Автор Тема: Заказ игр в Китае на taobao  (Прочитано 58389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kmaxx

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Заказ игр в Китае на taobao
« Ответ #60 : 01 Сентябрь 2011, 08:21:35 »
))) давно не заходил сюда, а тут дебаты.

Ну расчеты мои верны - если не верите могу с пайпал оплату выложить. Так что давайте без обвинений ) И не забываем что я на 10 кг. заказывал и говорил, что выгодно только крупные заказы.

Gostuv Как вы решились на мемуар на китайском, яж вроде гдето находил с карточками на английском?

И странно что они политику по доставке пересмотрели, мне они говорили что давно отправляли в украину, не думаю что к нам дороже.
     

    Оффлайн GostUV

    Заказ игр в Китае на taobao
    « Ответ #61 : 30 Сентябрь 2011, 19:23:33 »

    Gostuv Как вы решились на мемуар на китайском, яж вроде гдето находил с карточками на английском?

    А зачем было иметь дело с непроверенным магазином только ради карточек на английском. Они все учатся с пятой партии по картинкам, да и мы с племянником проще сделали, я распечатал на цветном - русские и подарил ему протекторы на колоду(в том же заказе были), куда вложили эти русские и китайские.
       

      Оффлайн coolerbox

      Заказ игр в Китае на taobao
      « Ответ #62 : 28 Октябрь 2011, 17:43:59 »
      Я так понял с таобао никто не заказывает потому что пришли к выводу что невыгодно? .
      меня очень заинтересовали протекторы ,хотелось бы к кому нибудь присоединиться в заказ. а там может и еще чего прикупил. ::)
         

        Оффлайн Romantic

        Заказ игр в Китае на taobao
        « Ответ #63 : 04 Декабрь 2011, 14:04:57 »
        Я заказал) Не так недавно пришло. Чуть позже постараюсь коротенькую статейку по поводу своего опыта написать. Если вкратце, беру свои предыдущие слова обратно, доволен как слон))). Пришло четыре игры сейчас ещё одну посылку на десять закажу. kmaxx огромное спасибо за разъяснения, что к чему без него бы дольше ковырялся.)
           

          Оффлайн vaka75

          Заказ игр в Китае на taobao
          « Ответ #64 : 04 Декабрь 2011, 16:38:11 »
          Я заказал) Не так недавно пришло. Чуть позже постараюсь коротенькую статейку по поводу своего опыта написать. Если вкратце, беру свои предыдущие слова обратно, доволен как слон))). Пришло четыре игры сейчас ещё одну посылку на десять закажу. kmaxx огромное спасибо за разъяснения, что к чему без него бы дольше ковырялся.)
          Ха-ха-ха. Интересно, что же тебя переубедило? Помню как ты писал что для себя ты точно определил, после саботера, Китай - это не наше...
          Я вот сам после двух покупок с Amazon.de хочу попробовать Taobao. Но после всех подсчетов вижу что останется доплатить гривен 200-300 и получу то же но лучшего качества. И, знаешь, понял что кроме дорогой почты, не малая статья расходов пересылка. За саму пересылку денег доплатить нужно 10-15 долларов. А если окажется что еще одну доплату делать, потому что например ( ну чисто гипотетически) вес обертки окажется больше - это меня "са-а-авсем" в уныние вгоняет.
          Но чужой опыт интересен. Может действительно есть "вариант"?
          « Последнее редактирование: 04 Декабрь 2011, 16:39:49 »
             

            Оффлайн Alinenka

            Заказ игр в Китае на taobao
            « Ответ #65 : 05 Декабрь 2011, 04:31:23 »
            Отпишитесь сколько платили за доставку. Первый упомянутый магазин резко увеличил цены раза в два и стало действительно дешевле купить у нас и ничего не мудрить.. (( Или же заказывать с кем-то обычной почтой в общую посылку кг на 20..
               

