Автор Тема: Dungeoneer. PnP  (Прочитано 61184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Mamosik

Dungeoneer. PnP
« Ответ #120 : 25 Апрель 2020, 20:54:23 »
Нашёл сканы жетонов гробницы, обители, ведьмы и драконов. Можешь скинуть сканы остальных двух?
    Если удалить онлайн игры и ютуб, то времени хватит на всё.
     

    Оффлайн MerryMike

    Dungeoneer. PnP
    « Ответ #121 : 19 Май 2020, 17:46:54 »
    Почему ссылки на iFolder ведут на home.ru? Объясните пожалуйста новенькому где вашу верстку скачать :-X
       

      Оффлайн Yury_K

      Dungeoneer. PnP
      « Ответ #122 : 20 Май 2020, 01:58:10 »
      Почему ссылки на iFolder ведут на home.ru? Объясните пожалуйста новенькому где вашу верстку скачать :-X
      ссылка в этом сообщении - http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=1470.msg166335#msg166335
        Carpe Diem
         
        Поблагодарившие: MerryMike

        Оффлайн Skemur

        Dungeoneer. PnP
        « Ответ #123 : 20 Май 2020, 14:22:52 »
        Многоуважаемый Duckbill, скажите пожалуйста, оставшиеся две части стоит ждать? Влюбился в игру, хочется полный набор) Благодарю!
           

          Оффлайн duckbill

          Dungeoneer. PnP
          « Ответ #124 : 20 Май 2020, 16:47:41 »
          Стоит. Всё будет. Может не быстро, но будет.
             
            Поблагодарившие: SerPon, Skemur, Sizgreen, igric

            Оффлайн Abbadon89

            Dungeoneer. PnP
            « Ответ #125 : 01 Октябрь 2020, 04:11:04 »
            Ссылка на сборку от Duckbill не работает, пишет, что папка более недоступна.
            Может быть кто-то может перезалить?
               
              Поблагодарившие: avyunik

              Оффлайн avyunik

              Dungeoneer. PnP
              « Ответ #126 : 28 Октябрь 2020, 20:22:03 »
              Залейте плиз, ни одна из ссылок не работает  :(
                 

                Оффлайн Martense

                Dungeoneer. PnP
                « Ответ #127 : 17 Декабрь 2020, 13:34:23 »
                По согласованию с товарищем duckbill, выкладываю ссылку на то, что я успел скачать из его сборок:
                Спасибо ему кстати за качественные PnP ;)

                1) Гробница повелителя мертвых
                2) Леса Мальторина
                3) Логово Крыс-оборотней
                https://drive.google.com/drive/folders/1ecqqMGl4isv1bxvH8_GnOU1JAIveaM2O?usp=sharing

                Остальные не качал, т.к. они все у меня куплены. Гробница тоже есть, но скачивал чисто ради интереса, чтобы сравнить с оригиналом :))
                « Последнее редактирование: 17 Декабрь 2020, 13:37:58 »
                   
                  Поблагодарившие: Gudzon, mialli, Abbadon89, gralex, favoniy, Alexlander, MrRomik

                  Оффлайн lost

                  Dungeoneer. PnP
                  « Ответ #128 : 22 Декабрь 2020, 10:02:02 »
                  Спасибо за труды. Где искать остаоьное?
                     

                    Оффлайн duckbill

                    Dungeoneer. PnP
                    « Ответ #129 : 22 Декабрь 2020, 10:54:19 »
                    Аккаунт со всему моими свёрстанными пнп был удалён по жалобе правообладателей.
                    Локально я распечатанные pdf не хранил.

                    Будет время - сверстаю повторно из сохранившихся рабочих материалов.
                    Но это явно после НГ, сейчас не до этого.
                       
                      Поблагодарившие: weballin, Martense

                      Оффлайн weballin

                      Dungeoneer. PnP
                      « Ответ #130 : 22 Декабрь 2020, 12:42:05 »
                      Аккаунт со всему моими свёрстанными пнп был удалён по жалобе правообладателей. Локально я распечатанные pdf не хранил.
                      Большая жаль  :-\
                         

                        Оффлайн Yury_K

                        Dungeoneer. PnP
                        « Ответ #131 : 22 Декабрь 2020, 13:03:06 »
                        Аккаунт со всему моими свёрстанными пнп был удалён по жалобе правообладателей.
                        Локально я распечатанные pdf не хранил.

                        Будет время - сверстаю повторно из сохранившихся рабочих материалов.
                        Но это явно после НГ, сейчас не до этого.

                        Жаль, большая работа была проделана, много времени потрачено.
                        Думаю, у многих остались ваши пнп, чтоб не тратить опять время на верстку, каждый у кого они есть мог бы перевыложить в соответсвующие темы.
                        ПНП  Dungeoneer у меня есть - https://mega.nz/file/58BTjaRR#UHezUShWIfQl2dHG2KnFHVqs8Y_5eWiJy7JNdHQUt-s
                          Carpe Diem
                           
                          Поблагодарившие: mialli, gralex, MotheRUS, dua03210, Alexlander, Fliphare2020

                          Оффлайн SerPon

                          Dungeoneer. PnP
                          « Ответ #132 : 22 Декабрь 2020, 13:14:51 »
                          по жалобе правообладателей
                          если не секрет, а кто такой жадный?
                             

