Список игр / Game list

Автор Pard, 12 ноября 2017, 08:42:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pard

Список игр, темы по 14.05.2018 / Game list, all topics before 2018/05/14

[gmod]Автор удалил содержимое из неуважения к участникам форума.[/gmod]
Game listPnP2PnP1BGG tops

Zodi

Просьба к тем, кто выкладывал материалы на уже не действующих ресурсах: пожалуйста, перезалейте их на любое облако и обновите ссылки в постах! Очень неудобно пользоваться форумом - если теме уже год-два, можно даже не заходить в нее, все равно скачать не получится...
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: DIWolf

vesna

Подскажите, планируется ли обновление списка? С ноября уже прошло полгода... А с неработающим поиском на форуме очень сложно искать нужные темы...
  •  

Zodi

Цитата: vesna от 15 мая 2018, 11:59:08
Подскажите, планируется ли обновление списка? С ноября уже прошло полгода... А с неработающим поиском на форуме очень сложно искать нужные темы...

Я на панели закладок сделал закладку на страницу в поиске гугла по сайту вида site:boardgamer.ru/forum Название игры, вполне удобно искать :).
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Datishoo

Pard

Цитата: vesna от 15 мая 2018, 11:59:08
Подскажите, планируется ли обновление списка?
Сейчас очень занят. Обновлять буду не раньше июля-августа.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Viancoovxx

Pard

#5
И, кстати, все готовые пнп с начала прошлого года регулярно заносятся в этот список. Чтобы посмотреть его в более компактном виде, нужно выбрать режим просмотра Titles Only.

Подписавшись на него (кнопка Subscribe), будете в курсе всех новых пнп.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Zodi

Цитата: Pard от 15 мая 2018, 14:17:24все готовые пнп с начала прошлого года регулярно заносятся в этот список

Не все :).

Pard

Цитата: Zodi от 15 мая 2018, 14:46:56Не все :).
В основном все. Это - для публикации на сайте. А я в список заношу все. Но его делать дольше.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Zodi

Я просто глянул поиском, свою War of Warships там не нашел, поэтому и сказал :).

Kariotip

Цитата: Zodi от 15 мая 2018, 15:37:53
Я просто глянул поиском, свою War of Warships там не нашел, поэтому и сказал :).
К сожалению, в списке не хватает кучи игр. Что в списке на БГГ, что в этом списке. Однако, это лучше чем полное отсутствие списков при неработающем поиске.

"Когда починят поиск?" и "починят ли?" остаётся загадкой.

В качестве альтернативы, сформируйте "список своих PnP" и обновляйте его по мере своих возможностей.

Zodi

Цитата: Kariotip от 15 мая 2018, 15:42:15В качестве альтернативы, сформируйте "список своих PnP" и обновляйте его по мере своих возможностей.

Я сразу так и сделал, в подпись вставил ссылку на гугл-документ, где содержатся прямые ссылки на ПнП. Не знаю, стоит ли делать тему в разделе "списков" или достаточно ссылки в подписи?

Pard

Цитата: Zodi от 15 мая 2018, 15:37:53
Я просто глянул поиском, свою War of Warships там не нашел, поэтому и сказал :).
А как она могла оказаться в списке, если пнп было выложено в декабре, а карточка игры на БГГ была создана лишь через 2 месяца? Раз нет такой игры (на БГГ), то и заносить в список нечего. И соответствующее пнп автоматом пропускается.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

z0z1ch

https://yadi.sk/i/HL5D2S_T3W5y3x
Названия и ссылки на темы PnP-раздела, от 17.5.2018

builin

Цитата: Pard от 15 мая 2018, 15:54:14
Цитата: Zodi от 15 мая 2018, 15:37:53
Я просто глянул поиском, свою War of Warships там не нашел, поэтому и сказал :).
А как она могла оказаться в списке, если пнп было выложено в декабре, а карточка игры на БГГ была создана лишь через 2 месяца? Раз нет такой игры (на БГГ), то и заносить в список нечего. И соответствующее пнп автоматом пропускается.

Zodi, Pard дело говорит )
  •  

Kariotip

Цитата: Pard от 12 ноября 2017, 08:42:01Удалил из-за неуважения к модераторам.
Вот и здрасьте. Раз списка не, то тема открепляется.

greenbirth

Why did you delete the listing?
This list was very useful
I had started from the beginning of the list and I was downloading games
If it's possible to re-place the list because it is very efficient
thanck you so much
  •  

Kariotip

Цитата: greenbirth от 11 июля 2018, 06:20:29Why did you delete the listing?
The list was deleted by its author. All questions to him.

weballin

Цитата: greenbirth от 11 июля 2018, 06:20:29Why did you delete the listing?
This list was very useful
I had started from the beginning of the list and I was downloading games
If it's possible to re-place the list because it is very efficient
thanck you so much
That list is on BGG. not so convenient, but there is...
  •  
    Пользователи, которые поблагодарили этот пост: greenbirth

greenbirth

Цитата: weballin от 11 июля 2018, 11:04:19
That list is on BGG. not so convenient, but there is...
It's so hard there  :'(
  •  

Zodi

#19
Цитата: greenbirth от 11 июля 2018, 06:20:29If it's possible to re-place the list because it is very efficient
thanck you so much

Here, full list on 17.04.2018: Download  ;)