Автор Тема: Grand hotel Austria Let's waltz  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NONE

Grand hotel Austria Let's waltz
« : 20 Февраль 2022, 00:31:25 »
Друзья, в 2021 ограниченным тиражом по предзаказам вышла делюкс версия и дополнение к игре Гранд отель Австрия "Давайте танцевать вальс". К сожалению, его совершенно невозможно достать или цена просто космическая!!! От 200 до 800 долларов в зависимости от комплекта и аппетитов продавцов! Локализация дополнения в России пока даже не ожидается, говорят о каких-то переговорах, но, судя по всему ждать, еще очень долго или никогда. После долгих поисков на просторах сети удалось "нарыть" русскоязычные правила дополнения и собрать некоторые материалы для того , чтобы начать готовить pnp. Есть почти все или очень многое: Сами бальные залы, балкон, репетиционные залы, доп. жетоны императора и карты политик, накладка на поле действий с шампанским, карты знаменитостей и планшеты вестибюлей. К сожалению, нет пока карт персонала и новых постояльцев из этого приложения. Есть предложение всем миром навалиться на эту тему, с миру по нитке может соберем материалы и сделаем доп. Может у кого-нибудь есть знакомые за границей, имеющие экземпляр...или в России ?
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2022, 12:40:22 »
     
    Поблагодарившие: Зубрик

    Оффлайн Alinenka

    Grand hotel Austria Let's waltz
    « Ответ #1 : 21 Ноябрь 2022, 13:21:19 »
    Залы, покажите залы)
       

      Оффлайн Зубрик

      Grand hotel Austria Let's waltz
      « Ответ #2 : 21 Ноябрь 2022, 14:43:17 »
      Нет смысла ждать полный комплект материалов. Надо начинать работу над сборкой) Во-первых, обработка материалов и верстка - это много времени. За это время, глядишь, и появятся нужные карты. А во-вторых, опыт показывает, что когда владельцы недостающих материалов видят реальный процесс и хорошие живые перспективы появления сборки, они охотнее делают сканы и/или делятся имеющимся.
        Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
         
        Поблагодарившие: Alinenka, NONE

        Оффлайн hickname

        Grand hotel Austria Let's waltz
        « Ответ #3 : 21 Ноябрь 2022, 16:38:14 »
        У меня есть, но коробка далеко от меня, да и времени сканировать сейчас нет. Возможно, ближе к Новому Году.
           
          Поблагодарившие: Alinenka, NONE

          Оффлайн NONE

          Grand hotel Austria Let's waltz
          « Ответ #4 : 22 Ноябрь 2022, 11:08:01 »
             
            Поблагодарившие: KUV, hedgehog, francesco.gesuete1@gmail., Vuk Nana

            Оффлайн Зубрик

            Grand hotel Austria Let's waltz
            « Ответ #5 : 22 Ноябрь 2022, 12:28:02 »
            Ворд жестоко режет изображения. Портит качество.
              Если не открывается ссылка на сборку, большую часть моих сборок можно найти по этой ссылке
               

              Grand hotel Austria Let's waltz
              « Ответ #6 : 23 Ноябрь 2022, 17:20:27 »
              Is there an higher quality file?
                 

                Оффлайн lemdavefn

                Grand hotel Austria Let's waltz
                « Ответ #7 : 13 Сентябрь 2023, 06:07:54 »
                Hi all, anyone have the automa cards for Grand Austria Hotel? I need the Elizabeth deck, the one compatible with expansions.
                   

                  Оффлайн Юлия976

                  • Новичок
                  • Сообщений: 1
                    • Просмотр профиля
                  Grand hotel Austria Let's waltz
                  « Ответ #8 : 28 Январь 2024, 20:07:57 »
                  Добрый день всем.Буду благодарна за сканы карт гостей и персонала 183-192, а также скан тайла знаменитости Агата Кристи и сканы тайлов вестибюлей отелей Hotel Pansen и Hotel Das Venedig. Это стрейчголы и эксклюзивы дополнения на кикстартере.