                            Оффлайн duckbill

                            Dungeoneer. PnP
                            « Ответ #133 : 22 Декабрь 2020, 13:29:59 »
                            а кто такой жадный?
                            Из-за Кланка
                               

                              Оффлайн akm73

                              Dungeoneer. PnP
                              « Ответ #134 : 26 Март 2021, 08:24:41 »
                              Подскажите - фишки и жетоны так и остались только в сканах ? Или кто-то может выложить готовый вариант на них  :)
                                Телеграмм канал с модулями для TTS - TableTopSimulator
                                https://t.me/TTSmoduli
                                 

                                Оффлайн LOSTTLOST

                                Dungeoneer. PnP
                                « Ответ #135 : 21 Май 2021, 16:57:08 »
                                Ребят а где взять можно накладки уровней, жетоны и фишки героев--помогите плиз???
                                   

                                  Онлайн mialli

                                  Dungeoneer. PnP
                                  « Ответ #136 : 23 Январь 2024, 10:00:41 »
                                  Ну вот и мои дети выросли... И даже увлеклись Подземельями )) Скачала PnP от duckbill - спасибо ему, очень качественная работа. Только жетонов и фишек героев нет  :) Фишки героев нашла на BGG https://1drv.ms/b/s!AlnMFsw82IexhPg5uo0JL3c2CfeMlQ?e=rhVoyP

                                  Жетоны пришлось делать самой
                                  PnP жетоны https://1drv.ms/i/s!AlnMFsw82IexhPg4-YMgJwYo6FEk5g?e=zU7ywW
                                  Делала в соответствии со списком компонентов в локализованных правилах, а они есть на 1, 2, 5, 6 и 8 Подземелья. Насколько я понимаю, 3 (Haunted Woods of Malthorin) и 4 (Den of wererat) остались без локализации. Есть ли у кого-нибудь список компонентов для них?

                                  Есть локализованные правила на Ярость богини змей, но в продаже её не встречала. Нашла тему со сканами. Вот хочется PnP в том же стиле )) Коллекционер я  :-*
                                  « Последнее редактирование: 20 Февраль 2024, 14:46:31 »
                                     
                                    Поблагодарившие: tikitavy, LOSTTLOST, suurtoll

                                    Онлайн mialli

                                    Dungeoneer. PnP
                                    « Ответ #137 : 01 Февраль 2024, 07:07:10 »
                                    Окончательный (надеюсь) вариант
                                    Фишки героев (в натуральную величину) из всех 7-ми частей. Dungeoneer 1. Tomb of the Lich Lord, Dungeoneer 2. Vault of the Fiends, Dungeoneer 5. Dragons of the Forsaken Desert, Dungeoneer 6. Realm of the Ice Witch, 8 Legendary Dungeoneer: Wrath of the Serpent Goddess - из сканов. Dungeoneer 3. Haunted Woods of Malthorin, Dungeoneer 4. Den of wererat - из карт.
                                    В файле 3 листа А4. На каждом - лицо и оборот для 12 фишек. Контур реза по лицу, оборот - полная картинка, на случай смещения при наклеивании.

                                    PnP  фишек героев: https://1drv.ms/b/s!AlnMFsw82IexhPkwFA6pe8WbeS3cuQ?e=3TbVpQ
                                    « Последнее редактирование: 14 Февраль 2024, 12:59:18 »
                                       
                                      Поблагодарившие: Dicer, stridmann, suurtoll

                                      Онлайн mialli

                                      Dungeoneer. PnP
                                      « Ответ #138 : 14 Февраль 2024, 12:58:43 »
                                      Если использовать планшет игрока, то можно вместо некоторых жетонов использовать просто фишки. Правильно?

                                      Я себе такой нарисовала
                                      Планшет игрока: https://1drv.ms/b/s!AlnMFsw82IexhPop0j9yI3VarFVPXA?e=NVsGbD
                                      « Последнее редактирование: 15 Февраль 2024, 09:37:23 »
                                         
                                        Поблагодарившие: weballin, suurtoll, Vlad+

                                        Онлайн mialli

                                        Dungeoneer. PnP
                                        « Ответ #139 : 20 Февраль 2024, 14:49:33 »
                                        Памятка по меткам наборов на картах (не знаю, как правильно называется): https://1drv.ms/i/s!AlnMFsw82IexhYI72BWeRyYhMr0Fag?e=cQKYf2

                                        Post Merge: 20 Февраль 2024, 14:52:46
                                        И последнее. Есть у кого-нибудь хорошие сканы Epic Dungeoneer: Call of the Lichlord? Из того, что нашла у меня не получится русифицировать - не мастер я.
                                        « Последнее редактирование: 20 Февраль 2024, 14:52:46 »