Автор Тема: Новая эра (The New Era) + 51 Штат (51 State) + Зима (Winter) непеределка - WIP  (Прочитано 30695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wil_low

Сканы руин.
Спасибо за сканы! Повернул карты и скомпоновал для печати: NewEra_Ruins_EN.zip
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2017, 19:44:34 »
     
    Поблагодарившие: certum

    Оффлайн wil_low

    2. Раскладка кубика
    Без кубика можно обойтись: в правилах написано, какие бонусы получают игроки каждый ход
       

      Оффлайн wil_low

      Соло-вариант Баст'Ард Новой Эры, с изменениями из других вариантов, и немного от себя добавил. Добавьте ссылку на Ruins в шапку, пожалуйста.
         
        Поблагодарившие: mobidic, certum

        Оффлайн AlexxFreeman

        Соло-вариант Баст'Ард Новой Эры, с изменениями из других вариантов, и немного от себя добавил. Добавьте ссылку на Ruins в шапку, пожалуйста.
        Интересно, как играется этот соло вариант? Просто смущает то, что нападает бастард в количестве карт, равном номеру раунда, не вынесет ли он все локации игрока?
           

          Оффлайн wil_low

          хорошо играется, я на 10-20 очков больше набираю  :D
          на последних раундах может вынести 3-4 локации
             

            Оффлайн wil_low

            На выходных попробовал Баст'Арду тянуть 4 карты вместо 3. Пришлось попотеть - противнику выходило много производств, мы много порушили зданий друг друга. Выиграл с отрывом 3 очка (whew). Добавил этот вариант в pdf.
               

              Оффлайн AlexxFreeman

              На выходных попробовал Баст'Арду тянуть 4 карты вместо 3. Пришлось попотеть - противнику выходило много производств, мы много порушили зданий друг друга. Выиграл с отрывом 3 очка (whew). Добавил этот вариант в pdf.
              О, надо опробовать)
                 

                Оффлайн mobidic

                Соло-вариант Баст'Ард Новой Эры, с изменениями из других вариантов, и немного от себя добавил. Добавьте ссылку на Ruins в шапку, пожалуйста.
                Подскажите пожалуйста несколько непоняток по правилам соло.

                Фаза 3
                Правила соответствия жетонов - Правильно ли я понял, что если у БА на карте указан например пистолет, и я получаю красный жетон атаки, то он забирает его? И наоборот.
                Если у БА пули на карточке, а у меня их нет, то я все равно должен отдать ему любой другой ресурс, или жетон? По своему выбору?

                Фаза 6
                Оставшиеся карты в зоне требований приносят БА 1 ПО за каждый ресурс. - Те если на карте нарисовано например две шестерёнки и один пистолет, то он получает 3 ПО?
                   

                  Оффлайн wil_low

                  Фаза 3 - в случае карты с пистолетом, я играю так, что БА забирает ресурс (пистолет, атаку или универсальный) в тот момент, когда я его получаю. Если есть несколько разных, то по моему выбору.

                  Фаза 6 - верно
                     
                    Поблагодарившие: mobidic, MrTrava

                    Оффлайн MrTrava

                    Соло-вариант Баст'Ард Новой Эры,

                    открыл ваш файл NewEra_FanFactions.pdf на лице 5 фракций ( как я понял фоновых ) а на обороте 2 карточки обрезанные . можно поправить ?
                       

                      Оффлайн wil_low

                         
                        Поблагодарившие: Алекс@ндр

                        Оффлайн oroesh

                        В папке 51 штат за картой 88 идёт карта 92. и в карте под номером 94 сразу 2 картинки. Посему вопрос. Карт хватает? Если нет то где можно достать недостающее?

                           

                          Оффлайн Voland

                          Один хороший человек с Тесеры прислал сканы планшета Winter с двух сторон  https://disk.yandex.by/d/zEiW8S1spG1PTw
                             
                            Поблагодарившие: bengan777, Алекс@ндр, ChupVulf, OlegKlishin, oroesh

                            Оффлайн oroesh

                            А правила прилагаются к планшету? А то не понятно что к чему?


                            Post Merge: 07 Июль 2021, 19:17:14
                            И может кто руины русифицировать?


                            Post Merge: 07 Июль 2021, 19:46:06
                            Кому интересно есть фан допы  тоже на английском. кому надо могу скинуть
                            « Последнее редактирование: 07 Июль 2021, 19:46:06 »
                               

                              Оффлайн oroesh

                              Есть у кого планшет замёрзшего города из дополнения зима?