Автор Тема: The 7th Continent | Седьмой Континент (2017, 1-4p, 12+, 5 - 999 мин)  (Прочитано 34986 раз)

kottm и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SerPon

  • Описание
  • PnP


The 7th Continent / Седьмой Континент
BGG | Тесера |

Год: 2017
Число игроков: 1-4
Время партии: 5 - 999 минут
Возраст: 12+
Жанр: Adventure, Card Game, Exploration, Science Fiction
Игровая механика: Cooperative Game, Grid Movement, Hand Management, Map Addition, Modular Board, Scenario / Mission / Campaign Game, Solo / Solitaire Game, Storytelling, Variable Player Powers
Язык: RU (Любительский)
Текст в игре: Много
Формат: А4

   Игра на исследование в стиле "выбери-свой-путь". ИССЛЕДУЙ более 100 тайлов территории; СОБИРАЙ сотни объектов, которые можно найти или сделать; ВЫЖИВАЙ среди случайных событий, вызовов, существ и загадок!

Состав ПнП
(A) База
(ASE) Всевидящее Око (фанатский мини доп)
(B) Ледяной лабиринт
(C) Запретное Святилище
(D) Болото Безумия
(E) Путь к Раскаянию
(F) Бойтесь Пожирателей
(G) Перед лицом стихий
(H) Promo
(I) Удобные создания
(J) Летающие корни
(K) Что поднимается, должно опуститься


Исправления
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Post Merge: 11 Март 2021, 21:56:44
Почти уверен, что найдутся опечатки и неточности в переводе. Прошу сообщить о всех найденных ошибках - поправлю.

Оффлайн tikitavy

Ошибки если и есть - это текучка, бог с ними, а вот работа проделана большая. Спасибо, забрал даже с возможными ошибками :).
     
    Поблагодарившие: SerPon, Tr555, OnGrey

    Оффлайн expain

    Спасибо, за проделанную работ, а покарточной сборки случайно нет? Будем экономить бумагу :)

    Осталось дождаться редизайна БСГ и 2021 можно закрывать на позитивной ноте :)
       
      Поблагодарившие: OnGrey

      Оффлайн SerPon

      покарточной сборки
      Вечером добавлю
         
        Поблагодарившие: tikitavy, DimDim, Pygblk, OnGrey

        Оффлайн DimDim

        150 листов при двусторонней печати выглядит через чур.
        Я же правильно понимаю что игра практически одноразовая?
        В любом случае спасибо за огромную работу и буду отдельно благодарен за сборку размерчиком поменьше
           

          Оффлайн Mamosik

          150 так 150. Спасибо за труд
            Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
             

            Оффлайн Бочка пива

            Спасибо за проделанную работу) Размеры карт в пнп совпадают с оригиналом по размеру? Разделители будут допиливаться позже? Допы?
               

              Оффлайн SerPon

              Размеры карт в пнп совпадают с оригиналом по размеру? Разделители будут допиливаться позже? Допы?
              Размеры карт как оригинальные.
              Разделители не планировал. Мниго их на BGG
              Допы скорее всего
                 
                Поблагодарившие: Алекс@ндр, Zircon, OnGrey

                Оффлайн tikitavy

                150 листов при двусторонней печати выглядит через чур.
                Кстати, у Агенство ВРЕМЯ одноразовые колоды - тоже объём большой, особенно если все делать. Такая игра.

                Оффлайн SerPon

                Прошу прощения.
                Немного попутал с золотыми картами.
                Исправил
                   

                  Оффлайн typedef

                  У карты исследований 179 "Недобродушный прием" нет номера в верхнем правом углу.
                     

                    Оффлайн SerPon

                    нет номера в верхнем правом углу
                    Спасибо
                    Исправил

                    Post Merge: 12 Март 2021, 20:38:24
                    покарточной сборки
                    Добавил на Яндекс
                    « Последнее редактирование: 12 Март 2021, 20:38:24 »
                       
                      Поблагодарившие: tikitavy, DimDim

                      Оффлайн Zircon

                      не советовал бы "экономить бумагу" печатая меньший размер. будете с микроскопом сидеть иначе. игра не совсем одноразовая, поскольку там есть 4 проклятия которые надо решить. это по идее 4 прохождения, плюс рандомные события плюс не факт что пройдете с первого раза
                         

                        Оффлайн DimDim

                        Неужели по 12 карточек на листе (без полей) будет настолько мелко?
                        На глазок это не выглядит существенным уменьшением карточек. Зато аж в два раза уменьшает число листов для печати
                           

                          Оффлайн tikitavy

                          Неужели по 12 карточек на листе (без полей) будет настолько мелко?
                          На глазок это не выглядит существенным уменьшением карточек. Зато аж в два раза уменьшает число листов для печати
                          Автор выложил покарточную сборку - можете собрать любой размер и проверить сами.

                          Оффлайн DimDim

                          Сверстал по 12 на листе, без полей. На два пикселя обрезал карточки со всех сторон, чтобы избавиться от лишних меток. Получилось 81 лист при двусторонней печати. Все равно очень и очень немало.
                          https://disk.yandex.ru/d/h1zPEftZGAbQnw
                          Если автор заберет в первый комментарий буду только рад.

                          Пользовался программой PNP tool http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=20787.0
                          спасибо автору! Thank you PnP_K!
                          Добавил метки для реза на рубашке.
                          Такой объем карточек делал первый раз, если найдутся ошибки пожалуйста пишите, пока в памяти все свежо - могу быстро пересобрать.

                          Сам пока печатать погожу, и бумаги столько нет и времени на игру тоже пока нет. Почитаю обзоры, поизучаю правила.
                          Еще раз спасибо за пнп и материалы!
                             
                            Поблагодарившие: SerPon, Sedova, Zircon

                            Оффлайн SerPon

                            У меня изначально была идея сделать для себя вставки в протекторы, так как сама игра у меня есть. Но идея переросла вот в это всё. Пока делал, передумал печатать, так как игровой текст лёгкий, а по художественному тексту сделаю шпаргалку.
                               

                              Оффлайн DimDim

                              Как вообще играется то?
                              С детьми пойдет? Сколько времени надо?

                              написано от 1 до 4 игроков, равноценная игра получается?
                              Игра про "думать" или про "бей-беги"?
                                 

                                Оффлайн SerPon

                                я еще не играл
                                Может кто-то расскажет
                                   

                                  Оффлайн Blackdra

                                  я играл вдвоем с дочкой, она как раз английский учит, вот и переводит)) Сама игра обалденная, нам очень зашла. Играли уже три раза, первое проклятие, еще ни разу не выиграли, но уже разобрались что делать,  думаю в следующий раз таки добьем))  Первый раз продули буквально за 20 мин, а второй и третий были очень долгие заходы, причем шли абсолютно разными путями. Так что я бы не назвал игру одноразовой.
                                     
                                    Поблагодарившие: tikitavy, SerPon