Автор Тема: The Ravens of Thri Sahashri (редизайн приближенный к оригиналу)  (Прочитано 12475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн wil_low

Это зеркало uglykid'a?
     

    Оффлайн bengan777

    ПнП вроде авторства Tikoshka, подборку сам собирал. Потихоньку закидываю игры с форума на аккаунты меги, как нибудь выложу все ссылки
       

      Оффлайн wil_low

      спасибо, тоже подумываю на мегу перейти
         

        Оффлайн talib

        https://mega.nz/#F!IXgDDL5A!z2H2gid0HmAnPJoYUJiRLA
        Здесь есть.

        Уважаемый bengan777, может есть возможность (и это имеет смысл) не архивировать пнп, а выкладывать по каталогам (папкам), чтобы было видно, что в них находится. Да и в случае замены не придется весь архив перекачивать, а они у Вас есть и не по одному гигу.
        пс. Уважаемые гуру, совсем не получается распечатать этот пнп (не умею печатать картинки)- никак не совмещается рубашка с лицом, тк размеры картинок разный. Подскажите как проще исправить
           

          Оффлайн duckbill

          Что сложного при печати выставить печать 100% и автоцентр?
             
            Поблагодарившие: zloib

            Оффлайн wil_low

            Уважаемый bengan777, может есть возможность (и это имеет смысл) не архивировать пнп, а выкладывать по каталогам (папкам), чтобы было видно, что в них находится.
            увы, мне тоже показалось неудобно (например, Android.rar - это PnP или сканы?). Так как перезаливать все муторно, я бы добавил для каждого архива *.txt файл с тем же названием, содержащий список файлов, а может и ссылку на тему форума :)
               


              Оффлайн bengan777

              Ну, зато размер ужимается хорошо. Когда игр много это критично. Я сейчас дозаливаю на мегу архив игр с рутрекера, там 100гб, каждая игра в архиве. Их только распаковывать замучаешься. Да и закидывать так проще. В будущем планируют это дело перебираться потихоньку и оставлять только актуальные(с моей точки зрения) версии.
                 
                Поблагодарившие: zloib

                Оффлайн wil_low

                добавляйте *.txt файлы, пожааалуйста  ;)
                   

                  Оффлайн duckbill

                  (например, Android.rar - это PnP или сканы?)
                  А кроме того - какой именно? Netrunner или нет. Игр с таким названием больше 1.
                     

                    Оффлайн P.E.R.

                    Спасибо, очень понравилась игра. Хотелось бы посмотреть на другие варианты редизайнов.

                    Пока играли, появилась идея для редизайна в тематику Средневековья/Современной политики. Рен превращается в Короля а Фет в Народ. Народ предлагает Королю законы на разную тему(цвет) вывешивая их на доску предложений(Атман). Королю нужно выбрать такие законы что бы успеть их рассмотреть в течении 7ми! календарных дней и так на протяжении месяца. Получается 4 недели(7-7-7-5, в последнюю неделю Король берет 2 выходных) ;D Карты сердца превращаются в "идеи Короля", когда идеи вскрываются Народом(собирая блоки из 7ми-дневных законов) это доказывает что у правительства и народа общие взгляды на принятие законов ::) Я не совсем знаком с политической терминологией, но думаю что Воронов тоже возможно тематически переделать. А вместо картинок на картах можно написать забавные законы, закрытые воспоминания превращаются в "правки к законам".
                       

                      Оффлайн builin

                      Спасибо, очень понравилась игра. Хотелось бы посмотреть на другие варианты редизайнов.

                      Пока играли, появилась идея для редизайна в тематику Средневековья/Современной политики. Рен превращается в Короля а Фет в Народ. Народ предлагает Королю законы на разную тему(цвет) вывешивая их на доску предложений(Атман). Королю нужно выбрать такие законы что бы успеть их рассмотреть в течении 7ми! календарных дней и так на протяжении месяца. Получается 4 недели(7-7-7-5, в последнюю неделю Король берет 2 выходных) ;D Карты сердца превращаются в "идеи Короля", когда идеи вскрываются Народом(собирая блоки из 7ми-дневных законов) это доказывает что у правительства и народа общие взгляды на принятие законов ::) Я не совсем знаком с политической терминологией, но думаю что Воронов тоже возможно тематически переделать. А вместо картинок на картах можно написать забавные законы, закрытые воспоминания превращаются в "правки к законам".

                      Хорошая идея, достойная реализации