Автор Тема: Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)  (Прочитано 33661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Farmacevt

Совместный заказ аксессуаров к играм.
с сайта http://rezkaigravirovka.com.ua/

Фанера 8 мм, шлифованная, неокрашенная.

Предварительный список (только для расчета цены, точный список будет сформирован после согласия с ценой всех желающих):

СПИСОК НА СТР.7 ПРОВЕРЯЕМ!

О желании добавиться в список сообщаем в теме.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2015, 15:13:30 »
    Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
     

    Оффлайн korosy

    Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
    « Ответ #1 : 10 Декабрь 2015, 07:44:02 »
    дайте, пожалуйста, знать, что к чему! и спасибо за наводку!)
       

      Оффлайн sXedge

      Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
      « Ответ #2 : 10 Декабрь 2015, 08:44:24 »
      Я, возможно, также заинтересован. Спасибо.
         

        Оффлайн Farmacevt

        Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
        « Ответ #3 : 10 Декабрь 2015, 09:58:49 »
        По второй ссылке девушка с ангельским голосом видимо немного пьяная сказала, что цены недействительны. 1 п.м. у них стоит 39,65 грн, фанера 450 грн (1.5 на 1.5 м), нешлифованная.
        По первой ссылке трубку не берут.

        По этой ссылке http://rezkaigravirovka.com.ua/tseny/ цены вроде действительны, фанера шлифованная, правда в наличии у них есть максимум 8 мм (цена листа 1.5 на 1.5 м около 330 гривен). Обещали, что обломанных рук/ног/голов не будет. Минимальный заказ 100 грн без учета материала. Должны еще раз попозже списаться/созвониться - обещал просчитать ориентировочную цену 1 мипла  :). Для заказа нужно будет королдровский формат или можно джипег, но "много работы, будет на день два дольше" (вроде как бесплатно сами сделают).

        Жду звонка с еще одного сайта.
        « Последнее редактирование: 11 Декабрь 2015, 14:25:48 »
          Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
           

          Оффлайн korosy

          Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
          « Ответ #4 : 10 Декабрь 2015, 10:16:31 »
          Спасибо. я не вел подсчетов, потому спрошу прямо ))))  я могу просто заказать такое количество миплов (либо чего-то другого), сколько мне надо? не обязательно брать полный лист фанеры полтора на полтора метра?
          а покрасить они их могут?
             

            Оффлайн Farmacevt

            Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
            « Ответ #5 : 10 Декабрь 2015, 10:26:47 »
            Про покраску не спросила, я сама планирую красить  :)
            Про целый лист фанеры - переспрошу, когда ответит, но думаю, что это возможно только в случае если вы приносите свой кусочек фанеры нужного вам размера. А там хз.

            Как вариант на пробу, я вижу всю процедуру так - заказать нарезку 1 целого листа (можно например на лист нашлепать 300 миплов и на оставшееся место свиней и других персов из каркассона, а можно и весь лист миплов). Когда готово, я забираю и рассылаю кому сколько надо новой почтой или укрпочтой. Естественно вариант будет работать только в случае, если вы не будете сомневаться в моей финансовой порядочности. Ибо заказывать кучу миплов за свои деньги я не буду.
              Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
               

              Оффлайн korosy

              Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
              « Ответ #6 : 10 Декабрь 2015, 10:38:28 »
              заказывать кучу миплов за свои деньги я не буду.
              ну это понятно. только как это устроить? Вы будете собирать желающих и тогда заказывать?
              например, мне надо будет 50 миплов. во сколько денег это мне влетит? )
                 

                Оффлайн Farmacevt

                Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
                « Ответ #7 : 10 Декабрь 2015, 10:43:39 »
                Я хочу сделать так: сейчас нарисую макет из рассчета нарезки целого личста миплов. Отошлю продавцу макет и еще раз уже точно-точно узнаю стоимость нарезки этого листа с материалом. Как только я буду знать итоговую стоимость - поделю на количество миплов на листе и получу стоимость 1 мипла. Мне самой тоже нужно штук 50. Итого есть уже 100 миплов. Нужно будет еще 400 нашкрябать  :) Подождем недельку, если народ созреет - соберем деньги и закажу. Как-то так. Если есть другие варианты - давайте подумаем вместе.
                  Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                   

                  Оффлайн Partyzan

                  Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
                  « Ответ #8 : 10 Декабрь 2015, 10:53:04 »
                  Заинтересован. А можно не миплы, а фигурки из Игры престолов. Файлы могу подготовить сам.
                     

