Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - oks

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
А еще было бы неплохо если бы все ссылки были кликабельными, а то некоторые не кликабельны :-(

2
А рунебаунд? Тоже есть миниатюрки, не нужен властелин.
Хотя если с учётом детей, то может лучше про мышек. Мне вот её иногда очень хочется, но я боюсь что взрослым будет скучновато.

3
На кулстаффе сейчас игра 10 баксов стоит))))

4
Я вот заморачивайтесь, заказывала брусочки, красила их, а потом игра так понравилась что купила б/у вариант в отличном состоянии. Как по мне это именно та игра которую стоит купить, а потом наделать к ней кучу допов :-)

5
Доброе утро всем!
Решил начать делать ДУ. Подскажите, пожалуйста, кроме основы какой доп рекомендуете сделать? Или лучше сделать основу, чтобы оценить игру? Чем версия окс отличается от основного проекта? Опыт PnP есть.
Спасибо.
В моей версии есть белый кант по краю карт, что хорошо если на принтере нет идеального совпадения при двусторонней печати. И отличается размер карт, размер вроде бы такой же как в англоязычной базе.
Ну и делать базу стоит сразу с первым допом, а там как пойдет.

7
А кто нибудь может подсказать - вот в допе с масками появились карточки спец заданий для сыщиков и вот там текст "after resolving an encounter", и вот мы задумались, сыщик  должн просто пройти контакт или или он должен успешно, его пройти. То есть получить успех при проверке и получить плюшку?

8
Фигурки то как раз волнуют в последнюю очередь. Мы вполне можем обойтись камушками или ветками.  Тут трудности изготовить сбалансированные жетоны
Я на Али покупала деревянные 30мм кругляши и с двух сторон наклеивала изображение жетонов. Вроде так получилось максимально сбалансировано. Единственное, что жетоны из пнп варианта надо чуток увеличить, они вроде на 28мм рассчитаны.

9
Добрый день или вечер!
А может и утро.
Хочу начать делать Д.У., хотя б начать с базы.
С чего начинать?
Есть какие-нибудь подводные камни?
Опыт ПНП есть (7 чудес, Сумеречная борьба и др).
Печатайте сразу базу с первым допом. Ее б и издать стоило с первым допом сразу но ffg решило получить больше денег

10
Товарищи давайте без ВК и МайловскоЯндоксовских площадок.
Лично я с Украины и думаю что не я один.
Заморачиваться с ВПН не охота, так что не усложняйте нам доступ к ресурсам=)
На самом деле нам в любом случае прийдется начать дружить со всякими ВПН, многие клевые пнпшки лежат на яндекс диске.
Хотя конечно если еще и для использования форума надо будет заморачиваться это будет грустно.

11
Прошу совета.
У нас в компании есть первая локализованная часть. Она в целом неплоха, на наш взгляд, но увы можно играть только вчетвером. Хочется допечатать одного двух персонажей, но при этом хочется сохранить баланс. Я вот просматриваю на карты третьей части с Визгиль жестянщицей, с Пикси, но у них есть Доп колоды со всякими плюшками, не окажутся ли они слишком сильными по сравнению с персонажами первой части? И как быть с выпивкой, насколько я поняла, для 6 человек желательно карт 40 выпивки, подойдет ли колода альтернативной выпивки, или нет?

12
Да и сканы вроде на месте еще

13
Это же то же самое что по ссылке Dojo чуть выше? Или я ошибаюсь? Что-то я уже весь погряз в этом али:)
Видимо да, правда вроде другого размера, у меня просто дома на компьютере та ссылка не открылась, а сейчас с мобильного интернета открылась.

14
Кстати вот не знаю, по тематике темы или нет, но сегодня нашла круглые деревянные жетоны http://s.aliexpress.com/7jMZr6fe
В этом магазинчике много разных кругляшей еще есть

15
Я для мелких жетонов брала bingo chips на али и дырокол - результат вполне неплох, как по мне. А для крупных покупала эпоксидные наклейки, правда, наклейки пока не пробовала использовать.

16
Я тоже думаю если база не пошла, то допы тоже не пойдут. Лично мне игра очень нравится и база и допы, но если вам совсем не понравилась база, то возможно это не ваше.

17
Вроде в большом архиве с кучей игр, ссылка на который где то тут есть на форуме, было целых 4 варианта пнп stone age

18
Мне вот из евроигр очень stone age нравится, я бы не сказала, что там много именно взаимодействия, но она и несложная в освоении и в то же время достаточно интересна, на мой взгляд.

19
Ещё плюс ДУ - время игры 2 часа, это радует.
Насчет двух часов - как по мне это весьма спорное утверждение. Я бы скорее сказала часа 4. Но конечно и от игроков все зависит.
Если живете в крупном городе, то у вас может есть игротеки, где можно попробовать и одну и вторую игру и определиться.

20
Цитата: oks
, у Вас в SR отсутствуют жетоны и монстры. И еще, не поделитесь настройками для превращения оригинальных карт в карты для печати со смещением.
В папке Фотошоп все жетоны есть. Сегодня или завтра добавлю и в другую папку.
В смысле инструкции? Смотря что называть оригинальными картами, я брала уже готовые переведенные и сверстаннве карты (подгоняла их по размеру если нужно было), располагала на листе так как мне удобно, потом скругляла края карт и уменьшала их так что по краям появлялся белый бортик, располагала карты вручную, для остального написала скрипты которые запускала в нужном порядке.

Страницы: [1] 2 3 ... 6