Тоже бы поиграл с удовольствием...
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Просмотр сообщений


Цитата: serega от 18 ноября 2009, 10:19:26На оффициальном сайте написано, что именно передать любому другому игроку, у кого лимит не превышен.
Про "передачу" лишних предметов - в английских правилах используется фраза "must immediately give away", т.е. разоблачить, утратить, упустить... согласись, что не очень ясно, что имеется ввиду. Мне показалось, что логичнее сбросить обратно в колоду вещей.
Цитата: serega от 18 ноября 2009, 10:19:26Значит мы играли неправильно... хотя тут получается такой же косяк как и со священником
Про гипнотизера в правилах прямо сказано, что "before objects and occupations". Откуда информация, что можно использовать и позже?

Цитата: serega от 18 ноября 2009, 10:19:26На первой сумке текст англ "key" и рус. "кубок"
Про сумки: цитата из правил и из текста на карте - "May not be traded-in for another bag", т.е. НЕЛЬЗЯ менять сумку на сумку. Или я неправильно понял замечание по сумкам? Тогда объясни подробнее.

Цитата: serega от 18 ноября 2009, 10:19:26Высылай исходник, или выложи куда-нибудь, было бы здорово!
Алхимик... Он и в Африке алихимик. ИМХО знаток ядов лучше смотрится... Если не нравится - вышлю PSD, заменишь сам.



Страница создана за 0.012 сек. Запросов: 16.