Автор Тема: Arkham Horror 2ed / Ужас Аркхэма 2ред. + дополнения (на 2020-11-17)  (Прочитано 118953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kirill


Соавторы:


Оффлайн bengan777

  • Ветеран
  • *****
  • Описание
  • PnP от Kirill
  • PnP от bengan777


Arkham Horror 2ed / Ужас Аркхэма 2ред
BGG | Тесера | FFG | Купить

Год: 2005
Число игроков: 1-8
Рекомендуется игроков: 4-8
Время партии: 180-300 минут
Возраст от: 12
Жанр: приключение, ужасы, лавкрафт
Язык: Русский (Любительский)
Формат: А4
Компоненты: поле, карты, жетоны, планшеты, фигурки

   Год 1926. Город Аркхэм, Массачусетс. По всему городу стали открываться врата в ужасные места, не поддающиеся ни описанию, ни воображению. Зловещие существа выходят из этих врат на ночные улицы города. Что еще хуже, когда этих врат станет больше, на мир обрушится существо неизмеримого могущества. Этому вторжению противостоит небольшой отряд сыщиков, решительно настроенных на обуздание беспечных сил вселенной. Им придется проникнуть в тайны Мифа и применить все свои навыки, оружие и заклинания, если они хотят получить хотя бы один шанс на успешное завершение их безнадежной миссии по спасению мира.

2020-11-17 Актуальный PnP-набор от Xevyk
"Ужас Аркхэма" 2-й редакции вместе с правками. В папке по ссылке перейдите в "Ужас Аркхэма" и выберите интересующее вас дополнение - "Черная коза чащоб", "Затаившийся у порога" или "Ужас Мискатоника" - все эти дополнения совместимы с локализацией от Hobby World (большое спасибо Бекзоду Рахимову за проделанную работу)


Оффлайн bengan777

Sarig, Сервис не смотрел, но предпологаю что для этого надо их на отдельные карты порезать) Желательно при этом еще и обработать.
     

    Оффлайн Sarig

    Сервис не смотрел, но предполагаю что для этого надо их на отдельные карты порезать) Желательно при этом еще и обработать.
    ага, в этом вся загвоздка :)
    для Десцента и Империал Ассаулт я там делал прекрасные карты, хоть и не дешевые
       

      Оффлайн bengan777

      Sarig, Посмотрите ТТС модули для нее. Думаю с них можно накачать.
         

        Оффлайн Sarig

        Sarig, Посмотрите ТТС модули для нее. Думаю с них можно накачать.
        а направление поиска не подскажите?
           

          Оффлайн duckbill

          Посмотрите ТТС модули для нее. Думаю с них можно накачать.
          Их точно так же надо будет резать.
             

            Оффлайн di-ego13

            Sarig, те что в шапке темы не устраивают?

            Я прошу прощения за возможное дублирование вопроса, а работа (огромное спасибо за этот титанический труд!) по переводу, вычитке и подготовке нелокализованных допов уже завершена? У меня тут большая дилемма - попробовать напечатать компоненты из нелокализованных допов полностью или за космические деньги покупать английские оригиналы с амазона или ибея.
               

              Оффлайн bengan777

              Нет, всё, как обычно, умерло(
                 

                Оффлайн di-ego13

                Нет, всё, как обычно, умерло(
                Если есть желание довести до ума, могу повычитывать, при беглом взгляде есть всякие терминологические несоотвествия и небольшие ляпы (посмотрел пока только Люркера, Козу и Мискатоник)
                   

                  Оффлайн Hungry

                  Понемногу делаю Ужас Аркхэма + все допы для TTS.  У кого есть возможность сделать сканы русского данвича и короля в желтом редакций выпущенных после 2018 года, буду очень признателен
                     

                    Оффлайн bengan777

                    Hungry
                    Постучитесь сюда https://vk.com/club166342614
                       

                      Оффлайн Andrew Kolesnikov

                      Люди? Кто нибудь скажите какой размер игрового поля базы у Ужаса Аркхэма? Или если кто точно не знает то просто хотя бы подскажите я правильно считаю исходя из размера коробки игры "Ужас Аркхэма" - 298x298x71 мм - получается чтобы один квадрат, для того чтобы поле в сложенном виде входило в коробки, должен быть 296x296 мм. И это будет получаться в развёрнутом виде поле 592x888 мм. (и поля от дополнений должно получаться 296x592 мм. да?) - я правильно считаю? Хочу поле распечатать, и мне бы точно размер поля знать - если кому несложно, отмерьте рулеткой размер игрового поля. Пожалуйста.
                         

                        Оффлайн bengan777

                        можно же размер изображения в ПнП посмотреть) ~29см х 29см квадрат.
                           

                          Оффлайн Andrew Kolesnikov

                          Большое спасибо.
                             

                            Оффлайн mao23

                            Добрый день, обновите ссылку на базовый набор от Kirill, пожалуйста
                               

                              Оффлайн bengan777

                              mao23, Качайте с моих. Там то же самое.
                                 

                                Оффлайн Sarig

                                Здравствуйте, есть у кого сканы Мискатоника английского. у меня самого итальянская версия :) а перевод как я понял надо править - в некоторых местах есть критичные ошибки😒
                                   

                                  Оффлайн Duxa

                                  Ребята. А нет ни у кого сканов на Английском экспансий? Особенно маленьких? Там в основном карты, легко напечатать.
                                     

                                    Оффлайн Sarig

                                    Добрый день,
                                    ссылки на Лиги Аркхэма живые есть у кого-нибудь?
                                       

                                      Оффлайн Andrew Kolesnikov

                                      Народ? А сканы фановского дополнения для второй редакции Ужас Аркхэма "Хребты Безумия" (официальное название фандопа "tomshwag") у вас будет выкладываться на скачивание? Если кто может, выложите пожалуйста сканы "tomshwag" на скачивание.
                                         

                                        Оффлайн bengan777

                                        Andrew Kolesnikov, тут бы базу с допами допилить))
                                        Ок поищу, выложу что есть)