Автор Тема: Покупаем TTS  (Прочитано 4875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikitavy

Покупаем TTS
« : 23 Ноябрь 2017, 20:38:08 »
В стиме скидки (осенняя распродажа) до 28-го ноября. За 1 копию просят 209 р., пак из 4х TTS стоит 524 р. (т.е. 131 р. за шт.) Вопрос - имеет смысл скидываться, или выгода в 78 рублей того не стоит? ;)

Оффлайн Mathias Duke

Покупаем TTS
« Ответ #1 : 24 Ноябрь 2017, 08:12:51 »
Ну начнем с того что тема для этого уже есть. А скидываться имеет смысл если есть с кем. Тут сомневаюсь что кто-то найдется. Нужно на профильные ресурсы по стиму лезть. Жаль конечно что возможность закидывать игры гифтами в инвентарь убрали и баг с возможностью покупки 4пака если игра уже есть пофиксили, а то я бы ещё парочку 4паков прикупил бы про запас. Я в конечном итоге пока была возможность 28 копий оплатил из своего кармана (в начале 3 4пака купил, а когда ввели ограничения на активацию гифтов на снг выгодно продал оставшиеся гифты без ограничений и купил ещё 4 8)).
P.S. У меня всегда найдется лишняя копия для тех у кого вдруг возникнет желание помочь с переводами ;)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2017, 08:17:34 »
    Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
    Мой стимчик
     

    Оффлайн tikitavy

    Покупаем TTS
    « Ответ #2 : 24 Ноябрь 2017, 08:57:33 »
    А скидываться имеет смысл если есть с кем. Тут сомневаюсь что кто-то найдется.
    Кэп, остановитесь! :D

    P.S. У меня всегда найдется лишняя копия для тех у кого вдруг возникнет желание помочь с переводами ;)
    Таких людей надо ещё поискать..

    Не найдётся - куплю за 209, разница в 78 р. не критична (если хоть в этот раз дойду до покупки, праздников впереди хватает, я уже столько раз откладывал ;)). Т.е. я без особых ожиданий.

    Оффлайн Mathias Duke

    Покупаем TTS
    « Ответ #3 : 24 Ноябрь 2017, 16:32:09 »
    Таких людей надо ещё поискать..
    Это да. Зато гифты все лежат и лежат. Как оставалось 7 штук полгода назад так и осталось :-\

    Не найдётся - куплю за 209, разница в 78 р. не критична (если хоть в этот раз дойду до покупки, праздников впереди хватает, я уже столько раз откладывал ;)). Т.е. я без особых ожиданий.
    Если так и не купишь подарю тебе 1 копию на НГ (если конечно под СНГ попадаешь). Все равно сомневаюсь что желающих реально возиться с переводами не найдется в ближайшие полгода. Кругом одни обещатели которые готовы работать и бесплатно, но сливаются через n-дней без объяснения причин :(
      Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
      Мой стимчик
       

      Оффлайн tikitavy

      Покупаем TTS
      « Ответ #4 : 24 Ноябрь 2017, 18:06:33 »
      Если так и не купишь подарю тебе 1 копию на НГ
      Я куплю :). Хотя бы чтобы не пошатнуть твою веру в человечество :). Пусть гифты останутся тем, кому предназначаются.

      Кругом одни обещатели которые готовы работать и бесплатно, но сливаются через n-дней без объяснения причин :(
      Это известное дело. И тут ничего не поделаешь.

      Оффлайн Moldon

      Покупаем TTS
      « Ответ #5 : 17 Январь 2018, 08:09:03 »
      Я бы приобрел со скидкой.
      Острой необходимости нет. Во-первых у сына он куплен (хотя иметь свой удобнее), а во-вторых предпочитаю играть вживую, а ТТ только как инструмент для переводов и т.п.
         

        Оффлайн BlaikOrka

        Покупаем TTS
        « Ответ #6 : 24 Январь 2018, 09:12:12 »
        А у меня уже есть ), только вот играть через неё не с кем (
           

          Оффлайн Mathias Duke

          Покупаем TTS
          « Ответ #7 : 24 Январь 2018, 10:05:23 »
          Дак есть же пара активных групп в дискорде.
            Моя помойка с варгеймами тут - https://disk.yandex.ru/d/2vIbgFH3012ZGw
            Мой стимчик
             

            Оффлайн Rozard

            • Новичок
            • Сообщений: 2
              • Просмотр профиля
            Покупаем TTS
            « Ответ #8 : 16 Январь 2019, 13:15:21 »
            Подскажите плз в каких каналах в дискорде можно найти компанию для игры? Какие из них сейчас активны?
               

              Оффлайн Rozard

              • Новичок
              • Сообщений: 2
                • Просмотр профиля
              Покупаем TTS
              « Ответ #9 : 05 Февраль 2019, 09:22:13 »
              До 11 февраля распродажа - в стиме TTS по 209 рублей.