              Оффлайн Romantic

              Заказ игр в Китае на taobao
              « Ответ #66 : 06 Декабрь 2011, 01:17:33 »
              Я заказал) Не так недавно пришло. Чуть позже постараюсь коротенькую статейку по поводу своего опыта написать. Если вкратце, беру свои предыдущие слова обратно, доволен как слон))). Пришло четыре игры сейчас ещё одну посылку на десять закажу. kmaxx огромное спасибо за разъяснения, что к чему без него бы дольше ковырялся.)
              Ха-ха-ха. Интересно, что же тебя переубедило? Помню как ты писал что для себя ты точно определил, после саботера, Китай - это не наше...
              Я вот сам после двух покупок с Amazon.de хочу попробовать Taobao. Но после всех подсчетов вижу что останется доплатить гривен 200-300 и получу то же но лучшего качества. И, знаешь, понял что кроме дорогой почты, не малая статья расходов пересылка. За саму пересылку денег доплатить нужно 10-15 долларов. А если окажется что еще одну доплату делать, потому что например ( ну чисто гипотетически) вес обертки окажется больше - это меня "са-а-авсем" в уныние вгоняет.
              Но чужой опыт интересен. Может действительно есть "вариант"?

              Я же сказал, каюсь 8)) Не поверишь - доставка и переубедила. Как обычно, со своим умением находить связи, вымутил у компании которая логистикой занимается из Китая по блату бесплатную доставку) Тут кто угодно бы переубедился))) Платил только за доставку из Шанхая в Пекин 6 долларов. А вообще если почтой на дом (в Одессу) они в районе 60 баксов хотели за 5,5 кг примерно. И кстати по поводу доставки я не знаю, правильно ли я понял, но судя по всему даже если меня бы заставили платить (компания я имею в виду) всё-равно как минимум раза в два, а то и в три вышло дешевле, чем китайцы по почте хотят. Другое дело, что с 5 килограммами никто возится бы не стал, они там их сотнями возят. Но там насчёт качества свои нюансы, сразу скажу, что разговоры о том, что это оригинальная игра только дешевле и на китайском - это только разговоры) Китай - это всё же Китай). Я уже страницы на две накатал отчёт, ещё завтра надо будет нащёлкать фоток, расскажу что к чему.
              За саму пересылку денег доплатить нужно 10-15 долларов. А если окажется что еще одну доплату делать, потому что например ( ну чисто гипотетически) вес обертки окажется больше - это меня "са-а-авсем" в уныние вгоняет.
              Но чужой опыт интересен. Может действительно есть "вариант"?
              опять же забегая наперёд - сразу говорю (хотя kmaxx уже об этом писал) - только большие заказы. По одной-две игре разоришся. Плюс, я уж не знаю, где там и что считали за упаковку, в вышеуказанном магазине мне мало того, что никакой упаковки не насчитали, так ещё и по весу вышло меньше чем я расчитывал (по цифиркам в названии товара). Видать они по-честному или что посчитали (ибо 0,6 за доп карту повергрид по моему многовато, хотя я её не взвешивал фиг её знает). Да, и ещё один плюс - я так и не понял откуда такие повреждения у коробок тех же (есть предположение что опять же по одной-две пересылалось). Мне пришло в большой картонной коробке всё, в которую было набито куча бумаги из под уничтожителя офисного (полоски такие) в пустоты между коробками. Так не то что повреждений, даже не помялась ни одна из четырех. Я правда не ожидал такую коробку большую увидеть (туда бы ещё четыре как минимум игры влезло), сейчас предусмотрительно спросил размер в какой они следующие будут слать. Там порядка 12 кг уже, чтобы знать к чему готовится когда мне заявят, что я офигел слегка и мне разрешили только одну игру переслать нашару 8)
              « Последнее редактирование: 06 Декабрь 2011, 01:33:02 »
                 

                Оффлайн coolerbox

                Заказ игр в Китае на taobao
                « Ответ #67 : 06 Декабрь 2011, 19:32:27 »
                с Самары никто не мутит заказы? я бы очень присоединился! :o
                С иногородними так думаю , еще и на нашей почте разоряться за доставку наложенным пару кило слать.. ???
                   

