Автор Тема: Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)  (Прочитано 35857 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн metavoid

  • Прохожий
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
« Ответ #60 : 01 Декабрь 2015, 18:46:25 »
Всем привет! Пробую скачивать базовую игру (целиком или отдельно файлами) и не получается, даже открыть пдф онлайн до половины не могу. Что-то не так со мной или с onedrive? Как с этим жить дальше?!
     

    Оффлайн Mergam

    Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
    « Ответ #61 : 02 Декабрь 2015, 05:26:11 »
    Всем привет! Пробую скачивать базовую игру (целиком или отдельно файлами) и не получается, даже открыть пдф онлайн до половины не могу. Что-то не так со мной или с onedrive? Как с этим жить дальше?!
    Только что проверил с разных браузеров, где не залогинен никуда, все качается нормально. Ошибку какую-то выдает? Может скорости не хватает - отдельные файлы более 100мб весят, а архивы могут и более гига быть. Пдф лучше скачать и открыть на компе, а не онлайн.
       

      Оффлайн metavoid

      • Прохожий
      • *
      • Сообщений: 7
        • Просмотр профиля
      Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
      « Ответ #62 : 02 Декабрь 2015, 14:47:59 »
      В том и дело что ошибок не выдаёт. Скачиваю 600Мб архива, например и всё, останавливается - "не удалась" пишет. По отдельности тоже самое. А пдф я уже эксперимента ради онлайн пытался открыть, типа, если скачать не могу, то может быть открыть, а потом скопировать себе...  открываются не полностью.
      Качаю же музыку и фильмы свободно такого же веса (и даже больше), а тут - на тебе ??? Пробовал вообще всё, жрущее трафик, отключать. Не идёт.
         

        Оффлайн Mergam

        Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
        « Ответ #63 : 03 Декабрь 2015, 06:10:39 »
        Не могу сказать, в чем дело, может провайдер блокирует. Выложил базовую игру на другом обменнике:

        http://rusfolder.com/44509096
        http://rusfolder.com/44509097
        http://rusfolder.com/44509098
        http://rusfolder.com/44509099
           

          Оффлайн metavoid

          • Прохожий
          • *
          • Сообщений: 7
            • Просмотр профиля
          Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
          « Ответ #64 : 03 Декабрь 2015, 18:39:15 »
          Большое человеческое спасибо! Скачал!
             

            Оффлайн Mergam

            Итак, после обработки фотографий с БГГ все-таки удалось найти недостающую информацию и закончить работу надо дополнением.
            Встречайте - Shadow of the Rift собственной персоной:
            Папка с файлами https://onedrive.live.com/redir?resid=8826463A44B92241!114026&authkey=!ALZvAygIU66_RFA&ithint=folder%2cpdf
            Архив https://onedrive.live.com/redir?resid=8826463A44B92241!144599&authkey=!AJck4ngqMPd3iDY&ithint=file%2crar
               

              Оффлайн tabakow

              Mergam, я упал в обморок!))) Буду делать))
                 

                Оффлайн Mergam

                Внимание!
                Все, кто качал последнее дополнение до этого сообщения:
                Обнаружена ошибка. Точнее, на жетонах Эволюции нет стоимости. Все файлы обновил.
                   

                  Оффлайн Lexy_Str

                  Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
                  « Ответ #68 : 20 Февраль 2016, 09:13:25 »
                  Спасибо огромное за работу!
                  Хочу переделать гексы некоторых дополнений, которые в не очень хорошем качестве, для этого мне необходим шрифт. Можете залить его?
                     

