Автор Тема: Age of Empires lll  (Прочитано 2835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fantom47

  • Новичок
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Age of Empires lll
« : 20 Август 2010, 00:58:49 »
Age of Empires lll Эпоха открытий. Вопросы по этой игре.

У меня такой вопрос, в каждом ходу можно приобрести только 1 Героя? Могу ли я поставить свою фишку на приобретение Капитана и например Купца? и в следующем ходу мне дадут 5 колонистов купца и капитана? или же только 1 Героя в каждом ходу можно покупать? И еще такой вопрос… за 1 ход можно купить только 1 Постройку(та что 10$ стоит вначале)или несколько за 1 ход? И также насчёт ресурсов 1 ресурс за 1 ход или можно несколько если другие не купили?
     

    Оффлайн JEANS

    Age of Empires lll
    « Ответ #1 : 24 Декабрь 2010, 20:47:44 »
    На каждый вопрос ответ - несколько!
       

      Оффлайн White

      • Постоялец
      • ***
      • Сообщений: 140
      • Пол: Мужской
        • Просмотр профиля
      Age of Empires lll
      « Ответ #2 : 28 Декабрь 2010, 14:27:39 »
      совершенно не верно. всё можно покупать только по одной штуке за ход...
         

        Оффлайн Keeper

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 9
          • Просмотр профиля
        Age of Empires lll
        « Ответ #3 : 25 Май 2011, 10:09:44 »
        совершенно не верно. всё можно покупать только по одной штуке за ход...
        прошу прощения, за поднятия старого топика, просто последний пост ввёл меня в заблуждение.
        В правилах нигде не написано про ограничение, есть только одно ограничение: "Примечание: на линию Инициативы можно ставить только одного колониста."
        В русских правилах может смущать как мне кажется только одно предложение: "Герои: игрок получает героя, в ячейке которого стоит его колонист. Ячейка обучения позволяет заплатить 5$ и выбрать любого героя. Только один игрок может занимать одну ячейку, и только одного героя можно обучить в туре. В итоге тур дает всего пять героев на всех. Герои ставятся перед игроками для применения в следующем туре."
        В данном случае имеется в виду, что 4 бесплатных, а 1 героя можно "обучить" за 5 талеров. Просто при быстром прочтений правил, я всё понял наоборот.
        « Последнее редактирование: 25 Май 2011, 10:11:45 »