                  Оффлайн slidex

                  Заказ игр в Китае на taobao
                  « Ответ #68 : 07 Декабрь 2011, 12:36:56 »
                  из самары собираюсь мутить...но с амазона.де хочу
                     

                    Оффлайн coolerbox

                    Заказ игр в Китае на taobao
                    « Ответ #69 : 08 Декабрь 2011, 00:15:56 »
                    о амазон ,мне оттуда Онирим в металической коробке нужен! :D
                       

                      Оффлайн muryskin

                      Заказ игр в Китае на taobao
                      « Ответ #70 : 08 Декабрь 2011, 06:20:23 »
                      я бы тоже от онирим не отказался. да и вообще много чего еще. (пойду монеты в копилке посчитаю)
                      сообщите плиз куда вам писать, чтобы вписаться в этот заказ с амазона.де?
                         

                        Оффлайн coolerbox

                        Заказ игр в Китае на taobao
                        « Ответ #71 : 09 Декабрь 2011, 22:10:25 »
                        Coolerbox92 скайп
                        vkontakte http://vkontakte.ru/coolerbox

                        выяснил насчет оплаты,Кукуруза и Связной не проходят на сайте изза проверки CWC кода, поэтому везде рекомендуют либо ,киви виртуал,либо Альфабанк\РСБ,ВТБ24 карты,я присоединюсь  :) онирим + может кубики куплю себе)
                        « Последнее редактирование: 10 Декабрь 2011, 23:19:45 »
                           

                          Оффлайн dexit

                          Заказ игр в Китае на taobao
                          « Ответ #72 : 19 Декабрь 2011, 07:02:03 »
                          тоже получил 3 игры, в числе которых Диксит 1+2  :) про него даже статейку наваял, если кому интересно, вот тут http://boardmel.wordpress.com/
                             

                            Оффлайн Romantic

                            Заказ игр в Китае на taobao
                            « Ответ #73 : 13 Январь 2012, 23:15:04 »
                            Насчёт проверки СИВИкода на картах. Уже длительное время заказываю товары с тырнетов, конкретно игры только последние несколько месяцев, но не суть. Сначала тоже парился, с картами, как оказалось если не голден там или платинум виза, то почти все банки блокируют сейчас при попытке оплаты. Как мне объяснили, типа вообще как таковая проверка сиви кода - мера устаревшая, но новой пока, что не изобрели. Вроде как если этот код где то светится в сети при платеже, то система считает что кто то ворует у вас деньги и блокирует карту. Выход тоже довольно простой оказался. Там где я получал карту и объяснил ситуацию меня просто попросили написать письменное заявление, что я отключаю эту защиту по собственному желанию в здравом уме и трезвой памяти. Год уже покупаю на эту карту товары - проблем не было. В некоторых банках как друзья говорили просто достаточно позвонить и объяснить проблему и попросить отключить в устной форме. В общем суть в том что это возможно)
                               

                              Оффлайн Troy Chirimoshi

                              • Прохожий
                              • *
                              • Сообщений: 8
                              • Пол: Мужской
                                • Просмотр профиля
                              Заказ игр в Китае на taobao
                              « Ответ #74 : 02 Февраль 2012, 17:33:49 »
                              Ребят если кто из России будет заказывать на ТаоБао, плиз закажите 3 набора: http://item.taobao.com/item.htm?id=3471928338&, я как понял цена 1 юань за 1 набор? Или подскажите есть ли в России такие наборы?
                              « Последнее редактирование: 02 Февраль 2012, 17:46:58 »
                                 

                                Оффлайн coolerbox

                                Заказ игр в Китае на taobao
                                « Ответ #75 : 03 Февраль 2012, 00:22:04 »
                                рассчитывай на число внизу. там доставка по китаю. это точно идет в конечную цену .
                                   