                    Оффлайн UAnonim

                    Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
                    « Ответ #9 : 10 Декабрь 2015, 10:58:25 »
                    да, думаю найдутся ещё желающие фигурки из ИП заказать
                      Я летаю снаружи всех измерений (с) Летов
                       

                      Оффлайн Farmacevt

                      Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
                      « Ответ #10 : 10 Декабрь 2015, 10:59:15 »
                      Мне сказали что можно все что угодно, точность 0.1 мм. Наша с вами задача подготовить файл в формате корол дроу, а что там будет размещено не имеет значения. Предлагаю так - по мере поступления "заказов" заполнять лист размером 1.5 на 1.5 метров. Как только заполнится - отсылаю продавцу для рассчета и выкладываю общую сумму заказа. Правда как мы рассчитаем кто сколько должен? :o Наверно только приблизительно и условно сможем разделить.
                        Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                         

                        Оффлайн korosy

                        Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
                        « Ответ #11 : 10 Декабрь 2015, 11:05:35 »
                        Правда как мы рассчитаем кто сколько должен?
                        вот-вот...
                        ну, берем цену листа фанеры 1,5х1,5 метра. делим на всех участников заказа. а дальше, наверное, плюсуем количество заказаных фигурок, исходя из цены за 1 штуку.
                        не?
                        п.с. только вот не думаю, что это выйдет дешевле, чем заказать из магазина готовый мипл. может выгоднее будет для тех, кто хочет не совсем стандарные фигурки.
                        « Последнее редактирование: 10 Декабрь 2015, 11:08:36 »
                           

                          Оффлайн Farmacevt

                          Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
                          « Ответ #12 : 10 Декабрь 2015, 11:14:00 »
                          Дык я никого не уговариваю  :) Есть такой вариант, кому подходит - добро пожаловать  :)
                          По поводу купить в магазине...я не находила дешевле, чем за 10 грн штука. Дайте сайт магазина, пожалуйста, может и правда выгоднее.
                          По поводу дележа - я не о том. Если весь лист в одинаковой продукции, то посчитать несложно. А если фигурки разные, то цена не просчитывается, так как цена идет за п.м., то длину реза по контуру. Не знаю какие фигурки в ИП, может какие-то сверхдлинные по контуру  :) тогда вроде как за счет них миплы выйдут дороже.
                            Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                             

                            Оффлайн Farmacevt

                            Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
                            « Ответ #13 : 10 Декабрь 2015, 11:19:38 »
                            Тем более пока никто ни от кого никаких денег не требует  :)

                            Нужно нарисовать макет, на котором расположить все хотелки всех желающих. Только после этого я у смогу узнать конечную стоимость и озвучить вам. И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО мы будем решать подходит ли нам это или нет и собирать деньги. Никто никого и ни к чему не обязывает. Пока нужно только желание узнать цену, а для этого количество и вид того, что вы хотите. Вот и все  :)
                              Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                               

                              Оффлайн morbo

                              Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
                              « Ответ #14 : 10 Декабрь 2015, 11:24:10 »
                              Меня тоже интерисует комплект миплов для базового Каркассона, ну и для допов тоже. Только я пока не знаю точное количество. Надо подсуетится  и посмотреть. Если выйдут не крашенные не дороже 1,5 грн., то я в доле.
                                Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                                 

                                Оффлайн Farmacevt

                                Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
                                « Ответ #15 : 10 Декабрь 2015, 11:36:43 »
                                Давайте так - я в шапке буду писать ники и количество/вид комплектующих (ЭТО НЕ ОБЯЗЫВАЕТ К ПОКУПКЕ! Это нужно только для отрисовки макета и выяснения цены!)
                                По мере добавления интересующихся Partyzan будет постепенно заполнять макет. Как только забьем лист до упора - отправлю продавцу для подсчета и будем решать. Ок?
                                  Наши точки зрения совпадают. Вопрос только в том, чья — с чьей.
                                   

                                  Оффлайн korosy

                                  Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
                                  « Ответ #16 : 10 Декабрь 2015, 12:04:08 »
                                  Ок?
                                  ок)
                                  каркассоновские миплы 50 штук

                                  а по поводу дешевле 10грн, вот - http://www.bgames.com.ua/product_info.php?cPath=34_54&products_id=1166
                                  там еще всяких токенсов есть
                                  « Последнее редактирование: 10 Декабрь 2015, 12:09:23 »
                                     

                                    Оффлайн morbo

                                    Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
                                    « Ответ #17 : 10 Декабрь 2015, 12:23:47 »
                                    каркассоновские миплы 50 штук
                                    каркассоновские миплы 50 штук и для допов всякие свинки, драконы, феи, графы и т.д. Может кто в курсе, подскажите.
                                      Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!
                                       

                                      Оффлайн korosy

                                      Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
                                      « Ответ #18 : 10 Декабрь 2015, 13:11:51 »
                                      а смысл заказывать с Украины
                                      ...может смысл в том, что цены тут в грн., а в Вашей теме в руб.? эта тема больше для жителей Украины )
                                         

                                        Оффлайн morbo

                                        Лазерная резка, миплы и прочее (Украина)
                                        « Ответ #19 : 10 Декабрь 2015, 13:13:30 »
                                        Мой список:
                                        50 маленьких миплов
                                        6 больших миплов
                                        6 строителей
                                        6 свиней
                                        6 мэров
                                        6 амбаров
                                        6 повозок
                                        1 дракон
                                        1 фея
                                        1 граф
                                        10 мостов
                                        6 пастухов
                                        10 хижин
                                        30 ярусов башен
                                        32 поселенца
                                        « Последнее редактирование: 10 Декабрь 2015, 14:15:44 »
                                          Не ищите недостатки в других, а исправляйте свои!