                    Оффлайн Mergam

                    Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
                    « Ответ #69 : 20 Февраль 2016, 09:19:07 »
                    Спасибо огромное за работу!
                    Хочу переделать гексы некоторых дополнений, которые в не очень хорошем качестве, для этого мне необходим шрифт. Можете залить его?
                    Без проблем. Использовал шрифт Acsent, он не оригинальный, но похож на него.
                    https://onedrive.live.com/redir?resid=8826463A44B92241!160884&authkey=!AGl82sYihnLVwqU&ithint=file%2cttf
                       

                      Оффлайн ILL

                      • Новичок
                      • Сообщений: 1
                        • Просмотр профиля
                      Ребята, подскажите, а нет ли в планшете за красного инопланетоса (империя эридани) ошибки на стартовые технологии? по инструкции стартовые технологии это: щит гаусса, фузионный двигатель, плазменная пушкка, но на планшете вместо плазмы - звездная база. Может это особенности испанской версии? :) но видел какие то сканы, то там плазма... Ибо скудно играть за рашевого перса со звездной базой вместо пухи :(
                      И спасибо за такой проект! игруха оч понравилась!
                         

                        Оффлайн Mergam

                        Ребята, подскажите, а нет ли в планшете за красного инопланетоса (империя эридани) ошибки на стартовые технологии? по инструкции стартовые технологии это: щит гаусса, фузионный двигатель, плазменная пушкка, но на планшете вместо плазмы - звездная база. Может это особенности испанской версии? :) но видел какие то сканы, то там плазма... Ибо скудно играть за рашевого перса со звездной базой вместо пухи :(
                        И спасибо за такой проект! игруха оч понравилась!
                        Вот это да, действительно опечатка. А то играли ими раза 2-3 и все время совсем донный был, а вот оно в чем дело!
                        Исправлю в ближайшее время и выложу. Отпишусь отдельно.
                           

                          Оффлайн Mergam

                          Итак, сделал обновление империи Эридани.
                          Теперь на их планшете первая технология не Звездная база, а Плазменная пушка, как и должно быть.
                          Обновлен архив одним файлом и файлы в папке, так что можно скачать лишь сам файл.
                          Для ленивых:
                          https://onedrive.live.com/redir?resid=8826463A44B92241!175426&authkey=!AFGoAZbyNSNnQvk&ithint=folder%2c
                             

                            Оффлайн bigden

                            подскажите пожалуйста реальный размер планшета игрока, неужели А3?
                               

                              Оффлайн Mergam

                              подскажите пожалуйста реальный размер планшета игрока, неужели А3?
                              Все верно, в оригинальной игре размер планшета А3.
                              Меня это категорически не устраивало (на столе места не хватало), и после первой партии я добавил планшеты под формат А4. Пришлось несколько уменьшить практически все элементы, а также убрать 1 диск влияния (может быть критично при некоторых ситуациях, как показала практика), места под изученные технологии(просто располагаем их справа от планшета, не критично) и уменьшить количество ресурсов до 30 (в оригинале 40 - но это не влияет на игровой процесс).
                                 

                                Оффлайн bigden

                                спасибо) всё таки придётся делать, достать совершенно невозможно. может пнп кто нибудь продаст? для ознакомления
                                   

                                  Оффлайн Batonseven

                                  У меня есть данная игра, не хватает только 2-х последний дополнений, скоро приобретем... 8)
                                  Не вижу смысла в орусскоязычивании компонентов, достаточно иметь только правила, но, раз уж Вы уже сделали полный перевод ПнП
                                  ....ТО....
                                  У Вас не хватает важной детали вышедшей в дополнении Ship Pack One. Оно добавляет последовательность хода в зависимости с пассом в предыдущем раунде. Небольшой планшет для размещения разработок в дополнении Nebula. Ну и не хватает кучи бесплатный подарочных ПнП дополнений выходящих каждый год на Рождество.
                                  скан недостающих планшетов
                                  Правила Ship pack One

                                  Бесплатные Рождественские ПнП , что бы не делать пустой работы, перенося ссылки сюда, просто перейдите на мой сайт
                                  funattic.by
                                  Пролистайте в самый низ и там найдете все ПДФки с ПнП и немножко бонусов.

