Автор Тема: Codenames Duet (2017)  (Прочитано 26260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Borland

Codenames Duet (2017)
« Ответ #60 : 03 Май 2018, 10:07:45 »
докинул туда же папку с фотками слов
Большое спасибо!

Не делали ПнП оригинальных слов?
     

    Оффлайн UAnonim

    Codenames Duet (2017)
    « Ответ #61 : 22 Июль 2018, 20:58:08 »
    тоже интересуют оригинальные слова :)
      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
       

      Оффлайн ainon

      Codenames Duet (2017)
      « Ответ #62 : 16 Февраль 2019, 22:39:00 »
      Сделал себе такой набор. Некие обьекты взято с чужих ПНП.
      https://drive.google.com/drive/folders/1dHITKKLzKVDYdNpdxOLTSIHkUdCxF6jC?usp=sharing


      Страницы 1-13 - оборот,
      Страницы 14-26 - лицо,
      27\28 - лицо\оборот

      У кого лежат оригинальные слова посмотрите совпадают ли, в основном, лицо\оборот?
      « Последнее редактирование: 16 Февраль 2019, 22:45:32 »
        Если ты не выстрелишь, то в любом случае промахнёшься.
         
        Поблагодарившие: Алекс@ндр, Prizrakzla, Sedova, guilherbot, Blackdra, Shtush

        Оффлайн mao23

        Codenames Duet (2017)
        « Ответ #63 : 19 Январь 2020, 13:50:22 »
        https://yadi.sk/i/ihgkX9Ud3Rvodp
        вот накидал около 100 ключей двусторонней печатью.

        ничего не видно  :'(
           

          Оффлайн slayer_tmb

          Codenames Duet (2017)
          « Ответ #64 : 19 Январь 2020, 18:47:28 »
             
            Поблагодарившие: Prizrakzla, wait, mao23

            Оффлайн Олег_Ми

            Codenames Duet (2017)
            « Ответ #65 : 13 Март 2024, 12:30:21 »
            залил
            https://yadi.sk/i/Vnz0cuAbzkVJ5g
            Так и не понял, как печатать - убийцы с разных стронон должны совпасть в 1 клетке, в 2 должны совпасть с мирным жителем (бежевое поле) и в 2 - с агентом (зеленое поле). А тут, как ни верчу, не совпадает так...
               

              Оффлайн Borland

              Codenames Duet (2017)
              « Ответ #66 : 13 Март 2024, 18:53:31 »
              Так и не понял, как печатать - убийцы с разных стронон должны совпасть в 1 клетке, в 2 должны совпасть с мирным жителем (бежевое поле) и в 2 - с агентом (зеленое поле). А тут, как ни верчу, не совпадает так...

              Печатай из этого сообщения. Тут все работает)
                 

                Оффлайн slayer_tmb

                Codenames Duet (2017)
                « Ответ #67 : 13 Март 2024, 19:33:17 »
                Так и не понял, как печатать - убийцы с разных стронон должны совпасть в 1 клетке, в 2 должны совпасть с мирным жителем (бежевое поле) и в 2 - с агентом (зеленое поле). А тут, как ни верчу, не совпадает так...
                не забудьте что с противоположных сторон вы на поле смотрите вертикально противоположно
                   

                  Оффлайн voffkav

                  Codenames Duet (2017)
                  « Ответ #68 : 14 Март 2024, 07:31:52 »
                  Сколько лет прошло... Неужели сложно было изначально для "простых людей" сделать обычный пнп для двухсторонней печати? Для чего сложности типа "переверни по тексту", "смотрите как к вам сиди напарник" и т.п.? Это тому кто делал все понятно. Представтьте другие пнп где вам скажут: "печатайте 2ю странице после 17 а 4 страница это будет рубашка вверх ногами для того чтоб напечатал вложи голову"...
                  Я между прочим так и не поиграл в нее (хотя группой 4 и более человек заходила на ура) в виду потраченного времени бумаги и отсутствия воображения типа голова печать переверни склей разрежь... и отсутствия опыта пнп. А сегодня прям открыли глаза. Вот уж удивлен был что на одном листе справа это 180 градусов картинки слева и текст должен быть спереди читаем а сзади "ввер хногами" )))) о чудо
                     

                    Оффлайн weballin

                    Codenames Duet (2017)
                    « Ответ #69 : 14 Март 2024, 10:33:30 »
                    Неужели сложно было изначально для "простых людей" сделать обычный пнп
                    Я человек простой: вижу недопнп - делаю пнп пдф для двусторонней печати... - что вам мешает? 8)
                       
                      Поблагодарившие: pla

                      Оффлайн slayer_tmb

                      Codenames Duet (2017)
                      « Ответ #70 : 14 Март 2024, 11:12:14 »
                      Я человек простой: вижу недопнп - делаю пнп пдф для двусторонней печати... - что вам мешает?
                      тк это оно и есть :) расписано просто не было может как засовывать листы. тут да - есть косяк. но я делал под самый в моей небольшой практике распространенный подход. напечатал перевернул и головой засунул обратку печатать. можно еще перед печатью сесть и разобраться. я помнится когда делал первый вариант тоже с этими проекциями сперва накосячил потом зеркалил поля для обратки. не сразу доходит как оценивать надо поля эти.