Автор Тема: Trickerion: Legends of Illusion (2015)  (Прочитано 2016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pard

Trickerion: Legends of Illusion (2015)
« : 24 Февраль 2018, 06:57:41 »


PnP
BGG ✩ Richard Amann, Viktor Peter ✩ стратегическая игра ✩ 2-4 игрока ✩ возраст 14+ лет ✩ 120 минут
карты назначений/афиш 4,87 х 7,18 см  ✩ карты трюков 6,38 х 9,58 см ✩ карты выступлений 7,47 х 11,47 см ✩ жетоны 2 х 2 см

Состязание великих иллюзионистов.

В первую очередь перевожу то, что не было переведено здесь. Для ускорения и улучшения игры один пользователь BGG рекомендует немного изменить правила.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2018, 07:00:05 »
     
    Поблагодарившие: Gigasaur

    Оффлайн Zodi

    Trickerion: Legends of Illusion (2015)
    « Ответ #1 : 24 Февраль 2018, 13:42:07 »
    Игра на Тесере: tesera.ru/game/trickerion/
    Игра на BGG: boardgamegeek.com/boardgame/163068/trickerion-legends-illusion
    Было бы неплохо давать ссылку на игру и на Тесере, либо хотя б прямую ссылку на игру на BGG, а не только ссылку на свой гиклист, в котором ноль полезной информации об игре...
    « Последнее редактирование: 24 Февраль 2018, 13:49:05 »
       

      Оффлайн Pard

      Trickerion: Legends of Illusion (2015)
      « Ответ #2 : 24 Февраль 2018, 14:00:40 »
      Единственная полезная информация об игре - играют ли реально в неё игроки (ну и ещё, пожалуй, есть ли у неё TTS-модуль, пнп, и популярны ли у игроков авторы игры) - есть только в моём гиклисте. Если кому что-то нужно на тесере, и так найдёт, а меня там ровным счётом ничего не интересует. Прямая ссылка на страницу игры на BGG и картинка коробки в моём гиклисте тоже есть, зачем их давать?
      « Последнее редактирование: 24 Февраль 2018, 14:24:40 »
         

        Оффлайн Zodi

        Trickerion: Legends of Illusion (2015)
        « Ответ #3 : 24 Февраль 2018, 14:44:56 »
        Единственная полезная информация об игре - играют ли реально в неё игроки (ну и ещё, пожалуй, есть ли у неё TTS-модуль, пнп, и популярны ли у игроков авторы игры)
        Выбирать игру на основании этой информации?... *facepalm*

        Если кому что-то нужно на тесере, и так найдёт
        ссылка на страницу игры на BGG и картинка коробки в моём гиклисте тоже есть, зачем их давать?
        Чтобы другим не приходилось самим искать или бегать по ссылкам.

        Оффлайн Pard

        Trickerion: Legends of Illusion (2015)
        « Ответ #4 : 24 Февраль 2018, 14:51:35 »
        Что ты доколупался? Делай и оформляй свои пнп, как хочешь, и используй тесеру, как кладезь мудрости.

        А я делаю лично себе (ещё ни одну чужую пнп не напечатал, не переделав её для себя), и просто поделился материалом - вдруг кому-то тоже нужно? Не нужно - просто удалю это, и всё.
           

          Оффлайн Zodi

          Trickerion: Legends of Illusion (2015)
          « Ответ #5 : 24 Февраль 2018, 15:23:09 »
          Что ты доколупался? Делай и оформляй свои пнп, как хочешь, и используй тесеру, как кладезь мудрости.

          А я делаю лично себе (ещё ни одну чужую пнп не напечатал, не переделав её для себя), и просто поделился материалом - вдруг кому-то тоже нужно? Не нужно - просто удалю это, и всё.
          Почему такая реакция?... Я не говорил ничего плохого ни про игру, ни про пнп, ни про тебя, всего лишь предложил добавлять ссылки, а реакция такая, будто я тут бидон с говном разлил...

          Оффлайн Pard

          Trickerion: Legends of Illusion (2015)
          « Ответ #6 : 24 Февраль 2018, 15:44:30 »
          Почему такая реакция?

          Я тебе в первом же ответе всё объяснил. А ты продолжаешь умничать.