Кодовые имена - Игра №7. Битва полов

Автор Pard, 26 сентября 2015, 08:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

Sergeant82

Хороший раунд вышел, нескучный))
  •  

Farmacevt

ничего третьего ввиду не имела  :) решила, что под намек любое должна сработать логика, что давались только явные слова, а притянутые можно было и пропустить и передать ход. ну не связывались у меня тень, залив, торт, мат и стан ни что разумное  :( извините
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

Ничего, хорошая игра была :) Но лучше бы на последний ход рисковала, или точно не дошёл бы ход? :) тень залив мат я бы через фотошоп связал :) а стан и торт через растолстел :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Farmacevt

про растолстел, диету и все такое я думала, но туда бы вы точно прилепили барана или апельсины. как ни крути у меня что-то цеплялось чужое  :( а Миша и ко как всегда молодцы  :) сражаться с ними бессмысленно  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

UAnonim

против Миши работает тактика выжидания :) он тогда расслабляется и выводит команду на убийцу :)
Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
  •  

Sergeant82

Ты про звонок лучше скажи, ты надеялась, что мы его не назовем?))
  •  

Farmacevt

конечно нет  :) но рассчитывала, что он будет далеко не первым  :) и решила рискнуть, пожертвовав одним синим словом, ради наших 4-х красных. ну не могла я себе представить, что фаланга с овсянкой, аистом и газом (там кстати еще лира была возможно, как звуки музыки летают) свяжутся в один намек и тем более разгадаются  :( Для меня это унреал  :) Приходилось рисковать...не вышло...выйдет в следующий раз  :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Farmacevt

В моих планах вы должны были на торте остановиться, Миша не должен был придумать намек на оставшиеся слова, ну или команда не разгадала бы их все  :) и последние 3 слова я бы уже не знаю как, но связывала бы. как то так...план был хорошо  ;D
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

Pard

Мне кажется, намёк на "любое" правильнее оставлять на последний ход. Тогда команда точно знает, к скольким словам он относится. Сейчас бы дала намёк на 3, а на последний ход уже пошёл бы трёхэтажный. Все бы знали, что он - на 2 слова. Да и мы могли что-то ваше зацепить.

/Кстати, на сигнализацию я бы брал хоккей вместо ворот - там так отмечается забитый гол. У ворот, в отличие от двери, сигнализации обычно не бывает.
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Horribel

У меня остались кол лира хоккей, одним намеком вряд ли бы связал, деревня мешает  :)
  •  

Pard

Цитата: Horribel от 09 октября 2015, 11:53:24
У меня остались кол лира хоккей, одним намеком вряд ли бы связал, деревня мешает  :)
"гальченюк 3" - очень хитро, но могло прокатить, если считать кол как единицу (первое место в чемпионате Италии)
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Pard

Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

InvisibleFox

Почитала статью. Поняла из неё, что Пард шовинист :) И к тому же не написал про очевидно правильную РУЧКУ на автомобиль-3!

А по сути дела - вы собираетесь ещё играть? Я вроде бы в пятницу улечу в отпуск (дико надеюсь, ибо Трансаэро и всё плохо).
Может, сыграем партию?
  •  

Pard

Не, не шовинист. Мне девушки очень даже нравятся :)

Я про разный подход написал. В одной игре (на даче) супруга никак не могла понять в толк, о каком ещё значении слова КАБАЧОК может идти речь, если - вот же он, на грядке! А в советские времена мысль была бы - первая и единственная! - только о "Кабачке 13 стульев".

По поводу "поиграть" - я же всегда "за!"
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Farmacevt

Цитата: Pard от 13 октября 2015, 21:32:11
...супруга никак не могла понять в толк, о каком ещё значении слова КАБАЧОК может идти речь, если - вот же он, на грядке!..

сколько игр уже сыграли, а до меня только после этого поста дошло, что кабачок не только на грядке :-)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

InvisibleFox

Про шовинизм говорит это: "мужчины лучше ориентируются в технических ассоциациях, а женщины – в домашних" (цитата из статьи). Это чушь, извини. К счастью, вне зависимости от пола все могут ориентироваться в том, что лично им интересно.
Ты вот ручкой под автомобиль не заинтересовался, хотя вроде мужчина, как так можно!  ;)

Кстати, на форуме нет смысла ориентироваться на абстрактный пол или возраст. Гуглить тут все умеют, что нивелирует любую разницу. Подстраиваться под конкретных людей - надо, под абстрактный пол/возраст - не надо. Имхо, конечно :)

Так, давайте начнём. Я готова покапитанить завтра, если команда соберётся.
  •  

InvisibleFox

(устыдившись своей наглости) Могу и не капитанить, а поиграть просто :)
  •  

Pard

Кто готов покапитанить во второй команде?
Game listPnP2PnP1BGG tops
  •  

Farmacevt

Никто сегодня не хочет сыграть? :)
Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
  •  

InvisibleFox

Я готова поиграть сегодня и до послезавтра. Тур аннулирован, сижу как дура в отпуске, но без отпуска :(
  •