Автор Тема: Barbaria - Race to Valhalla  (Прочитано 5642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blois

     
    Поблагодарившие: Gigasaur, wait

    Оффлайн asefmiqdad

    Barbaria - Race to Valhalla
    « Ответ #1 : 07 Август 2016, 09:22:51 »
    Thanks man.
       

      Оффлайн ЛАВИДУ

      Barbaria - Race to Valhalla
      « Ответ #2 : 07 Август 2016, 14:03:24 »
      Спасибо за игру. Наверно она замечательная. Там такие приключения. Вот бы правила перевести на русский язык. Хотелось бы в неё поиграть)))
         

        Оффлайн mobidic

        Barbaria - Race to Valhalla
        « Ответ #3 : 25 Февраль 2019, 04:53:47 »
        Вдруг кто нибудь делал редизайн этой игры, что бы было 10+, поделитесь пожалуйста!
           

          Оффлайн zloib

          Barbaria - Race to Valhalla
          « Ответ #4 : 21 Май 2020, 15:31:36 »
          Доброго дня. Кто-то сохранил файлы? Может перезальёте?
             
            Поблагодарившие: sgazer

            Оффлайн ZipCoon

            Barbaria - Race to Valhalla
            « Ответ #5 : 16 Сентябрь 2020, 09:42:11 »
            Доброго дня. Кто-то сохранил файлы? Может перезальёте?
            Все что нашел
            https://yadi.sk/d/AC5sztZXlE4SwA?w=1

            Оффлайн Hellboy0815

            Barbaria - Race to Valhalla
            « Ответ #6 : 16 Сентябрь 2020, 13:57:22 »
            Все что нашел
            https://yadi.sk/d/AC5sztZXlE4SwA?w=1
            Do you know what the difference is between the two pdfs? Is the barbaria2 the retail and the barbaria_peterrustemeyer.pdf the pnp?
               

              Оффлайн Alexlander

              Barbaria - Race to Valhalla
              « Ответ #7 : 02 Август 2021, 13:16:15 »
              Все что нашел
              https://yadi.sk/d/AC5sztZXlE4SwA?w=1
              Подскажите, пожалуйста, как распечатывать карты по ссылке: каждый лист в одном экземпляре - одна страница "лицо", другая "рубашка"? Я верно понимаю, что файлы "barbaria_peterrustemeyer" и "barbaria2" - это база и дополнение? Почему-то в правилах русских и английских какая-то несостыковка по количественному составу карт, а в ПнП карт то ли больше, то ли меньше... Или я неправильно считаю?
              В сканах здесь вообще 5 рубашек для варваров, а в пдф-файлах рубашек только 2 вида.
              И в видеообзоре тоже 5 рубашек.

              Да, в русских правилах написано, что 14 карт варваров и 96 карт заданий, но в пдф-файлах количество варваров другое: "barbaria_peterrustemeyer" - 12 с зеленой руной на рубашке, все с одинаковой рубашкой, 54 карты заданий (с "голышами" на рубашке). А еще в этом файле есть карты мешка с драгоценностями - 15 штук, и карты с черепами на кольях - 9 штук (в правилах они не перечислены). Это соответствует английским правилам файла "Barbaria_english".
              В файле "barbaria2": 9 карт варваров с фиолетовой руной на рубашке, 99 карт заданий с "голышами" на рубашке. Это соответствует английским правилам "barbaria_2_2_rulebook".

              Но ни в сумме, ни порознь количество карт не соответствует русским правилам и комплектации, которую представляют в видеообзоре.
              Не так: порознь они не соответствуют, а в сумме дают общее число карт - 198. Но есть одно но: в обзоре и в правилах варваров должно быть с пятью разными рубашками, а здесь их только два вида. А в правилах кубики трех цветов.

              Я запутался, объясните, пожалуйста, что и как печатать, и в скольких экземплярах.

              Подтвердите или опровергните мое предположение: в ранней версии было карт варваров с пятью рубашками, в поздней версии три рубашки исключили как лишние и теперь комплектация полностью такова, как она приведена в совокупности в файлах "barbaria_peterrustemeyer" и "barbaria2"? А правила на английском смотреть не надо, т.к. они от более поздней версии (которая представлена устаревшими уже сканами)?
              Но! Тогда. Почему в правилах русской игры общая совокупность карт меньше - не 198, а 110? Какие-то карты лишние? Какие-то не надо печатать? Или, все-таки, ПнП неполное?
              « Последнее редактирование: 02 Август 2021, 14:28:13 »
                По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
                Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
                Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
                 

                Оффлайн ZipCoon

                Barbaria - Race to Valhalla
                « Ответ #8 : 02 Август 2021, 17:16:27 »
                Подскажите, пожалуйста, как распечатывать карты по ссылке:
                Скажу честно - незнаю. Я когда то скачал эти файлы "чтоб были", но сам не печатал, да и вообщем то не разбирался  с ними совсем. Просто картинки посмотрел.
                Другими словами "Мопед не мой, я просто разместил объяву"   ))
                   
                  Поблагодарившие: Alexlander

                  Оффлайн ZipCoon

                  Barbaria - Race to Valhalla
                  « Ответ #9 : 01 Февраль 2023, 19:49:10 »
                  Подскажите, пожалуйста, как распечатывать карты по ссылке:
                  готовое ПНП
                  https://boardgamer.ru/forum/index.php?topic=23436.new#new
                  « Последнее редактирование: 01 Февраль 2023, 19:51:55 »
                     
                    Поблагодарившие: Alexlander