетки - шайбами или гайками, а миплов болтиками, поставив их на шляпки...
                      Всё это можно предварительно покрасить.
                         

                        Оффлайн wario

                        Находка ПНП-шника.
                        « Ответ #31 : 03 Июль 2014, 05:13:07 »
                        Оказывается, все вокруг знали, но никто не проболтался, пока я сам не нашел. Партизаны ;D
                           

                          Оффлайн paulz12

                          Находка ПНП-шника.
                          « Ответ #32 : 03 Июль 2014, 13:24:27 »
                          где-то на просторах видел с размерами 14*8*10 (д*ш*в)
                             

                            Оффлайн tabakow

                            Находка ПНП-шника.
                            « Ответ #33 : 08 Июль 2014, 12:59:56 »
                            Брёвнышки в играх, наверное, можно заменить дюбелями, монетки - шайбами или гайками, а миплов болтиками, поставив их на шляпки...
                            Всё это можно предварительно покрасить.
                            Это ж и хранить надо в металлическом чемодане. И никуда с игрой не выбраться)))
                               

                              Оффлайн weballin

                              Находка ПНП-шника.
                              « Ответ #34 : 10 Июль 2014, 19:46:45 »

                              Приобрёл по случаю, не знаю к какой игре прикрутить...
                                 

                                Оффлайн wario

                                Находка ПНП-шника.
                                « Ответ #35 : 10 Июль 2014, 21:04:52 »
                                Чье это? Технологовское? Тоже захотелось такое
                                   

                                  Оффлайн weballin

                                  Находка ПНП-шника.
                                  « Ответ #36 : 10 Июль 2014, 21:44:19 »
                                  Чье это? Технологовское? Тоже захотелось такое
                                  Да, 150 р за коробку.Хотел к "кастл паник" прикрутить -громоздко)
                                  Вот нашёл эти наборы по 90Р http://my-shop.ru/shop/producer/6322/sort/a/page/1.html
                                  Наборы за 90р по ссылке закончились!
                                  « Последнее редактирование: 22 Август 2014, 17:58:20 »
                                     

                                    Оффлайн wario

                                    Находка ПНП-шника.
                                    « Ответ #37 : 11 Июль 2014, 18:18:37 »
                                    Да, с этой конторой знаком - хорошая. Покупал у них наборов 15 разных солдатиков. Некоторые очень подошли к Dungeon Quest ;D
                                       

                                      Оффлайн BETEPAH

                                      • Прохожий
                                      • *
                                      • Сообщений: 38
                                        • Просмотр профиля
                                      Находка ПНП-шника.
                                      « Ответ #38 : 22 Август 2014, 09:22:30 »
                                      В торговом центре набрел на бутик Монпасье. Это тоже находка для всевозможных каунтеров
                                      http://www.monpasie.com/ru/shops - не сочтите за рекламу, пожалуйста. Купил там на развес 40 пластиковых сердечек и 30 звездочек для Самурайского мечаза 30 грн (чуть больше 2 долларов).
                                         

                                        Оффлайн proto

                                        Находка ПНП-шника.
                                        « Ответ #39 : 22 Август 2014, 10:38:34 »
                                        В торговых центрах зачастую есть небольшие неприметные магазинчики, торгующие всякой мелочевкой. Нашел там квадратные акриловые бусины, нравятся) Цена по-моему рубля 1,5 штука
                                        ссылка с нета, фоткать лень
                                          Новотекс - противопожарная и бронированная продукция, производство бронекабин и резервуаров
                                          http://termoteks.ru