Автор Тема: ZOMBIE DICE  (Прочитано 1485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexlander

ZOMBIE DICE
« : 28 Июль 2021, 20:34:47 »
Всем привет. Я сделал машинный перевод карточек игры. Немного шлифанул его. Надо текст потом будет вставить вместо оригинального, не знаю, как это изобразить красиво.
Ну, кубики, думаю, сделать несложно, благо, в правилах стороны нарисованы. В крайнем случае можно определить для шестигранника значения сторон символам.
Итак, в архиве как перевод карточек Зомби Кубиков, так и сами карточки и правила по этой игре и Ктулху Кубикам (просто так получилось, что я с тесеры все собрал вместе). Но для Ктулху нужен 12тигранник. Ну и правила к дополнению (или второй части - я так и не понял) Зомби Кубиков тоже там лежат.
Повторюсь, поо факту из нового в архиве лежит только машинный перевод карточек сценариев и событий.
Образец кубиков нашел здесь.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2021, 20:43:12 »
    По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
    Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
    Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.
     

    Оффлайн hickname

    ZOMBIE DICE
    « Ответ #1 : 29 Июль 2021, 11:37:44 »
    У Зомби-кубиков два дополнения - одно с тремя кубиками, второе с 12-гранником.
       

      Оффлайн Alexlander

      ZOMBIE DICE
      « Ответ #2 : 29 Июль 2021, 12:46:32 »
      У Зомби-кубиков два дополнения - одно с тремя кубиками, второе с 12-гранником.
      Да, я их нашел на тесере. А здесь имеет смысл подшлифовать машинный перевод карточек. И как-то сделать аккуратно замену текста на оригинальных сканах.
        По мере возможности, выкладываю сканы настольных игр в ознакомительных целях и для более надежной их сохранности в случае утери или повреждения бумажных компонентов.
        Во избежание утраты сканов, прошу их сохранять на любых возможных носителях.
        Использую сканер формата А3. Заливаю в ТГ.