Автор Тема: Dungeons & Dragons: Castle Ravenloft Board Game (2010) Wrath of...  (Прочитано 62168 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vargi

Dungeons & Dragons: Castle Ravenloft Board Game (2010) Wrath of...
« Ответ #60 : 16 Январь 2018, 16:52:08 »
У меня остались файлы. Вперемешку Рейвенлофт с Аршаддалоном. Разберетесь что к чему? Где-то еще валялся Дриззт. 
https://yadi.sk/d/hoX47C7G3RWUKD. Если интересно, делал собственный редизайн Рейвенлофта. В частности полностью переработал систему находок и картинки персонажей.
     

    Оффлайн Kariotip

    Dungeons & Dragons: Castle Ravenloft Board Game (2010) Wrath of...
    « Ответ #61 : 16 Январь 2018, 17:14:55 »
    так то в серии куча настолок вышла.
       
    Dungeons & Dragons: Castle Ravenloft Board Game (2010)
    Dungeons & Dragons: Wrath of Ashardalon Board Game (2011)
    Dungeons & Dragons: The Legend of Drizzt Board Game (2011)
    Dungeons & Dragons: Temple of Elemental Evil Board Game (2015)
    Dungeons & Dragons: Tomb of Annihilation Board Game (2017)

    Сканов ни у кого нет? Двух последних игр вообще ни в каком виде нет.

    Оффлайн Im_Spy

    Dungeons & Dragons: Castle Ravenloft Board Game (2010) Wrath of...
    « Ответ #62 : 17 Январь 2018, 14:33:57 »
    Про последнюю вообще не знал ничего. На тесере всего 7 человек отметили, что являются владельцами сего чуда. А вот ToEE, как я слышал, представляет немного новую систему повышения уровня и покупок товаров. Для этого нужно посещать деревню, а новый уровень за 1000 голды. Как по мне - интересная задумка, нафармил золота в подземелье, убили босса и потом в деревне уже тратишь деньжата.
     А вот Аннихилейшен, на скриншотах выглядит интересно. Тайлы теперь - это не коридоры каких то замков и подземелий, а тропы в лесах, да и фигурки по мне так интересные.
       

      Оффлайн Vargi

      Dungeons & Dragons: Castle Ravenloft Board Game (2010) Wrath of...
      « Ответ #63 : 18 Январь 2018, 06:09:49 »
      Только до босса еще дойти надо, не говоря уже про убить. А покупки/лут можно допилить. При убийстве монстров тянуть из мешка жетоны, на котрых разное количество монет, но может попасть и сокровище (или лечилка), тогда уже тащить сокровище из колоды предметов. Количеством сокровищ и лечилок в мешке регулируется сложность. После выхода из подземелья можно продать в деревне ненужное (я часть шмоток сделал исключительно классовых) за треть цены. Повышать уровень можно и больше чем на один. Стоимость 2-го = 2000. 3-го = 4000 и т.д. А уровни как в Runebound дают небольшой плюс к параметрам. И стартовую несбалансированность классов можно лутом подкорректировать. Сильно уж маг имбовый со старта.
         

        Оффлайн Im_Spy

        Dungeons & Dragons: Castle Ravenloft Board Game (2010) Wrath of...
        « Ответ #64 : 18 Январь 2018, 11:57:35 »
        Имею только Равенлофт, поэтому играл только в него, но там на каждый уровень - своя сторона карточки героя с параметрами. Всего 2 уровня, а следовательно 2 стороны карточки. Так что если добавлять уровни, то придется возиться с жетонами или еще чем то обозначающим нужные параметры, поэтому, думаю, лишнее это. Настолка эта играется вообще - как быстрый поход в данж. Быстро сбегали, поиграли и все. Во все сценарии так и не удалось мне поиграть, но как то так сложилось первое впечатление. А по большому счету - в этом году игре уже 8 лет исполнится, многое устарело, поэтому и кажется, что в этой настолке "что то не доделано".)
           

          Оффлайн sedoy1978

          Dungeons & Dragons: Castle Ravenloft Board Game (2010) Wrath of...
          « Ответ #65 : 01 Март 2019, 12:57:16 »
          Приветствую !
          на неделе на барахолке БНИ продавали Dungeons & Dragons: Temple of Elemental Evil Board Game (2015)
          Если нужно , могу узнать кто купил и попросить сканы. Надо ?

          Post Merge: 01 Март 2019, 13:02:19
          ссылки не рабочие. Выложите плиз рабочую ссылку на пнп
          « Последнее редактирование: 01 Март 2019, 13:02:19 »
             

            Оффлайн Im_Spy

            Dungeons & Dragons: Castle Ravenloft Board Game (2010) Wrath of...
            « Ответ #66 : 01 Март 2019, 13:06:23 »
            Да узнайте, лишними не будут. Но вот у кого будет желание заниматься полноценным ПнП...
               

              Оффлайн Kariotip

              Dungeons & Dragons: Castle Ravenloft Board Game (2010) Wrath of...
              « Ответ #67 : 01 Март 2019, 13:34:41 »
              ссылки не рабочие. Выложите плиз рабочую ссылку на пнп
              Ссылки рабочие есть в торрент-файле архива PnP до 2012 года.
              http://www.boardgamer.ru/forum/index.php?topic=17875.0
              https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4269932
              https://yadi.sk/d/CioX-TAZdx6jgw
              Но вот у кого будет желание заниматься полноценным ПнП...
              Да... пока никто не изъявил желание делать ПнП с нуля или на основе сделанных ПнП.