                                  Оффлайн rokanten

                                  Заказ игр в Китае на taobao
                                  « Ответ #76 : 21 Февраль 2012, 18:55:05 »
                                  Ребят если кто из России будет заказывать на ТаоБао, плиз закажите 3 набора: http://item.taobao.com/item.htm?id=3471928338&, я как понял цена 1 юань за 1 набор? Или подскажите есть ли в России такие наборы?
                                  Я планирую заказ с taobao в Китае.
                                  Сам живу в Калининграде. Хотел немецкие настолки б\у заказывать с ebay, но вижу в Китае новые в два раза могут быть дешевле.
                                  Вот список, что меня интересует. , 7_wonders, , pandemic, agricola, game_of_thrones, dixit,  SmallWorld, Tigris & Euphrates

                                  Но Надо ещё массу вопросов прояснить. Буду теоретически платить через Paypal. Если освою всю волокиту и вообще если по деньгам будет всё это иметь смысл, то  смогу заказать и ещё кому-нибудь для Калиниграда. Пишите - пообсуждаем.
                                  « Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 14:02:48 »
                                     

                                    Оффлайн coolerbox

                                    Заказ игр в Китае на taobao
                                    « Ответ #77 : 21 Февраль 2012, 19:08:14 »
                                    Цитировать
                                    Я планирую заказ с taobao в Китае.
                                    Сам живу в Калининграде. Хотел немецкие настолки б\у заказывать с ebay, но вижу в Китае новые в два раза могут быть дешевле.
                                    Но Надо ещё массу вопросов прояснить. Буду теоретически платить через Paypal. Если освою всю волокиту и вообще если по деньгам будет всё это иметь смысл, то  смогу заказать и ещё кому-нибудь. Пишите - пообсуждаем.

                                    начмес с того что паймал там не в почете и у них денежный оборот на банке китая держится. очень редко можно найти продавца с которым нужно лично договариваться насчет пайпала. плюс такой метод оплаты освобождает их от любой ответственности о дальнейшей судьбе посылки. могут продимнамить. их система это пресекает. но ихней смистемой нельзя пользоваться  если нет гражданства китая или счета в банке ихнем.
                                    « Последнее редактирование: 22 Февраль 2012, 13:43:31 »
                                       

                                      Оффлайн rokanten

                                      Заказ игр в Китае на taobao
                                      « Ответ #78 : 21 Март 2012, 19:30:40 »
                                      Ребят если кто из России будет заказывать на ТаоБао, плиз закажите 3 набора: http://item.taobao.com/item.htm?id=3471928338&, я как понял цена 1 юань за 1 набор? Или подскажите есть ли в России такие наборы?
                                      Я планирую заказ с taobao в Китае.

                                      Ребята, если вы еще не знали есть посредник для табу -русская фирма. Вот см. http://rutaobao.com/
                                      Там вроде можно переводить со счета в Сбербанке России.
                                      По моим подсчетам 8 больших настольных игр обойдутся с пересылкой по 800 руб. каждая. Там я нашел китайского продавца 金罗瑞 , у которого собираюсь их все вместе купить.
                                      Вот его шоп: http://rutaobao.com/pages/seller_view.aspx?nick=%e9%87%91%e7%bd%97%e7%91%9e

                                      « Последнее редактирование: 21 Март 2012, 20:09:46 »
                                         

                                        Оффлайн Romantic

                                        Заказ игр в Китае на taobao
                                        « Ответ #79 : 31 Май 2012, 21:33:16 »
                                        Как прошёл заказ с рутаобао? Поделитесь опытом, интересно) Из своего опыта. Китайские 7 чудес - так себе. Купил из-за коробки, по сути в ПнП играю. Гейм оф тронес, доделывать в ручную нужно, ибо там даже названия на карте на китайском.