Кодовые имена - Игра №7. Битва полов

Автор Pard, 26 сентября 2015, 08:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

InvisibleFox

Я не понимаю, почему вы утку на Гребенщикова не сказали?! Про него столько уток ходит ;)
  •  

Pard

У кто был убийца и что делаем дальше?

Мне кажется, игра "мальчики против девочек" получилась менее интересная, чем традиционная, смешанная. Тем более, что тему игры внезапно поменяли на ходу. Есть предложение переиграть этот раунд по традиционным правилам: пусть первые 2 игрока, UAnonim и InvisibleFox, наберут себе команды, как обычно, но на этот раз пусть первой начинает InvisibleFox.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

UAnonim

По своим подсказкам: Гребенщиков удачно ложился на театр, так как снимался и выступает на сцене. Но мне было интереснее, чтобы вышли на крокодила, через Аквариум. Вероятность была низкая, но я ничем не рисковал.
звонок - решил подтолкнуть вас к крокодилу, всё равно шансов на театр было не много.
нутряное - нутряное сало - это жир вокруг внутренних органов, потому особо не сомневался.
Единственная возможность связать крокодила с автобусом мне виделась после отгадывания противником автомобиля. Понервничал, когда в бейсбол собирались палить :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

InvisibleFox

Два раза подряд капитанить сложно, да и остальным хочется. Давайте сменим капитанство. Но по традиционным правилам.
  •  

UAnonim

Пард, не соглашусь. Игра вышла отличная, а наша победа - на грани :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

UAnonim

InvisibleFox
То есть битву полов перенесём на момент, когда птенцы оперятся? :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Persik

Я тоже не совсем понимаю почему игра в таком формате не понравилась, разве что мы долго отвечали)
  •  

Pard

На крокодила мы чуть не вышли через аквариум. Но я подумал про бокс. Нужно было пробовать развить эту мысль дальше :(
Звонок - это было хорошо. Зря мы не поверили в то, что не догадали 1 слово по Гребенщикову. Но у нас в тот момент правда истощилась фантазия :)
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Sergeant82

Цитата: Pard от 29 сентября 2015, 10:41:11

Мне кажется, игра "мальчики против девочек" получилась менее интересная, чем традиционная, смешанная.
Совершенно не согласен, отличная вышла партия, девочки чуть на одной интуиции не затащили)) я считаю нужно продолжать в том же духе.
  •  

Horribel

На крокодила через аквариум не выйти) ровно так же как и на акулу, хоть и такое бывает)
  •  

UAnonim

мне очень понравилось :) у команды противника ни одной осечки :) активно обсуждали и приходили к верным выводам по не самым очевидным подсказкам :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

InvisibleFox

Мне просто не нравится в одном и том же составе несколько раз подряд играть. Давайте смешаемся :)
  •  

UAnonim

Horribel
ну, вы Аквариум вообще только один раз упомянули :) А какой же Гребенщиков без Аквариума? Очень хотелось на косяк гриф и крокодила Марли загадать, но шанс, что выйдете через Ямайку на крокодила выглядели вообще призрачными :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Horribel

Да конечно, давайте решафл, никто же не запрещает пикать одних девочек или одних мальчиков
  •  

InvisibleFox

Мне хотелось сказать "база 3" на корабль, автомобиль и бейсбол, но испугалась автобуса и пирата. А вот интересно, прокатило бы?
  •  

Pard

Просто женская и мужская логика очень отличаются, и команда, в которой присутствуют оба пола, играет сильнее. Решайте.

Предлагаю добавить в игру традиционный драфт: капитан проигравшей команды берёт себе из другой команды любого игрока, после чего отдаёт в ту команду любого своего игрока (но так, чтобы новые капитаны не оказались в одной команде).

А капитанят сейчас Sergeant82 и upucka.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Sergeant82

Вот это подстава) Ириска мне кажется еще слишком необстреляна для капитанства, с другой стороны у Персика две победы в послужном списке)
  •  

Persik

Ну как победы, там два раза убийцу вскрыли)
  •  

Pard

Цитата: InvisibleFox от 29 сентября 2015, 10:51:43
Мне хотелось сказать "база 3" на корабль, автомобиль и бейсбол, но испугалась автобуса и пирата. А вот интересно, прокатило бы?
Нет, автобус скорее всего цеплялся бы раньше автомобиля.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Sergeant82

Цитата: Persik от 29 сентября 2015, 10:54:56
Ну как победы, там два раза убийцу вскрыли)
Фарт - тоже часть игры))
  •