[PnP RUS] Blood Rage

Автор Losmalan, 01 февраля 2016, 23:08:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Losmalan

Blood Rage (2015)
Boardgamegeek, Tesera



Работа вышла не быстрой (новорожденный младенец не способствует этому), но и изменений много. Добавлено дополнение клана Баранов, дополнение Боги Асгарда, недостающие трек раунда и планшет вальгаллы. Переработаны планшеты игроков, приведены наиболее близко к оригиналу, ко всем большим планшетам добавлены задники. Для дополнения Шаманы Мидгарда добавлены референсные карты шаманов. Для всех монстров и воинов игрока сделаны фигурки для подставок с различными размерами. Исправлен рисунок карт квестов "Славная смерть" как в оригинале. Исправления по мелочи, изменены некоторые жетоны, карта "решение Тира" (было Тора), последние исправления камрада Losmalan'а внесены сюда же в пустые места, ради экономии бумаги. И дополнение лично от меня - Лавовые поля Рагнарёка, наглядности ради :) На всякий случай засунул лист с жетонами воинов клана в редакции Losmalan'а, для тех кто не будет печатать фигуры монстров.


Один – великий Отец и мудрец всегда знал, что придет Рагнарок. Он никогда не сможет предотвратить уничтожение Мидгарда. Младшим же существам останется только спрятаться и
ждать неминуемого конца. Но не тебе. Ты викинг! Лидер древнего и гордого клана. Даже перед лицом надвигающегося рока ты поведешь своих воинов на поля битвы для завоеваний
и грабежа. для чего вы и были все созданы. Боги щедры в эти темные часы, разделяя дары и блага между всеми. Даже самые жуткие чудовища Мидгарда ищут способы добиться славы в тот короткий срок, что у них остался. Поэтому они присоединяются к твоему походу. Ты будешь использовать все, чтобы заслужить место в Вальгалле, опередив другие кланы и заслужив последнюю победу, о которой узнает этот мир. Жизнь – мимолетна, а слава – вечна. Настало время для ярости!


Шапка в нынешнем виде - копия этого сообщения от Serco. Все материалы выкладываются исключительно в целях ознакомления и в качестве образцов перевода оригинальных текстов на картах.

Комплектация:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


Работа над PnP: Losmalan Вёрстка базовой игры, Бараны, Шаманы.
Serco Вёрстка Богов, Шаманов, графических материалов, исправления. Поля Рагнарёка. Правила дополнений.



Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

hawks

Большое спасибо за пнп. Я так понял вы добавили в игру еще и 5 игрока, как в допе кикстартера? И я в файлах не увидел трека раунда или это поле не особо важно?
Мой сайт про настольные игры - http://veletar.com/ru. Мой телеграм канал http://t.me/readandplay
  •  

Losmalan

Да, добавлен доп на 5 игрока + мистики и монстры. Трека раунда и жетона к нему нет, как и планшета Вальхаллы. К сожалению, не знаю на сколько важно, сыграть пока что не удалось, но на мой взгляд, трек нужен только для первой игры в качестве напоминания.
  •  

leshkavas

Круто, спасибо )
  •  

Йори

Большое спасибо за проделанную работу.Имея у себя в коллекции Киклады и Десцент ,можно себе позволить не распечатывать лист с жетонами воинов и монстров ;)
  •  

tikitavy

Цитата: Йори от 03 мая 2016, 15:35:12Имея у себя в коллекции Киклады и Десцент
Это да, относится ко многим играм (те же миплы из каркассона можно много в каких PnP-играх использовать) но - на каком-то моменте надоест смешивать компоненты.. Добро пожаловать на форум :).

Йори

Цитата: tikitavy от 04 мая 2016, 10:29:20
Цитата: Йори от 03 мая 2016, 15:35:12Имея у себя в коллекции Киклады и Десцент
Это да, относится ко многим играм (те же миплы из каркассона можно много в каких PnP-играх использовать) но - на каком-то моменте надоест смешивать компоненты.. Добро пожаловать на форум :).
Спасибо)Только я здесь уже давно обитаю , наконец то удалось зарегистрироваться, с год уже пытался) Ответ на вопрос антиробота никак не желал приниматься)) А данная игруха спокойно влезет в коробку из под Киклад , да и "кикладовские" монстры с героями от допа "Аид" и титаны ,в качестве вождей и мистиков, полностью решат вопрос с миньками в Ярости ) Ну а миплов с кубами мы держим отдельно , в органайзкрах)
  •  

i112358

ЦитироватьНу а миплов с кубами мы держим отдельно , в органайзкрах

аналогично, коллега. А ещё всякие жетоны, цветные пуговицы и пр., чтобы использовать в самых разных ПНП-играх.
  •  

tanone

Скан трека раундов http://www.beastsofwar.com/wp-content/uploads/2014/12/Blood-Rage-Ages.jpg очнеь приличный.
Скан трека раундов и боля Валгаллы http://cdn.arstechnica.net/wp-content/uploads/2016/06/IMG_3833-980x735.jpg так себе, но использовать можно.
  •  

vik5440

Блин, чем дольше смотришь в честные глаза, тем труднее оторвать взгляд от зеркала .
  •  

zeid666

а есть правила?
  •  

Crio

  •  

antiche

1 эра на одну карту больше, чем 2 и 3 ??
  •  

Sergeant82

Цитата: antiche от 07 ноября 2016, 21:13:59
1 эра на одну карту больше, чем 2 и 3 ??
в правилах базы написано 3 колоды по 34 карты
  •  

Losmalan

Если имеется ввиду это PnP, то получается, что да, карт 1 эры на одну больше. Так получается, потому что в 1 эре 6 карт монстров, в остальных по пять
  •  

Yury_K

спасибо за пнп.
К этой игре есть несколько дополнений, Не планируете пнп этих дополнений делать? Или они уже включены в пнп?
Carpe Diem
  •  

Losmalan

На момент изготовления были все допы, кроме Gods of Asgard, и он не планируется
  •  

Yury_K

а ни кто не делал фигурки воинов/монстров для этой игры по типу как в "Мертвом Сезоне"? Чтоб вставлять их в подставки.
Carpe Diem
  •  

Serco

Цитата: Yury_K от 21 ноября 2016, 21:51:20
а ни кто не делал фигурки воинов/монстров для этой игры по типу как в "Мертвом Сезоне"? Чтоб вставлять их в подставки.

Я делаю, в данный момент. Основные монстры уже готовы, проблем с графической частью у них нет. А вот у воинов проблемы есть, в интернете не нашел арт второго лидера клана Вороны. Вот такого товарища:

Придется вставлять вот эту же картинку и надеятся что смотреться будет органично..
  •  

Yury_K

Цитата: Serco от 23 ноября 2016, 08:04:41

Я делаю, в данный момент. Основные монстры уже готовы, проблем с графической частью у них нет. А вот у воинов проблемы есть, в интернете не нашел арт второго лидера клана Вороны.

Супер! Поделишься в теме, когда сделаешь?
Carpe Diem
  •