Автор Тема: The Agents  (Прочитано 19879 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн igi

The Agents, PnP на русском
« Ответ #40 : 09 Июнь 2014, 11:21:34 »
окончательный вариант карт (или новый, точнее - карты второго издания, mark ii) мне не попадался. у меня есть только новые правила базы и допов.
    Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
     

    Оффлайн igi

    The Agents, PnP на русском
    « Ответ #41 : 01 Июль 2014, 16:15:34 »
    Наконец-то закончилась вычитка новой версии (mark II) правил к базе и допам. Добавил в шапку.
      Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
       

      Оффлайн SnowSonic

      The Agents, PnP на русском
      « Ответ #42 : 01 Июль 2014, 17:20:19 »
      В шапке: ссылка правил и допов от 01.07.14 одинаковая
         

        Оффлайн igi

        The Agents, PnP на русском
        « Ответ #43 : 01 Июль 2014, 22:09:04 »
        Цитировать
        В шапке: ссылка правил и допов от 01.07.14 одинаковая
        Спасибо. Исправил.
          Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
           

          Оффлайн hickname

          The Agents, PnP на русском
          « Ответ #44 : 23 Август 2014, 07:25:36 »
          На кикстартере выложили ПнП новой редакции, автор игры просит помощи в переводе.
             

            Оффлайн igi

            The Agents, PnP на русском
            « Ответ #45 : 25 Август 2014, 10:49:50 »
            На кикстартере выложили ПнП новой редакции, автор игры просит помощи в переводе.
            не могу найти. не поделитесь ссылками?
              Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
               

              Оффлайн hickname

              The Agents, PnP на русском
              « Ответ #46 : 25 Август 2014, 11:28:18 »
              Ссылка в backers-only апдейте, с просьбой не распространять. Свяжитесь с автором, предложите помощь в переводе - скорее всего он даст ссылку.
                 

                Оффлайн igi

                The Agents, PnP на русском
                « Ответ #47 : 25 Август 2014, 11:37:14 »
                ясно, спасибо
                  Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
                   

                  Оффлайн Migelius

                  The Agents, PnP на русском
                  « Ответ #48 : 25 Август 2014, 18:58:52 »
                  igi, можно поинтересоваться,
                  в "PNP в формате all-in-one, ru"
                  У меня во всех файлах все наперекосяк
                  all_agets_1.7 - не стандартный размер листа 29,21 на 20,95 из за чего жуткие сдвиги при печати. (напечатал, не обратил внимание и на тебе)
                  all_missions.pdf - не стандартный размер листа 20,95 на 29,21 и по моему напутано с рубашками. При стандартном повороте печатает наоборот.
                  all_ip.pdf - не стандартный размер листа 20,95 на 29,21 и также сдвиг рубашки на 1 мм.

                  Притом как потом оказалось, что в файле print_base-set_A42_rus.pdf все нормально и с размерами и рубашками.

                  Поймите меня правильно, я не придираюсь, но сам в редактирование и дизайне я профан. Кинулся печатать вариант с 10 картами на листе и тут такое расстройство. Получилось что скупой платит дважды.  :(
                     

                    Оффлайн igi

                    The Agents, PnP на русском
                    « Ответ #49 : 26 Август 2014, 10:14:19 »
                    Цитировать
                    в "PNP в формате all-in-one, ru" У меня во всех файлах все наперекосяк
                    моя вина. :-[
                    даже не знаю, как так вышло. причем себе я печатал именно этот вариант. но я не пользовался двусторонней печатью, печатал лицо и рубашки на разных листах, а потом складывал вместе в протекторы, поэтому и не увидел косяки сведения.

                    спасибо, что обратили внимание, сейчас исправлю.
                      Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).
                       

                      Оффлайн igi

                      The Agents, PnP на русском
                      « Ответ #50 : 26 Август 2014, 16:32:10 »
                      это оказалось не так просто. :-\

                      знающие люди вообще удивились, как с таких файлов получилась хоть какая-то двусторонняя печать. тут не только размеры листов, тут и само расположение карт на странице и неправильное расположение рубашек.

                      В итоге:
                      - размеры страниц привел к стандартному а4;
                      - ориентацию страниц сменил на "книжную";
                      - выровнял изображения карт по центру;
                      - "правильно" расположил рубашки (для двусторонней печати).

                      но, поскольку опыта двусторонней печати у меня нет (и нет возможности проверить то, что получилось), отмечу
                      не гарантируется точное совпадение лица и рубашек при двусторонней печати.
                      то есть вроде должно. но не гарантируется.

                      еще раз прошу прощения у всех, кто столкнулся с проблемами при печати "PNP в формате all-in-one, ru"

                      новые ссылки в шапке
                        Постоянно пополняемый и наиболее актуальный список моих переводов лежит на jayjay.ru (и по-прежнему дублируется на Тесере).