Автор Тема: Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)  (Прочитано 35857 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mergam

Что ж, может смысл и есть в порядке хода, надо будет попробовать.
Будет свободное время, может и запилю его, вместе с офф дополнениями рождественскими.
« Последнее редактирование: 26 Август 2016, 09:27:38 »
     

    Оффлайн war_viking

    • Прохожий
    • *
    • Сообщений: 12
      • Просмотр профиля
    Спасибо вам за ваш труд. Долгое время искал PnP для этой игры, а оно оказалось с допами+русская.
    Хотелось узнать по поводу планшетов и порядка хода о котором вы писали в  посл. сообщении.
    Вы решили не выкладывать их?
       

      Оффлайн Mergam

      К сожалению, пока руки не дошли сделать рождественские допы и порядок хода. При желании можно все напечатать и так, особенно порядок (там вообще текста нет).
         

        Оффлайн war_viking

        • Прохожий
        • *
        • Сообщений: 12
          • Просмотр профиля
        Подскажите как изготовить данные фишки, а то я немного в ступоре? Загвоздка заключается в закругленном угле
           

          Оффлайн hickname

          Нужен обрезчик углов для картона.
             

            Оффлайн Mergam

            Подскажите как изготовить данные фишки, а то я немного в ступоре? Загвоздка заключается в закругленном угле
            Если нет ничего, то обычные ножницы в помощь, главное чтоб острые были.
               

              Оффлайн z0z1ch

              Угол можно просто срезать (без закругления).
              « Последнее редактирование: 12 Август 2016, 07:45:36 »
                 

                Оффлайн war_viking

                • Прохожий
                • *
                • Сообщений: 12
                  • Просмотр профиля
                Проблема в том, что основа у меня оригинальная, а вот допы хотел максимально подогнать по одинаковость дабы не видеть различий по рубашке и форме
                   

                  Оффлайн war_viking

                  • Прохожий
                  • *
                  • Сообщений: 12
                    • Просмотр профиля
                  Кто нибудь на форуме делал данные PnP для Eclipse? Хотелось бы перенять опыт
                     

                    Оффлайн Esgal

                    Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
                    « Ответ #89 : 02 Сентябрь 2016, 02:20:20 »
                    Товарищи, в переводе правил Shadow of the rift у Пикси пропущен, как мне кажется, важный момент: они могут не только объединять корабли в более крупные, но и разбирать их в более мелкие. В английских правилах это есть.
                       

                      Оффлайн godZilla

                      • Новичок
                      • Сообщений: 1
                        • Просмотр профиля
                      Бонусом выложил новое промо - Black Hole. Залито в папку с остальными промо по ссылке https://onedrive.live.com/redir?resid=8826463A44B92241!55331&authkey=!AHyVMm7EwRZffRE&ithint=folder%2cpdf
                      В файле гексов Black Hole ошибка- оба должны быть из круга III
                         

                        Оффлайн Mergam

                        В файле гексов Black Hole ошибка- оба должны быть из круга III
                        Действительно, оба третьи. Файл обновил.
                           

                          Оффлайн Вован Даньков

                          • Прохожий
                          • *
                          • Сообщений: 24
                          • Пол: Мужской
                            • Просмотр профиля
                          Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
                          « Ответ #92 : 21 Февраль 2017, 05:18:24 »
                          Я тут заметил что гексы дополнения shadow of the rift меньше в диаметре , в отличии от базы и всех других дополнений.
                             

                            Оффлайн Mergam

                            Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
                            « Ответ #93 : 21 Февраль 2017, 05:42:45 »
                            Я тут заметил что гексы дополнения shadow of the rift меньше в диаметре , в отличии от базы и всех других дополнений.
                            Только что сравнил, все гексы одинакового размера. Смотрите масштабы при печати (реальный размер или подогнать - часто бывают разными).
                               

                              Оффлайн Вован Даньков

                              • Прохожий
                              • *
                              • Сообщений: 24
                              • Пол: Мужской
                                • Просмотр профиля
                              Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
                              « Ответ #94 : 21 Февраль 2017, 09:53:53 »
                              Я как бы ни сразу заметил, понял только когда вырезал из бумаги. После сравнивал размеры на PriPrinter, гексы дополнения в диаметре меньше всего на 5-7мм, играть ими никак неполучится.
                              Так же, тайлы послов нестыкуются друг с другом они должны быть зеркальными.

                               Но я незнаю, возможно архив уже был обновлени я не нашел его?
                                 

                                Оффлайн Mergam

                                Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
                                « Ответ #95 : 21 Февраль 2017, 10:21:10 »
                                Странно, посмотрел, что на обменнике - действительно, размер отличается.
                                Закачал файлы с оригинальными размерами.
                                   

                                  Оффлайн Вован Даньков

                                  • Прохожий
                                  • *
                                  • Сообщений: 24
                                  • Пол: Мужской
                                    • Просмотр профиля
                                  Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
                                  « Ответ #96 : 21 Февраль 2017, 14:19:36 »
                                  Спасибо!!! Сейчас скачаю. Тайлы послов я уже и сам откорректировал, но хорошобы обновить и их :-)
                                     

                                    Оффлайн Вован Даньков

                                    • Прохожий
                                    • *
                                    • Сообщений: 24
                                    • Пол: Мужской
                                      • Просмотр профиля
                                    Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
                                    « Ответ #97 : 21 Февраль 2017, 18:35:00 »
                                    Ради интереса только, промо дополнения разлаживают по пачкам игры или они приобретаются отдельно?
                                       

                                      Оффлайн hickname

                                      Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
                                      « Ответ #98 : 21 Февраль 2017, 21:55:31 »
                                      При первом тираже давали вместе с игрой, сейчас только покупать. Рождественские промо вообще в печатном виде не выходили.
                                         

                                        Оффлайн Seriy13

                                        • Прохожий
                                        • *
                                        • Сообщений: 11
                                          • Просмотр профиля
                                        Eclipse: New Dawn for the Galaxy / Затмение с дополнениями (RUS)
                                        « Ответ #99 : 22 Февраль 2017, 13:39:15 »
                                        Если бы ещё можно было эти допы купить по адекватной цене. На сайте издателя 1 доп стоит 5 евро, но доставка в Украину от 20 до 35 евро. На амазон каждый доп по 22 уе стоит. И вроде у меня есть такие деньги и допы эти иметь хочется, но понимая ненормальность платить такие деньги за 2 картонных тайла, не покупаю их.
                                        « Последнее редактирование: 22 Февраль 2017, 18:28:33 »