Автор Тема: Kingdom Death | Королевство смерти + 6 дополнений  (Прочитано 86238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dilnok

Kingdom Death | Королевство смерти + 3 дополнения
« Ответ #180 : 29 Август 2019, 10:55:47 »
Изменения:
– Добавлено дополнение Людолов.
– Исправление: удалена точка в свойствах предметов Горма.
– Изменение: на картах местностей теперь вместо «Положите минимум» – «Поместите не менее чем».
– Изменение: в дополнениях теперь в разделе «Изменения базовой игры» названия колод в которые нужно добавить карты.
– Исправление написания на карте области повреждения белого льва «Пасть зверя» с «получает +1 отваге» на «получает +1 отвагу».
– Исправление: Добавлен значок AI на карту ИИ Горма «Испражнение».
– Исправление: В сюжетном событии Горма «Зловонный грот» в событии «Подойти к гроту» в результате 8–10, последний результат был 1, теперь 8+.
« Последнее редактирование: 29 Август 2019, 21:58:24 »
    Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
     
    Поблагодарившие: Prizrakzla, Eliont, Oaktree

    Оффлайн Mamosik

    Kingdom Death | Королевство смерти + 3 дополнения
    « Ответ #181 : 29 Август 2019, 11:05:41 »
    А можно изменения закинуть в 1 фал для печати. Чтобы те кто уже напечатал не печатали лишнее? Заранее спасибо
      Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
       
      Поблагодарившие: Prizrakzla, Oaktree

      Оффлайн dilnok

      Kingdom Death | Королевство смерти + 3 дополнения
      « Ответ #182 : 29 Август 2019, 13:46:37 »
      А можно изменения закинуть в 1 фал для печати. Чтобы те кто уже напечатал не печатали лишнее? Заранее спасибо
      1 файл могу, но нахожу это некоторым извращением. Добавил.
      « Последнее редактирование: 29 Август 2019, 21:58:32 »
        Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
         
        Поблагодарившие: Prizrakzla, Oaktree

        Оффлайн Mamosik

        Kingdom Death | Королевство смерти + 3 дополнения
        « Ответ #183 : 29 Август 2019, 18:59:37 »
        Спасибо за труд.
          Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
           
          Поблагодарившие: Oaktree

          Оффлайн dilnok

          Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
          « Ответ #184 : 14 Сентябрь 2019, 10:27:26 »
          – Добавлено дополнение «Тонкий человек».
          – Исправление: убрал «добыча» в сюжетном событии «Схватка: Людолов».
          – Исправление: исправил опечатку в слове «флакон» на карте области повреждения Людолова «Руки со шрамами».

          Есть один нюанс. У меня нет сканов карты «Омраченный человек\Путь мрака». Судя по тому что это карта состояния, верстка будет верной, но там наверняка будет рисунки. В общем я напишу когда добавлю их, но если кому все равно, то сами знаете.
            Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
             
            Поблагодарившие: локос, Prizrakzla, Oaktree

            Оффлайн Mamosik

            Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
            « Ответ #185 : 14 Сентябрь 2019, 15:35:21 »
            Огромное спасибо
              Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
               

              Оффлайн dilnok

              Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
              « Ответ #186 : 15 Сентябрь 2019, 09:53:40 »
              Картинки нашел, теперь дополнение полноценно.
                Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                 

                Оффлайн Mamosik

                Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
                « Ответ #187 : 16 Сентябрь 2019, 06:29:28 »
                Ушел печатать...

                Post Merge: 16 Сентябрь 2019, 12:25:26
                https://yadi.sk/d/U4__k5HHIGyUDw
                кубы на лаз резку. все миньки с допами на печать
                « Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2019, 12:25:26 »
                  Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                   
                  Поблагодарившие: SerPon

                  Оффлайн Ukushuka

                  • Новичок
                  • Сообщений: 1
                    • Просмотр профиля
                  Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
                  « Ответ #188 : 01 Октябрь 2019, 18:16:22 »
                  Народ есть у кого желание помочь в редактировании русской статьи на Википедии?
                  Мне катастрофически не хватает знаний об это игре, чтобы оформить статью соответствующе(переведенный текст получился немного бездушным)

                  Статья:
                  https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C:_%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80
                     

                    Оффлайн ershua

                    Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
                    « Ответ #189 : 01 Октябрь 2019, 19:03:28 »
                    Думаю что с этим лучше всего написать в русские сообщества в ВК, которых сейчас уже минимум два.
                       

