Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Amaranta

Страницы: [1] 2
1
BGG https://boardgamegeek.com/boardgame/23657/ahoy-treasures

Материалы https://cloud.mail.ru/public/8faD/JUFDkoaNs

Бравые и отважные капитаны бороздят водную гладь океанов в поисках приключений. На этот раз в руки мореплавателям попалась настоящая карта сокровищ, утерянная пиратами-разбойниками.

Настольная игра «Вперед за сокровищами» - это соревнование за сокровища пиратов и интересное морское приключение для ребят от 5 до 12 лет. Сундуки с драгоценностями достанутся самому удачливому пирату. Цель игры набрать большее количество очков, опередив соперников. Если игроки набрали одинаковое количество баллов, то побеждает тот капитан, кто быстрее всех добрался до острова с сокровищами. Вместе с настольной игрой «Вперед за сокровищами» ребята превратятся в отважных и ловких охотников за золотом. Мальчики и девочки отправятся в увлекательное морское путешествие. Главное проявить фантазию и смекалку. Удача в поиске сокровищ никогда никому не помешает! Собирайтесь дружной компанией и «Вперед за сокровищами»!

комплектация:
1 игровое поле
16 пиратов (4 цвета)
9 плотов
1 кубик (1, 2, 3, 4, 5, корабль)
1 инструкция с правилами игры

2
Если появится Большой пират, поделитесь пож фото или сканами. Спасибо!

3
подcкажите, пожалуйста, интересные кооперативные игры для детей 5+
у нас есть все Peaceable Kingdom (Совушки Ау, Потеряный щенок, Суп и тд), но хочется чего-то нового )))

4
Перевод правил на родной язык / Mausefalle 4+ ENG-RUS
« : 24 Февраль 2018, 12:51:48 »
ссылка на перевод не рабочая, обновите, пожалуйста.

5
У нас есть эта игра. Пока ждет Рождества. После постараюсь отсканить.

9
по сути ходилка с элементами пенька и паучков, довольно веселая и необычная для деток. Но по возрасту думаю максимум до лет 6-7. С 4х лет в нее можно играть. Сложно что то советовать )))) игры они такие у кого то не может расстаться, а кому то не интересно, все зависит от ребятенка )

10
Ребенок придумал объединить с Тачкометром - животные соревнуются по скорости с машинками - очень весело и удивительно получилось :)  Животные оказывается быстрее машин! :)

Тачкометр - http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=14696.0

11
Веселая игра для деток 5+ :) Нужно помочь своим муравьишкам добежать до ягодок и не попасться паучкам Питеру, Паркеру и Спиндерелле :)

BGG: https://boardgamegeek.com/boardgame/171129/spinderella

In Spinderella, players race to get their three ants across the forest floor as quickly as they can, but spiders await in the branches above and — with a little help from opponents — one might swoop down to scoop up your ant and return it to the starting line. You can do the same to them, of course, so search for the right time to act and the right places to hide.

Awards:
- 2015 Winner of Kinderspiel des Jahres


Фото материалов смотрите тут - https://1drv.ms/u/s!AlnMFsw82Iexomc2uXXI7xhkspS_

... в паучках и муравьях магнитики, на черном кубике раскладка 2, 3, 2, 3, 2, 3; на коричневом 1, 2, 3, 4, 5, 6; на зеленом - листик, муравей, паучек, муравей, листик, муравей

12

Знаете, сколько живёт броненосец?

В игре Зверометр вся информация о животных написана на обратной стороне карт, так что обладать специальными знаниями не обязательно. Часто соревноваться придётся либо на догадливость, либо на логику, либо на знания, полученные в процессе игры. Зверометр — это бодрая и познавательная игра для всей семьи, в которую можно играть несколько часов, не отрываясь, а можно сыграть десятиминутную партию между уроками, чтобы отдохнуть.  :)

ФОТО карточек (не отбирала) - https://cloud.mail.ru/public/Bosz/yz688ivye

15
Книга Робинс с Окошками - даже не знаю как )) я могу только сделать фото если нужно.
Хоббитеку попробую отсканить.

16
Добавила новые карты с вопросами (ссылка в теме). Ответы в txt файле. Вопросы составляла опираясь на наши книги для ребенка о Космосе - это - "Вопросы и Ответы о космосе" 5+, Робинс https://www.wildberries.by/catalog/3575142/detail.aspx
и "Солнечная система" 6+, Хоббитека https://www.wildberries.by/catalog/3401828/detail.aspx

В игру не нужно включать все карты вопросов, их желательно просто менять для каждого раунда. Я думаю в игру впускать не более 3х карт-вопросов для 2х игроков.

17
купила, добавила фото игры по ссылке в описании.

19
только что придумала вот такую карточную игру на космическую тему под рабочим названием "Собери планету" :)

PnP- https://cloud.mail.ru/public/CsZu/CGu6C8T2f


... хочу услышать критику - что нужно изменить, чтобы сделать игру динамичнее и интереснее ...
... ребенку пока не показывала, боюсь испортить первое впечатление :)

Спасибо!

Страницы: [1] 2