Автор Тема: The 7th Continent | Седьмой Континент (2017, 1-4p, 12+, 5 - 999 мин)  (Прочитано 34955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SerPon

Да, если ещё не печатали, то фиксы не нужны.
     
    Поблагодарившие: Алекс@ндр, Kammorista

    Оффлайн SerPon

    Добавил дополнение Перед лицом стихий
       
      Поблагодарившие: tikitavy, weballin, smile46, Lilas, Алекс@ндр, obituary, Zircon, Kammorista

      Оффлайн Kammorista

      Ребят, а никто не хотел бы взяться за TTS модуль? Думаю для этой игры это было бы более чем уместно...Хотел попробовать сам, но руки, как оказалось, все же не на столько прямы :) P.S. Естественно с разрешения автора ПнП, которому огромная благодарность)
      « Последнее редактирование: 21 Апрель 2021, 08:23:38 »
         

        Оффлайн SerPon

        с разрешения автора ПнП
        не против
           
          Поблагодарившие: Kammorista

          Оффлайн ershua

          Есть мод на английском языке, в мастерской его конечно уже не скачать, но у меня есть бекап.
          Если вдруг кому то нужно - поиграть на английском или сможет заменить английские изображения на переведенные. Импорт/экспорт с ТТС через эту программу.

          Обновлено: этот мод был скачен отсюда, где его все ещё можно взять и установить в ТТС без сторонних программ: https://t.me/tts_mod_storage
          « Последнее редактирование: 29 Апрель 2021, 15:49:59 »
             
            Поблагодарившие: Kammorista, GoodPerson42

            Оффлайн SerPon

            Добавил доп Бойтесь Пожирателей

            Оффлайн SerPon

            Добавил дополнение Болото Безумия
               
              Поблагодарившие: shyric, Алекс@ндр, Feldeyn, qwert_qwert, typedef, Posterus, Zircon, mcarovv

              Оффлайн expain

              Добавил дополнение Болото Безумия

              Огромное спасибо за труды, но где же столько бумаги взять, сижу собираюсь с мыслями накупить бумаги и пойти во все тяжкие :)
                 

                Оффлайн SerPon

                И это не последний доп :)
                   
                  Поблагодарившие: mcarovv

                  Оффлайн Mamosik

                  Я обязательно пойду на этот подвиг. Но чуть позже)
                    Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
                     

                    Оффлайн Zircon

                    Огромное спасибо за труды, но где же столько бумаги взять, сижу собираюсь с мыслями накупить бумаги и пойти во все тяжкие :)
                    я беру чертежную бумагу 120 р 24 листа.. все давно напечатал. и никаких подвигов нету)
                    « Последнее редактирование: 08 Июнь 2021, 08:08:57 »
                       

                      Оффлайн SerPon

                      Исправление от 10.06.2021
                      - исправлена карта Приключений А0536
                      https://disk.yandex.ru/d/BwuE2m1XpjcWhQ
                         
                        Поблагодарившие: Алекс@ндр, obituary

                        Оффлайн JIeHuH

                        Добрый день,
                        Спасибо за труды !
                        Подскажите, где можно найти дополнение what goes up must come down ?
                        Английская версия тоже пойдет :)
                        Еще если есть кто уже печатал, бумага на 250 пойдет или надо 350 брать, не уверен если принтер найду по такую бумагу (((
                        Всем добра :)
                           

                          Оффлайн Whitechapel

                          Добрый день,
                          Спасибо за труды !
                          Подскажите, где можно найти дополнение what goes up must come down ?
                          Английская версия тоже пойдет :)
                          Еще если есть кто уже печатал, бумага на 250 пойдет или надо 350 брать, не уверен если принтер найду по такую бумагу (((
                          Всем добра :)

                          Для печати именно этой игры использовал плотность 300. Плюс, затолкаю в протекторы. Результатом доволен. Для фишек персонажей, червей и погоды, если будете клеить на картон, то можно и потоньше бумагу брать.
                          Если в целом, имел опыт с 250 бумагой - будет слишком мягкая и "вялая". Думаю, что на плотности 250 карточки, которые регулярно будут использоваться, быстро устанут. Использовал бы и 350, но принтер не съест такую.
                          Все достаточно ситуативно.
                          Бумага : COLOR COPY, А4, 300 г/м2
                          « Последнее редактирование: 15 Июнь 2021, 18:39:22 »
                             

                            Оффлайн SerPon

                            дополнение what goes up must come down
                            Я находил только сканы карт в среднем качестве (ближе к плохому).
                               

                              Оффлайн JIeHuH

                              Я находил только сканы карт в среднем качестве (ближе к плохому).
                              нашел вот такие сканы - https://ibb.co/vPxTg6q  - для оценки качества
                              можно чтото из этого сделать? могу помочь с переводом и сборкой если научите :)

                              чем вы заменяете миниатюрки ? черви, герои, огонь, и тд
                                 

                                Оффлайн SerPon

                                нашел вот такие сканы - https://ibb.co/vPxTg6q  - для оценки качества
                                как раз такие у меня есть

                                чем вы заменяете миниатюрки ? черви, герои, огонь, и тд
                                Картонки на подставках прозрачных https://ali.onl/1S9o

                                Post Merge: 20 Июль 2021, 10:24:58
                                Как раз начал перевод большого допа. Параллельно буду сканировать карты. там их порядка 500шт
                                « Последнее редактирование: 20 Июль 2021, 10:24:58 »
                                   
                                  Поблагодарившие: Алекс@ндр, Kammorista, mcarovv, JIeHuH

                                  Оффлайн mcarovv

                                  Если нужна будет помощь  вычитать русский текст, чтобы выловить опечатки, ошибки, буду рад помочь.  :) :)
                                     
                                    Поблагодарившие: SerPon

                                    Оффлайн Kammorista

                                    Как раз начал перевод большого допа. Параллельно буду сканировать карты. там их порядка 500шт
                                    [/quote]

                                    Обалдеть! Желаю удачи и спасибо за труд!) Я аж руки потираю))
                                       

                                      Оффлайн JIeHuH

                                      Как раз начал перевод большого допа. Параллельно буду сканировать карты. там их порядка 500шт
                                      Появилась на руках игра + WGUMCD + несколько доп из кых -  forbidden sanctuary и ice maze мне кажется только их не хватает для полной коллекций :)
                                      скажите если нужны будут сканы !!
                                         
                                        Поблагодарившие: Алекс@ндр