                      Оффлайн Yaaroo

                      Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
                      « Ответ #190 : 25 Октябрь 2019, 19:04:58 »
                      Hey dilnok.
                      Our group recently released translated Sunstalker expansion. If you're interested in getting files (to replace text and reduce your effort) please drop me a PM. :)
                         
                        Поблагодарившие: Prizrakzla

                        Оффлайн dilnok

                        Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
                        « Ответ #191 : 26 Октябрь 2019, 09:06:16 »
                        Спасибо. Но у меня есть шаблоны, в них текст и вставляю. Если использовать другие, то это нарушит единообразность (отступы, шрифты, размеры и другое).
                          Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                           

                          Оффлайн Yaaroo

                          Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
                          « Ответ #192 : 26 Октябрь 2019, 09:45:31 »
                          Спасибо. Но у меня есть шаблоны, в них текст и вставляю. Если использовать другие, то это нарушит единообразность (отступы, шрифты, размеры и другое).
                          You're absolutely right. But scanning cards and manual takes time, cutting off images and clearing them also takes a lot of time. And it's generic work not related to any language. It you can just extract those items and reuse, I thought it would save you lot of time. But if you prefer to do it your own way I'm totally ok with that :)
                             

                            Оффлайн Mamosik

                            Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
                            « Ответ #193 : 29 Октябрь 2019, 03:23:06 »
                            Начали с сыном играть в твоё пнп. Спасибо огромное за проделанную работу. Думаю первое поселение сыграем без допов.
                              Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                               

                              Оффлайн ershua

                              Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
                              « Ответ #194 : 29 Октябрь 2019, 09:16:39 »
                              Начали с сыном играть в твоё пнп. Спасибо огромное за проделанную работу. Думаю первое поселение сыграем без допов.
                              Я думаю одним поселением без допов можно не ограничиваться) Мало кому удается при первых же поселениях дойти хотя бы до Вотчера, не говоря уже о золотом рыцаре. Лучше отыграть несколько поселений в базе, чтобы понять что к чему, и попытаться пройти игру до конца. Кроме того в базе есть несколько дополнительных компаний, которые можно попробовать (перечислены в конце правил) - такие как 7 самураев или поселение черепа.
                                 

                                Оффлайн ZolotoyPalec

                                • Прохожий
                                • *
                                • Сообщений: 8
                                  • Просмотр профиля
                                Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
                                « Ответ #195 : 12 Ноябрь 2019, 02:55:04 »
                                На третьем левеле Горма необходимо взять 10 базовых карт Б. Всего в комплекте при распечатки их получилось 9. Почему?
                                   

                                  Оффлайн dilnok

                                  Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
                                  « Ответ #196 : 12 Ноябрь 2019, 08:28:01 »
                                  Сейчас разберусь.

                                  Post Merge: 12 Ноябрь 2019, 08:36:38
                                  Ошибка – «Удары руками–отростками» указана как Продвинутая.

                                  Post Merge: 12 Ноябрь 2019, 08:48:30
                                  Исправил, добавил карту отдельно в корневую папку.
                                  « Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2019, 08:48:30 »
                                    Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                                     
                                    Поблагодарившие: Prizrakzla

                                    Оффлайн Мистер картер

                                    • Новичок
                                    • Сообщений: 2
                                      • Просмотр профиля
                                    Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
                                    « Ответ #197 : 20 Ноябрь 2019, 07:04:14 »
                                    У меня такой вопрос есть ли у кого файлы фигурок для зд печати или знает где можно найти?? и еще когда ждать версию 1.5 и стоит ли вообще ее ждать, сильно с 1.4 разница большая??
                                    « Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2019, 07:06:08 »
                                       

                                      Оффлайн Mamosik

                                      Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
                                      « Ответ #198 : 20 Ноябрь 2019, 08:21:20 »
                                      Фигурки на алиэкспресе есть. всех босов не видел но выживших много.
                                      Кстати да. чем отличается КДМ 1,0 от КДМ 1,4 и от КДМ 1,5?
                                      нигде на русском не нашел ответа
                                        Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                                         
                                        Поблагодарившие: Мистер картер

                                        Оффлайн dilnok

                                        Kingdom Death | Королевство смерти + 4 дополнения
                                        « Ответ #199 : 20 Ноябрь 2019, 08:40:24 »
                                        У меня такой вопрос есть ли у кого файлы фигурок для зд печати или знает где можно найти?? и еще когда ждать версию 1.5 и стоит ли вообще ее ждать, сильно с 1.4 разница большая??
                                        По версии 1.5. Изменений много. У меня нет файлов от нее; пару раз со мной делились ими, но там лишь события охоты и некоторые карты. А так по идее после дополнений, то есть нескоро.
                                        Фигурки. По слухам в «ВКонтакте» есть группа литейки RANDOM, там должно быть все. Что внутри я не знаю, мне не дают доступ.

                                        Фигурки на алиэкспресе есть. всех босов не видел но выживших много.
                                        Кстати да. чем отличается КДМ 1,0 от КДМ 1,4 и от КДМ 1,5?
                                        нигде на русском не нашел ответа
                                        Отличия 1 от 1.4, изменился холм фонарей (добавилось трудодействие снизу) и одна карта ИИ Мясника (добавили критическое ранение).
                                        Отличия 1.4 от 1.5, заменены все сто событий охоты, добавили новое чудовище дымного рыцаря на 30 цикл, добавили несколько сюжетных событий, исправлены некоторые карты, исправлены множественные опечатки, слегка изменены миниатюры, сделали более жесткий органайзер. Список всех изменений на оф сайте.
                                        « Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2019, 08:53:56 »
                                          Все мои PnP (готовые и в разработке) - https://cloud.mail.ru/public/F9Rv/qdXmeaPAh
                                           
                                          Поблагодарившие: Prizrakzla, ershua, Mamosik, Мистер картер