                                  На сайт я позаимствовал русские правила из этой ветки форума , за что Вам благодарен  ;)
                                  « Последнее редактирование: 28 Март 2016, 22:14:40 »
                                     

                                    Оффлайн Mergam

                                    Я думал над этими дополнениями, но решил его не добавлять отдельно. Почему?
                                    Ship Pack One:  По сути новых правил нет, добавляется планшет люди/магеллане и несколько новых тайлов (все это я добавил в базу пнп). Сомнительно для меня порядок хода на большое количество людей, если уж слишком потребуется - сделаю, но особо не вижу в нем смысла, мы больше 4 человек вообще не играем. Недостающие планшеты также не требуются - все это есть в общем планшете из последующих дополнений (в пнп он сразу в базе) для печати на формате А4.
                                    Рождественские и фановые официальные дополнения: долго думал в свое время, но имхо они не очень вписываются  в игру. Для фана достаточно и 20-30 минут, но никак не 4-5 часов на полноценную игру. К тому же, действительно, их можно напечатать при желании - все файлы в открытом доступе.
                                    Если же что-то критичное требуется, то могу заняться, но пока ничего подобного не наблюдаю.
                                       

                                      Оффлайн Batonseven

                                      Сомнительно для меня порядок хода на большое количество людей, если уж слишком потребуется - сделаю, но особо не вижу в нем смысла, мы больше 4 человек вообще не играем.
                                      Не сказал бы что порядок хода не важен.. 4 человека может не так ощущается, но 5 и более вполне, чувак перед тобой пассанул и ты понимаешь, что ходишь в следующем раунде вторым, можно не волноваться за приобретение важных технологий, начинаешь максимально расходовать влияние. А тот кто перед пассонувшим сразу в засосе автоматом, ходит последним.
                                      Рождественские и фановые официальные дополнения: долго думал в свое время, но имхо они не очень вписываются  в игру.
                                      Фановые допы я вообще не печатал а вот официальные ПнП дополнения практически все есть. Не вписываются? Не согласен! Например тактические ракеты, очень сильно меняют игру, миньёны-послы, подарки древних и вот тут уже мегаважно каким ты закончишь раунд перед покупкой чего либо.  А тут "чувак после твоего хода пссанул" - ты в пролете, даже если пассанешь вторым.Нет в этих дополнения "поломища"(имбы) все сбалансировано.
                                      Для фана достаточно и 20-30 минут
                                      Уж не знаю ребята как это у вас получается, игра рассчитана по 30 минут на игрока, знающего правила (приблизительно так и есть), как вчетвером сыграть за 30 минут ?!! Просто не представляю, хотя у меня в клубе малыши приходили, и что бы сыграть побыстрее в большее количество игр за час... В настолку типа Worl of Tanks: Rush успевали сыграть за 10!!! минут )))))) НУ сами понимаете, просто карточки побросать и картинки посмотреть, это вряд ли можно назвать игрой)))
                                      « Последнее редактирование: 29 Март 2016, 07:32:29 »
                                         

                                        Оффлайн Batonseven

                                        По поводу порядка хода расскажу свой опыт, когда у нас ещё не было дополнения шип пак. Играли мы вшестером. как пологен, по часовой. И вот, как часто бывает при разведке попадают сектора петушок а соседу слева( то есть по часовой следующий) разведует хороший сектор и тут же его заселяет. Как известно заселив денежные планеты у тебя появляются дополнительные влияния (ходы). Остальные игроки разведали "средние" сектора. Во втором круге действий ситуация повторяется. По итогу игрок, вытянувший плохие сектора при первых разведках вынужден пассануть, а вот следующий за ним имеет хорошие сектора, так и ходить будет вторым, а пассанет самым последним. В следующем раунде ситуация мало изменится у игрока пассонувшего в предыдущем первым. По итогу он пассанет первым и в этом. И тут игрок сидящий следом (тот, что разведал хорошие сектора) дополнительно получает преимущество, он снова будет ходить вторым, а пассанет самым последним, у него будет в разы больше возможностей при приобретении технологий.
                                        А вот планшет порядка хода эту ситуацию сглаживает, притом довольно успешно. Получил преимущество по секторам - будешь ходить посленим.